Смартфон Honor View 20 128GB Sapphire Blue (PCT-L29) - Отзывы

Цвет: синий
синий
черный

Смартфон Honor View 20 128GB Sapphire Blue (PCT-L29)

Плюсы

Очень быстрый, быстро заряжается, долго держит заряд(даже если активно использовать), камера отличная.

Минусы

Пока что не нашел

Отзыв

Рекомендую! Аппарат стоит своих денег.!

Х

Плюсы

Телефон супер

Минусы

батарея

Отзыв

с включенным gps и на день не хватает

Плюсы

Большой экран, быстрый, долго держит зарядку, быстро заряжается, отличная камера.

Минусы

Просто нет

Отзыв

Купил по акции обмен на старую вещь, очень доволен, идеально за такие деньги

Плюсы

Хорошая камера, безрамный, и очень удобный...

Минусы

Хотелось бы чуть больше объёма батареи, но и это не минус.

Отзыв

При музыке и играх на 2 дня батареи хватает, быстрая зарядка вообще огонь, не надо ждать по несколько часов, производительность отличная, не лагает, не тормозит не виснет! Очень хорошая камера, большой экран безрамный и в руке очень удобно лежит.

Плюсы

Батарея, камера, мощность

Минусы

Скользкий

Отзыв

Пользуюсь 3 месяца. Очень доволен. Телефон быстрый. Камера отличная. Батарея 2 дня нормально держит при интенсивном использованию. Ношу в чехле, т.к. без чехла скользкий и много следов от пальцев (как и на большинстве современных смартфонах).

Плюсы

Быстрая зарядка, две симки, экран без граней, нафаршерованный и за разумные деньги.

Минусы

Не прям топ на рынке но в 10 ке на настоящее время, иногда почему то разобщается с галакси вочь не знаю в чем проблема

Отзыв

Открыл новую реальность, больше не надо мучиться, скачал песню, скачал видео, подсоединил к компьютеру закачал что нужно, проблем 0. Проблем со стобильностью ещё не замечал.

Плюсы

Телефон очень понравился, быстрая зарядка работает на ура. Камера хорошая, нравится режим портрет. Мгновенно срабатывает отпечаток пальца.

Минусы

Не понравился приём сигнала WiFi слабый , слабый сигнал автоматически не получает только в ручную. Не нашёл установку даты на фотографии, но зато не понятный и ненужный водяной знак с моделью телефона!!!???

Отзыв

В общем отличный телефон не считая этих минусов...

Ольга 21.06.2019

Водяные знаки можно отключать в настройках фото)

Плюсы

думает очень быстро, поиграть в мобильные игрушки одно удовольствие. Камера шикарная, снимки очень четкие.

Минусы

Фронтальная камера находится прямо на экране, можно легко поцарапать.

Отзыв

Купил брату, тот очень доволен. За свои деньги выглядит очень даже презентабельно, по хар-кам не уступает даже передовым флагманам. Батареи хватает на 6-8 часов активного использования.

Максим 02.08.2019

Даже если ты играешь без перерыва на максималках его на сутки хватит...

Минусы

Экран очень тонкий ((( при условии что было наклеено защитное стекло, телефон получил скол и пошла трещина по самому экрану((

Отзыв

Очень хорошая камера. Без рамочный дисплей к сожалению очень быстро треснул , защитное стекло не спасло т.к края экрана стекло не закрывает

Пабло Эскобар 09.07.2019

руки из попы))

Плюсы

Очень хороший телефон. Зарядку держит 2 дня(с условием что постоянно в телефоне) камера супер!!!! Фотографии чёткие!!!! В комплекте идёт чехол и плёнка на экран.

Минусы

Отзыв

Очень хороший телефон!!!

Фарбуза 12.05.2019

Телефон-СУПЕР!!!!Фотографии получаются очень хорошего качества.

Плюсы

Мощный

Минусы

Нету

Отзыв

Телефон очень крутой тянет все игры покупала для дочки.

Плюсы

Удобный, долго держит заряд

Минусы

Не заметила

Отзыв

Долго думала какой телефон приобрести на смену своему honor 9. Для меня в первую очередь, главным в выборе телефона было: батарея, начинка и камера. Пользуюсь телефоном активно уже неделю, могу сказать, что батарею заряжала вчера в 3 дня и на сегодня (11:40) у меня 27% заряда. Телефоном пользуюсь активно, видео, игры. Большой и удобный дисплей, телефон удобно лежит в руке, даже для девушки) В комплекте уже идёт силиконовый чехол и защитная плёнка. Телефон быстрый, (сравниваю с honor 9), задачи и приложения открывает моментально. Камера!)) хорошие чёткие снимки, цветопередача, конечно много зависит от рук фотографа. В целом камерой я довольна, телефон удобный, быстрый, хорошо держит заряд, хорошая и быстрая камера, удобно лежит в руке.

