Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон HTC Desire 500 dual sim Glacier Blue - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон HTC Desire 500 dual sim Glacier Blue

Вот правда - я в восторге от этого телефона) В нем есть все. Шустрый, большой экран и яркие цвета. Очень понравился дизайн. Очень простой и понятный в использовании. Рекомендую)

Скажу одно, это самый лучший аппарат, который у меня был. Тонкий, красивый(у меня белый с бирюзой)крайне понятный, единственная загвоздка была в том, как крышку открыть, посмотрела видео-обзор и стало все ясно. Шустрый инет, отличная камера(и фронтальная тоже ничего). Классный и я от него в восторге)))) Советую к приобретению всем и особенно девушкам-он выделяется, а то сейчас все гаджеты на одно лицо! /p>