Смартфон HTC 8S Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон HTC 8S Black

Взял несколько дней назад этот телефон как дополнительный к основному, сам аппарат очень хороший за свои небольшие деньги!! Но вот windows phon 8 еще молодая ось, есть недочеты которые надеюсь с новыми обновлениями исправят! Телефону ставлю 5 а вот винде 3

Если вам телефон нужен для звонков, интернета, музыки, и 4-5 игр- то вот он ваш идеал. Батарею держит четко, не тормозит приятен на ощупь и внутри. Карту вставил и заливай туда что хочешь. Если телефон для ребенка, то детская комната есть, но игр много не зальешь, тут думайте. У меня аппарат 10 недель пока ничем не расстроил. Камера четкая, снимать удобно. И в качестве минуса я пожалуй отмечу только отсутствие секундомера:)

Пользуюсь данным телефоном уже почти год. То что пишут про батарею, у меня совсем обратная ситуация. Пользуюсь активно(Играю, часто пользуюсь интернетом и приложениями, даже фильмы просматриваю) батарея без подзарядки держит полтора-два дня! У моих друзей ни один аналогичный смартфон так долго не работает. Дизайн совершенно оригинальный, и очень приятный, так как движущиеся иконки очень радуют глаз. Интернет действительно быстрее, чем у андройда. Магазин не такой богатый как для iOS или андройда, но все популярные приложения есть. Блютуз без наушников не работает(согласен недочет), но честно говоря для передачи информ предпочитаю интернет(быстрее, удобнее), а для подключения гарнитуры или портативной акустической системы прекрасно все работает с подключенными наушниками. За год, глючил или тормозил от силы два три раза. Корпус очень тонкий(в кармане практически не мешает), прорезиненная задняя панель очень приятна наощупь, но углы конечно же через год стали протираться и грязниться, но такое будет с любым телефоном. И, на закуску, огромный плюс. Много возможностей синхронизации с домашним компьютером, планшетом, и черезвычайно удобный обмен информацией с аналогичными телефонами на windows 8. У жены тоже такой, постоянно общаемся в семейной комнате, ни одно другое приложение по удобству не сравнится. Всем советую!

Дизайн хорош. В руке лежит приятно. Покрытие touch не может оставить равнодушным! Экран яркий и устойчивый к царапинам и повреждениям. Мой мнение, что корпус очень удался, т.к. за 9 месяцев эксплуатации без чехлов и пленок ни одной царапины и т.п. Сама операционка неплоха для сенсорного экрана, реагирует быстро на нажатие. Иконки крупные, удобные. Громкость звонка вполне устраивает, звук в наушниках вообще отличный. - С моей точки зрения беда только с памятью. Не хватает ее для установки всех приложений, предоставленных магазином. Если бы был слот для карты памяти - у меня бы не было претензий вообще, а так, твердая 4-ка!!!

Все он там нормально передает и принимает по блютусу. Нормальный аппарат, крепкий. Разбился сенсор - все равно работает. Просто из-за виндовса всем кажется, что это звонила. Но ее доработают, я уверен.

Сейчас воспроизводит видео, на 2 минутах останавливается и дальше ни в какую, музыка в вк скачет - сыграл 3 секунды, перескочил на минуту. О памяти даже говорить не буду, кому нужен для звонков и смс берите не пожалеете, пользуюсь год. Операционка порадовала, а телефон не очень.

Не прошло и недели уже жалею...одни минусы...зарядка ужасная, садится быстро. Приходится в день по несколько раз заряжать (сенсор иногда глючит, особенно когда телефон на зарядке..

Телефон ужасный, регулярно зависает, зарядка садиться очень быстро,сенсор моросит,памяти очень мало, практически нет!!! Единственный плюс- громкость наушников. ) В целом, очень пожалела....думаю продать его!!!!

Внешне телефон нравится, но все что внутри разочаровало, пожалела, что купила этот телефон, батарея плохо держит, виснет глючит, на сенсор не жалуюсь.

**Как уже было написано Настей^ телефон хороший. Батарея и вправду не очень но тянет) С памятью ну вот у меня не очень много программ так что все норм (с картой на 32Гб) экран и корпус на 5* тащит вообще!! Все так плавно и не тормозит это радует очень.

Взяла этот телефон 3 мес назад, уже завис, кнопки блокировки не срабатывают с первого раза!Памяти очень мало. В магазине не разгонишься вообще!! Дизайн на твердую 5. Я думаю что этот телефон подойдет, только для звонков...и всё!!!

Замечательный телефо! Очень нравится как написали некоторые выше) Илма Столярова, извините уж если вам надо было сабвей серф скачайте темпл ран то же самое что сабвей серф) Не знаю как он мог не понравится. Корпус прорезиненый. Очень удобно, что нет крышки которая закрывала бы батарею . Потому что если телефон упал, крышка слетела, а так нет. Телефон нравится всем! Жаль что батарея быстро рзряжается, звук в наушниках хороший, и у виндовса есть не доработки.

Переключает все плавно, не залагивает. Очень полезная программа beats audio, звук очень чистый. Советую.

N

Пользуюсь около месяца,очень довольна! Отличное соотношение цена-качество. Отличное звучание музыки. Что касаемо подзарядки, все современные смартфоны приходится заряжать каждый день. Корпус прорезиненный, поэтому я не понимаю как у кого то уголки телефона начали облазить. я рекомендую, хороший бюджетный телефон!

На этом телефоне 8 windows, а в windows 8 одни только не до четы: во первых с этого телефона нельзя перекачивать по блютузу ни музыку ни картинки ни видео, во вторых магазин очень ограниченный, игры дурацкие даже нет subway surf, в третьих что бы поставить на звонок телефона музыку нужно проделывать целый список пунктов!!! Еще он очень странный экран, только почистила он минут через 5 он уже шершавый, не прошло и месяца как уголки телефона начали облазить. Наушники полетели уже через месяц ( начали биться током и заидать). Не тратьте деньги зря!!

Купил этот телефон и пожалел.....одно разочарование. Батарея встроенная, держит заряд плохо(на моем после зарядки минут через 15 сразу начинает разряжаться, пытался обменять отказались за что мВидео большое спасибо(((), встроенная память 4 Гб, но свободной по сути метров 500 все остальное система и программы, которые удалить нельзя...так, что подумайте стоит ли брать за такие деньги такой аппарат. PS: есть один плюс - это хороший звук в наушниках.