Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон HTC Desire 601 RUS Red - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон HTC Desire 601 RUS Red

Пользуюсь данной моделью около года, особых нареканий не вызывает Плюсы: Тянет Real Racing без тормозов Удобный интерфейс Андройд 4.2.2. Шустрый аппарат 2 передних динамика, что довольно удобно при просмотре видео и прослушке музыки Неплохая камера Поддерживает Sd карту 64 гб, если вы хотите носить 5-6к музыки или библиотеку фоток с кино коллекцией. Для меня это довольно большой плюс Минусы: Слабая батарея, быстро разряжается при играх и просмотрах фильмов Громкость музыки в наушниках приходится регулировать т.к. в режиме визуализатора становится громче (может только у меня так) Не знаю, можно ли это назвать минусом - кнопка включения/выключения находится с левой стороны, а не с правой, не очень привычно