Смартфон HTC Desire 526G DualSim Terra White and Glasser Blue - Отзывы

белый/голубой
Нет в наличии

4.6

U

Это мой второй по счету Эйчтиси и очень удачный - быстрый, камера легко запускается и делает классные снимки, качественный звук, ну и дизайн статусный, не выглядит дешево, хотя цена совсем не кусается)) Брал на замену Айфону 5s - экран, как по мне, у этого намного круче, картинка с сочными цветами и четким разрешением. Сенсор не притормаживает, как у некоторых смартфонов, отлично отзывается даже при очень легком прикосновении, но без фанатизма - открывает только то, что нужно, а не те проги, которые сенсор до этого случайно зацепил. Можно увеличить память, но пока что не вижу в этом смысла, на родных 8 гигах работает пока хорошо.

Плюсы

Держит заряд, быстрый, красивый, не глючит,хорошая камера

Минусы

Не совсем громкий

Отзыв

Купила HTC первый раз, до этого пользовалось разными моделями.Сейчас это мой фаворит. Пользуюсь уже полгода. Работает очень быстро.Сижу одновременно во всех соц.сетях. Камера хорошая. Дети несколько раз роняли работает хорошо,что самое главное. Вместительная память, отличная цена-в общем ни сколько не пожалела о своей покупке, всем советую.

Плюсы

Громкий

Минусы

НЕет

Отзыв

Приобрела эту модель и не пожалела. Очень громкий ,быстрый, внешний вид интересный))Размер то, что нужно))

Легкий, удобный, достаточно быстрый. Вот камера могла быть и получше :)

Телефон отлично сбалансирован по "цена-качество". За свои деньги - идеальное устройство. Для школьников - самое оно. Бюджетный, но не значит плохо сделан. Плюсы: 1 - материалы. Качество материалов - на уровне. Корпус сделан из хорошего пластика, красиво выглядит, в руке не скользит. Очень порадовала расцветка смартфона, очень приятно и стильно выглядит. Лично мне чёрный совсем не понравился. 2 - начинка и мультимедиа. а) Касательно производительности - для своих мерок бюджетного варианта он справляется на ура. Процессор не слишком мощный, но интересные игры на подобии раннеров, или тот же SmashHit - работают хорошо. Скоротать время можно. Думаю и более серьёзные игры он тоже сможет осилить, но я не проверял б) Камера 8мп. Есть не плохой зум, и отличная после зумирования коррекция фотографии - никаких лесенок и пикселей. ОЧЕНЬ порадовал макро режим! Фотографии всяких цветочков, букашек, пуговок, да что уж там, петельки на джинсах разглядывать можно! Очень крутой режим, я в восторге. в) Стоит достойный аудиочип! У меня был Oukitel k4000, мало кому известный, Там не музыка - просто набор звуков. Здесь же просто великолепное звучание. Однако, в сравнении с тем же iPhone 6, наш HTC уступает. Не так хорошо слышны верхние звуки и басы, это огорчает. Но они присутствуют, какие-никакие. Для любителя - сойдёт. г) Экран - порадовали цвета и яркость. Хорошая чёткость, проблем с этим не возникало. Тапается везде хорошо и без задержек. Теперь минусы: 1) Материалы. Как бы хорошо телефон не выглядел, после месяца использования глянцевая пластиковая задняя крышка покрывается противными царпками, а с телефоно я очень осторожен и бережно к нему отношусь. Всё же чехол ему необходим, если хотите сохранить этот классный внешний облик. Так же стоит отметить, что экран и задняя крышка очень быстро запачкиваются отпечатками пальцев, Через 2-3 минуты телефон весь замызган. Пленка и чехол - это выход. 2) Мультимедиа. а) Клавиатура очень огорчила. Печатать быстро - не реально. Подтупливает. Отключил "предугадывание слов" и "автокоррекция", хоть как то спасло ситуацию. Ещё можно отключить "вибро отклик", когда при нажатии клавиш телефон не будет вибрировать, но увы, я без этого не могу. Не комфортно. В сравнении с iPhone шесть (хотя глупо их сталкивать, но это же клавиатура) там всё в разы шустрее выходило. б) YouTube. Проблема такая : Посоле долгого использования, заходишь в ютуб, открываешь видио, всё окей. Проходит 5 секунд, видео тормозится на 2 секунды, звукоряд продолжается. Потом видео "отмирает", и уже не в лад со звукорядом. Решает вопрос только перезагрузка, перепробывал всё. в) Камера. Иногда тупит фокус, когда фоткает небо! Пытаешься его настроить - не получается. Хорошо если облака есть - на них он может фокус поймать. С чистым небом бывают проблемы. Но это опять же - не всегда и не всё так плохо. г) Не поддерживает 4G! Вот это минус так минус. Хотя... Если у вашей симки поддерживается 4G, как у меня - не огорчайтесь. 3G, H, H+ спасают ситуацию, и в городе работают на ура. д) Очень не нравится динамик. В наушниках то - всё идеально. Динамик громкий - это плюс, звонок слышно, и слышно отлично. Но если смотреть видео, слушать музыку - звук плохой. Скрипит, о верхних и басах приходить не приходится. Их просто нет. Не понимаю, рингтоны - отлично, в гарнитуре (проводной, беспроводной) отлично. Через динамик музыку - неее, не надо нам такого счастья. Итог: Телефон отличный, даже не смотря на все те минусы, которые я перечислил, их с лихвой перекрывают достоинства телефона. Он очень приятно лежит в руке, радует интерфейс. К теме меню HTC Sence привык за 3 часа. Буквально. Всё просто и понятно. Телефон шустрый, работает хорошо. Радует BlinkFeed - сервис, где собраны все новости которые вы хотите читать!Можно подписаться на РИА новости, Вести, Евроньюс, РТ, и не только! Хоть на блоггеров подпишитесь, всё это очень удобно читать и просматривать! Все нвости удобно читать!Суп

