Смартфон HTC 10 32Gb Carbon Gray - Отзывы

\ Смартфон HTC 10 32Gb Carbon Gray

+ 1 100  Бонусных рублей ?

Z

бомба

Плюсы

Аппарат удобен в каждодневной эксплуатации, делает хорошие снимки на камеры, здорово звучит (flac), крепко собран, экран яркий, батарейки на день хватает.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Хороший

Плюсы

Качественный четкий экран и грамотное железо, смартфон мощный, мне хватит его еще года на три, если не разобью.

Минусы

Поддержки сдвоенных симок тут нет, не ищите, так что экономить на связи, как делают многие, не получится. Но мн кажется, если покупаешь телефон за такую цену, то смысл экономить на связи?

Отзыв

Риалли флагманский смартфон, я доволен, что HTC выпустила на рынок что-то достойное. Учитывая что он прошлогодний, по цене не так адски кусается, как нынешние флагманы, при этом по дизайну и начинке все в порядке. Даже так: дизайн и общее исполнение мне очень нравятся, более того, смартфон удобно держать в руках. Ну и фирменный интерфейс HTC никуда не делся, а я его люблю еще со старых их смартфонов.