Смартфон HTC A8181 Desire - Отзывы

\ Смартфон HTC A8181 Desire

Смартфон HTC A8181 Desire
Смартфон HTC A8181 Desire

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон HTC A8181 Desire

Пользуюсь около 3-х месяцев, аппаратом доволен, но есть нарекания к алюминиевому корпусу, легко мнется, если неудачно уронить на бок (жаль, что не стальной) и кнопки могли быть покрупнее. андроидом доволен, до этого пользовался WM и Sumbian к виджетам привык быстро, без них уже не представляю как можно работать. Могли бы сделать 9 экранов, хотя и 7 вполне достаточно. Звук звонка тихий, иногда не слышу(лучше сразу отключить приглушение в руках, т.к. если телефон лежит в чехле, то сигнал вызова еще тише) и лучше использовать с гарнитурой или чувствовать вибровызов своим телом, для разговора динамика вполне хватает. К ФМ радио претензий нет, на открытом воздухе ловит хорошо хороших программ на маркете мало, игр еще меньше, для игр лучше возьмите ipod ;) очень порадовали настройки сети, можно отключить моб интернет и интернет в роуминге, что очень сокращает расходы...ну и аккумулятора катастрофически не хватает, спасает ЗУ в автомобиле и заряд от компьютерной УПШ. Сенсорный экран не хуже, чем у IPhone. пожелание для НТС введите в настройках галочку для блокировки виджетов на экране, иногда при пролистывании экранов они захватываются и пытаются перескочить на другой экран (особенно виджет контакты) ;) в общем если вы ненавидите айпхон или хотите настроить свой телефон под себя, берите, не пожалеете!

m

Во первых нет возможности записи телефонных разговоров, звонок настолько тихий слышно только колокольчики, wi-fi слабая чувствительность и с боку неудобная usb-зарядка. Хотя шустрый и красивый.

в

экран умер ч-з 5 мес . раз на раз не приходится((

v

Лучший телефон из тех что держал в руках, не сравнить не с чем, великолепно сбалансирован, как эргономика и начинка, так и софт, на счёт маркета, число программ растёт семимильными шагами, причём большинство из них бесплатны, единственный минус - телефон съедает чистого времени 2-3 в сутки на игры развлекухи и т.д.

Пользуюсь телефоном 4 месяца.Телефон супер, один минус это аккумулятор, заряжаю каждый вечер. Немного неудобно было по нему звонить,в руке лежит плохо. Обул в силиконовый чехол, стало более удобно. Телефон всем советую.

Отличный аппарат всем рекомендую!!! P.S.:пишу этот отзыв именно с него)

Пользуюсь этим девайсом с сентября 2010 года. Очень доволен аппаратом, Андроид шустрый даже не смотря на мощный проц, очень много софта, что в маркете, что и в инете. Всем советую!!!

пользуюсь аппаратом с конца декабря,безумно довольна)) Берите,не пожалеете!

z

Только один минус для меня в девайсе объём ROM доступной для установки приложений всего 147(Мб), приходится регулировать и ставить только необходимое. В остальном всё на высоте, выше всяких похвал. Навител просто летает, спутники находит с холодного старта за секунды. Никакие чехлы и пленки смарту не нужны! Пятый месяц уже, постоянно в кармане ношу, несколько раз ронял, ни одной царапины. Вид как только что из магазина.

m

Аппарат просто супер! доволен! НО Хрипит динамик при разговоре, вернее странный шум идет!

а

Аппарат отличный. Батарея быстро садится, но можно сделать настройки для экономии энергии. Батарея действительно нагревается, но в руках держать можно, не обжигает. С поиском чехла проблем нет, единственное что, не стоит брать чехол с веревкой, так как она оставляет следы на задней крышке.

3 месяца назад мне подарили этот смарфон. Я даже представить себе не могла, что он на столько мне понравится. Очень шустрый, удобный в использовании, в маркете достаточно приложений для бесплатных и платных скачиваний различных программ. Каждый день для себя нахожу что-то в нем новое, что действительно приятно удивляет. Батарея действительно быстро расходуется, но нашла для себя выход в настройке "управления питанием", выбираю средний режим яркости экрана или ненужные доступы, за счет которых зарядки хватает на более длительное время. До Android юзала Айфон, как результат для меня ближе все-таки в использовании и по качеству Android. Всем рекомендую!!!

Купил телефон 3 дня назад. Он сразу же предложил обновиться с Андроида 2.1 до 2.2. Очень радует высокая скорость работы, яркий дисплей (даже на улице можно рассмотреть все не напрягаясь), гибкая система настройки и множество программ для скачивания на маркете. Телефон просто супер!!! Советую всем!!!

C

Аппарат просто отличный, ноутбук в кармане. Andriod сам предложил обновиться до 2.2, теперь снимает видео 720 и стал пошустрее и симпатичнее Сама платформа новая, поэтому приложений, конечно, меньше чем для iphone, но с каждым днем их все больше и больше. В общем советую всем.

Купила на прошлой неделе и не нарадуюсь! С Айфоном не сравнить! Это небо и земля!

Пользуюсь порядка недели данным аппаратом, один только минус при использование данного аппарата, это то что невозможно найти в свободной продаже чехол на него. А в остальном он намного лучше вм, симбы, айфонов. Все понятно, все летает на нем, дисплей шикарный. аккумулятор многие ругают, из моего пользования в день звонков порядка на 40-70минут (продолжительность 3-6мин), gps запускаю пару раз в день, wifi может раз в сутки включиться и все. заряда аккумулятора хватает на 2 суток, что для данного девайса просто сказка. Так что могу посоветовать покупать данный девай, если надоели симба, ВМ, айфон с его отсутствием многозадачности.

В целом не плохой телефон. Но андроид-маркет конечно удручает. После iPhone - просто слезы наворачиваются, очень скудный. Хотя бы нормальных игр - нет и в помине. Еще почему то не обновлется до версии 2.2 - пишет нет обновлений. При покупке стоит 2.1 update 1

Приобрел данный аппарат месяц назад. Сразу хочу сказать, что трубка просто великолепная. По функциональности нет равных, не даром он стал флагманом HTC. Система Андроид не 2.1. не глючная, одна из самых прогрессивных на данный момент. Устанавливается куча приложений (бесплатных), iPhone отдыхает. Не даром его прозвали "Убийца iPhone-ОFF". Недавно установил Навител навигатор 3.5.0.165 работает отлично. В общем, кто ещё не может определиться, что выбрать, то рекомендую всем, не пожалеете. Да и по цене более доступный, чем iPhone.

Аппарат просто фантастический. Отличный дисплей с высоким разрешением. Удобные для меня габариты и вес. Думал, что к андроиду нужно долго привыкать, но нет - все гораздо проще и понятнее, чем в WM. А также очень мощная платформа-тоже плюс. Моя оценка 10 из 10. И аккумулятор нормальный, это сообщение пишу с него...

Юзаю сей девайс около недели можно сказать что круглосуточно, ни каких сбоев нет все работает очень быстро !! Android - штука очень классная советую, из недостатков можно отнести не большую громкость динамиков и нагрев задней крышки. а так аппаратом очень доволен рекомендую всем