Смартфон HTC A6380 Gratia Black - Отзывы

\ Смартфон HTC A6380 Gratia Black

Смартфон HTC A6380 Gratia Black
Смартфон HTC A6380 Gratia Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон HTC A6380 Gratia Black

Серьёзный аппарат. Очень функциональный и довольно расторопный. Есть всё. Большая производительность. Рекомендую. Оценка - пять однозначно!

g

Пользуюсь аппаратом примерно месяц. Полностью доволен. Отличный дизайн, размер в самый раз для меня (принципиально не хотел очень большой экран), удобный сенсор, листать одно удовольствие) Из минусов 1) слабенький динамик (так как слушаю музыку только в наушниках, то это не проблема) 2) при активном использовании быстро разряжается аккумулятор (возможно, из-за того, что первое время не выпускаю его из рук)) 3) камера не ахти, нет вспышки

Аппарат достаточно шустрый, но не видит ни одной сетки, по ходу в нём нет аппаратного модуля Wi-Fi, а только программная поддержка. Или я ошибаюсь?

Купила две недели назад. Сначала нравился только дизайн, отличное быстродействие и удобный сенсор (по легкому прикосновению). Т.к. у меня это первый коммуникатор, еще и на Андроиде, сначала раздражал своей замороченностью.. Но после недели пользования я в него окончательно влюбилась! Все продумано, меню построено так, что ничего лишнего нет, а то, что дополнительно нужно, можно легко вызвать. Если подключить безлимитный мобильный интернет и скачать несколько дополнительных приложений для собственного удобства (персонализировать под себя), HTC становится незаменимой вещью и верным помощником!

Аппарат просто супер!!!!!! Всё работает быстро и без сбоев!!!!! Программное обеспечение обновляется сама по средством интернета!!! Короче всё супер!!! оценка 10!!!!!