Оксана 04.08.2019

Вот моё мнение что у вас и старый телефон летал, когда вы его покупали. А потом обновления ПО и .... Вообщем считаю производители специально нас побуждают покупать новые модели...

Плюсы

Купил телефон из-за дизайна , девушке очень понравился , процессор мощный , аккумулятор хватает на целый день стабильно , она много фоткает и сидит в соц сетях постоянно

Минусы

Их нету !!!

Отзыв

Используем более 2х недель , спасибо акциям мвидео выгодно купили со скидкой , телефон очень и очень крутой , нет переплаты за ненужные обратные зарядки как у конкурентов , Камера шикарна как днём так и ночью

Олеся 22.04.2019

Добрый день !Тоже планирую взять эту модель ,но смущают цвета (не реально яркие ,даже искажают реальный цвета одежды к примеру)тестила камеру только в магазине конечно .При домашнем и уличном освещение так цвета (селфи)искажены ?Спасибо за ответ)И еще хотела про музыку узнать ,на сколько чистый звук

Плюсы

Скорость, качество изображения, звук динамика, фотокамера, распознавание лица, отпечаток пальца, NFC, не греется

Минусы

Отсутствие стерео динамика

Отзыв

Отличный телефон, купил и каждый день рад брать смарт в руки. Отверстие фронтальной камеры не падает в глаза, когда смотришь видео совсем не заметно. Очень быстро думает, например, игра асфальт 9 играю на ультра качестве и не тормозит, час игры а телефон даже не нагрелся к удивлению. Пользуюсь средне хватает аккумулятора на 2 дня спокойно, быстрая зарядка это тема - полчаса и телефон с 20 проц до 80. Камера красиво снимает, множество функций, если зашарить, то можно делать профессиональные снимки. Цвет привлекательный. Жаль, что в данном смарте не сделали 2 динамика, один динамик чистый, басистый, но наличие второго сделало бы ещё лучше. Двойной рабочий стол удобная штука, если кто-то из знакомых попросит телефон посмотреть, ну будете переживать о личной информации из privatespace если её настроите. Синхронизация с часами работает на ура. NFC помогает оплачивать быстро. GPRS мгновенно отображает вашу геолокацию. Поиск телефона по голосу, искусственный интеллект камеры. Это ещё мало всех плюсов. Рекомендую данный телефон, если бы меня спросили, какой бы я смарт купил, не задумываясь, я бы купил его вновь.

Виктор 07.04.2019

Прекрасный телефон, рекомендую. Телефон на все случаи жизни, без лишних наворотов.

Телефон супер, но жду полной оптимизации под вырез в экране

Плюсы

Начинка, дизайн, не реально красивый синий цвет.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Хороший, мощный, телефон. Красивый цвет. Минусов не вижу.

Плюсы

Однозначно начинка

Минусы

Нет влагозащиты

Отзыв

View 20 телефон огонь. Хожу ненарадуюсь. Игры все на ультра PUBG и и. Д. Камеры огонь для простого пользователя, если научиться пользоваться то вообще будет супер... Экран огонь.

Плюсы

Камера, зарядка, задняя панель, клавиатура, главный экран, громкий звук, приятный наощупь

Минусы

Дополнительные возможности камеры не очень понятны. Особенно замедленная не всегда срабатывает

Отзыв

Две недели присматривалась к линейке Huawei и в последний момент остановилась на этой модели. Телефон очень понятный, приятные, красивый, удобный, камера отличная. Лучше, чем был на моём "старичке" , который служил (и послужил бы ещё) мне верой и правдой. Просто телефон не мой и надо было отдавать. Хонором довольна. Отличная замена для тех, кто переходит с самсунга. Попала на акцию с фитнес-браслетом в подарок. Покупкой довольна)

Плюсы

Шустрый,красивый

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

View 20 очень привлекательно выглядит. Дисплей радует, скорость работы хорошая. Вообще не греется. Хороший телефон, стоит своих денег

Плюсы

Супер телефон.

Минусы

Отзыв

Всё, вообще замечательно работает.