Телефон отлично сбалансирован по "цена-качество". За свои деньги - идеальное устройство. Для школьников - самое оно. Бюджетный, но не значит плохо сделан. Плюсы: 1 - материалы. Качество материалов - на уровне. Корпус сделан из хорошего пластика, красиво выглядит, в руке не скользит. Очень порадовала расцветка смартфона, очень приятно и стильно выглядит. Лично мне чёрный совсем не понравился. 2 - начинка и мультимедиа. а) Касательно производительности - для своих мерок бюджетного варианта он справляется на ура. Процессор не слишком мощный, но интересные игры на подобии раннеров, или тот же SmashHit - работают хорошо. Скоротать время можно. Думаю и более серьёзные игры он тоже сможет осилить, но я не проверял б) Камера 8мп. Есть не плохой зум, и отличная после зумирования коррекция фотографии - никаких лесенок и пикселей. ОЧЕНЬ порадовал макро режим! Фотографии всяких цветочков, букашек, пуговок, да что уж там, петельки на джинсах разглядывать можно! Очень крутой режим, я в восторге. в) Стоит достойный аудиочип. У меня был Oukitel k4000, мало кому известный. Там не музыка - просто набор звуков. Здесь же просто великолепное звучание. Однако, в сравнении с тем же iPhone 6, наш HTC уступает. Не так хорошо слышны верхние звуки и басы, это огорчает. Но они присутствуют, какие-никакие. Для любителя - сойдёт. г) Экран - порадовали цвета и яркость. Хорошая чёткость, проблем с этим не возникало. Тапается везде хорошо и без задержек. Теперь минусы: 1) Материалы. Как бы хорошо телефон не выглядел, после месяца использования глянцевая пластиковая задняя крышка покрывается противными царпками, а с телефоно я очень осторожен и бережно к нему отношусь. Всё же чехол ему необходим, если хотите сохранить этот классный внешний облик. Так же стоит отметить, что экран и задняя крышка очень быстро запачкиваются отпечатками пальцев, Через 2-3 минуты телефон весь замызган. Пленка и чехол - это выход. 2) Мультимедиа. а) Клавиатура очень огорчила. Печатать быстро - не реально. Подтупливает. Отключил "предугадывание слов" и "автокоррекция", хоть как то спасло ситуацию. Ещё можно отключить "вибро отклик", когда при нажатии клавиш телефон не будет вибрировать, но увы, я без этого не могу. Не комфортно. В сравнении с iPhone шесть (хотя глупо их сталкивать, но это же клавиатура) там всё в разы шустрее выходило. б) YouTube. Проблема такая : Посоле долгого использования, заходишь в ютуб, открываешь видио, всё окей. Проходит 5 секунд, видео тормозится на 2 секунды, звукоряд продолжается. Потом видео "отмирает", и уже не в лад со звукорядом. Решает вопрос только перезагрузка, перепробывал всё. в) Камера. Иногда тупит фокус, когда фоткает небо! Пытаешься его настроить - не получается. Хорошо если облака есть - на них он может фокус поймать. С чистым небом бывают проблемы. Но это опять же - не всегда и не всё так плохо. г) Не поддерживает 4G! Вот это минус так минус. Хотя... Если у вашей симки поддерживается 4G, как у меня - не огорчайтесь. 3G, H, H+ спасают ситуацию, и в городе работают на ура. д) Очень не нравится динамик. В наушниках то - всё идеально. Динамик громкий - это плюс, звонок слышно, и слышно отлично. Но если смотреть видео, слушать музыку - звук плохой. Скрипит, о верхних и басах приходить не приходится. Их просто нет. Не понимаю, рингтоны - отлично, в гарнитуре (проводной, беспроводной) отлично. Через динамик музыку - неее, не надо нам такого счастья. Итог: Телефон отличный, даже не смотря на все те минусы, которые я перечислил, их с лихвой перекрывают достоинства телефона. Он очень приятно лежит в руке, радует интерфейс. К теме меню HTC Sence привык за 3 часа. Буквально.Всё просто и понятно. Телефон шустрый, работает хорошо. Радует BlinkFeed - сервис,где собраны все новости которые вы хотите читать!Можно подписаться на РИА новости, Вести, Евроньюс, РТ, и не только! Хоть на блоггеров подпишитесь, всё это очень удобно читать и просматривать! Все нвости удобно читать!Супер

Смартфон изначально зацепил дизайном. На деле оказался шустрый телефончик без явных глюков. Динамик громкий, камера на твёрдую 4, дисплей не самый яркий, но картинки четкие. Без особых наворотов, но для нетребовательных смартфон то что надо.

Елена, в данной ситуации рекомендую Вам обратится в магазин М.Видео на сервисную зону к специалистам для проведения диагностики.

Такой вопрос. Почему каждый раз после разблокировки он начинает работу с рабочего стола? А не с той странице на которой была до блокировки экрана.

Привлек в первую очередь адекватностью стоимости, рассматривал много моделей в разных ценовых категориях, но выбрал этот и не зря - шустрый, производительный, хорошо в Интернете держится, фото и видео не хромают по качеству. Приятный для глаза дизайн, углы не выпирают и вообще ничего лишнего не заметил, все на своем месте, шовчики по всему телефону ровные и без зазоров, в которые грязь набиваться будет. ОС не глючная, все-таки Андроид, проги работают так, как и хотелось бы, ну и не виснут. Аккум стандартный, в моем случае доживает благополучно до конца рабочего дня - в основном Интернет много забирает, но в целом нормально держит, не разочарован.