Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон HTC 10 Lifestyle 32Gb Carbon Gray - Отзывы

• Антивирус в подарок

M

Плюсы

Отличный вид.., отличная камера.., отличный звук...

Минусы

Слабовата батарея...

Отзыв

Пользуюсь им 4 месяца.., всё устраивает... Жаль только, что теперь нет фирменной галереи и плеера...

Плюсы

по функциональным возможностям телефон отличный

Минусы

за свою цену не прожил полноценной жизнью и года

Отзыв

отзыв более, чем объективный, потому что юзала телефон в режиме реального времени чуть меньше года в суперщадящих условиях (без ветра. без града, без пыли и без психов). в целом и общем телефоном была довольна как слон: звук, камера, функциональность, отклик и прочее - лучшее в своей ценовой категории почти год назад. одновременно и резво можно ехать по навигатору, говорить по телефону, работать в excel, как минимум. купила 21.02.2017 г. в конце декабря 2017 без видимых на то причин сдох сенсор, сдох от слова сдох: он в принципе не реагирует на касание. следующая проблема по ощущениям во времени вылезла через пару-тройку дней - аккум перестал бодро держать зарядку, хорошо, что может уйти просто в "0", а не отрубиться скачками на 40 или 70%% (это проходили с предыдущим поколением htc). списывать на мои субъективные ощущения или источники повышенного потребления энергии не стоит - я знаю свой телефон, тем более он у меня не первый, тем более из htc). очень опечалил тот факт, что телефон это часть динамичного образа жизни, который даже год не прожил и начал творить такое.

Плюсы

Камера: основная и фронтальная, обе оснащены оптической стабилизацией. Довольно прочный металлический корпус. Наушники, звук в них шикарный, ко всему еще удобные и выглядят красиво.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Смартфон удобно лежит в руке, приятен на ощупь и не скользит. По начинке и интерфейсу нареканий нет. Все работает четко, без проблем. Ставлю пятерку.

Плюсы

Летает, камера хорошая, внешне очень привлекательный

Минусы

За месяц использования минусов не нашел.

Отзыв

Внешне очень крутой телефон алюминиевый черненый корпус и смотрится и удобен. Уже ронял на бетонный пол, ничего не произошло). Достаточно мощный, в интернете летает, грузит быстро. Звук кайф. Камера супер.

Плюсы

Телефон с годным звуком и очень солидными наушниками в комплекте.

Минусы

Основная камера не очень впечатляет, в таком смартфоне я ожидал снимки немного лучше все-таки.

Отзыв

Наушники такие еще надо купить, а тут прямо в комплекте идут - подарок. Слышно все прекрасно, звук ясный и чистый, снаружи в наушниках ничего не слышно, звукоизоляция окей. По поводу всего остального - смартфон понравился скорей. Камеры приличные, хотя идеала не достигнете с ними. Управление простое. Интерфейс фирменный, все быстро понимаешь где что. Дизайн интересный, есть быстрая зарядка за час (за это время телефон заряжается полностью). Мощный. Фронтальная камера впечатлила качеством снимков.

Александр 29.08.2017

Ну и отзыв! Основная камера не впечатляет, камеры приличные но идеала нет, фронтальная камера впечатлила качеством снимков.