Смартфон Honor View 20 128GB Midnight Black (PCT-L29) - Отзывы

Смартфон Honor View 20 128GB Midnight Black (PCT-L29)

Встроенная память (ROM): 128 ГБ
128 ГБ
Нет в наличии
Цвет: черный
черный
Нет в наличии

4.8
Смартфон Honor View 20 128GB Midnight Black (PCT-L29)

Плюсы

Довольно шустрый. Камера. Экран. Размер

Минусы

Не умеет писать книги и выпивать, когда нескем станашку опрокинуть.

Отзыв

В целом телефоном оч доволен. Пользуюсь чуть дольше месяца, но каких-либо минусов толком не обнаружил. Работает быстро. Приложения запускаются моментально. Проблем с экраном не возникали. Камера вышак (особенно съемка видео 60fps). Выбирал между тем у которого 3 камеры сзади, и этим. Взял так как он оказался дешевле, но по начинке такой же. Но когда я пришел в магаз через неделю и увидел что телефон за 77к теперь стоит 56к, то негласно промчалась мыслишка "ска ну как так?!"

Сергей 14.10.2019

Брат ты очень далеко или где живешь?

Плюсы

Работает долго. Краски очень красивые на экране.

Минусы

Отзыв

Хорошо работает. Пока проблем нет. Телефон уже такой второй.

Плюсы

Очень быстро работает, игры летают (WOT blitz, standoff 2, Fortnite) и другие. Всё игры идут на максималках. В Antutu 380000

Минусы

Нету таковых

Отзыв

Давно хотел мощный смартфон для игр и вот он. Как я уже говорил игры все на максималках. Заряд держит весь день (при том что я на нем играю в довольно требовательные игры) в общем впечатление крайне положительное.

Плюсы

Отличный телефон. Заряд держит долго. В сети летает.

Минусы

За несколько месяцев стоимость упала. Это очень разочаровал.

Отзыв

Телефон куплен в апреле 2019г. До этого пользовалась Айфонами. Телефон не подвёл. Вот только цена сильно расстроила. Больше покупать товары этого бренда не собираюсь, чтобы потом не попасть в просак.

Михаил 22.11.2019

а при чем тут бренд простите???

Плюсы

Мощный процессор, большой ips экран. отличная камера, автономность

Минусы

ну может нет стереодинамиков и защиты IP68

Отзыв

Спасибо Мвидео за покупку, приобрел с промокодом, за эти деньги у телефона просто нет конкурентов с местной гарантией. Берите пока все не раскупили.

Плюсы

скорость, размер экрана, аккуратный вырез камеры

Минусы

цена зашкаливает за аппарат, отсутствие слота карт, раздражающие цвета, вид задней стороны (камеры и в целом), экран не суперамолед и читабельность мелкого текста плохая, звук динамиков дрянной моно, интерфейс непривычный многим кто хочет что-то в телефоне показать/сделать

Отзыв

явно не топовый тел и стоимость завышена, визуально раздражать начинает через несколько часов. Акб так себе, при таком экране тоже на день. кстати, скорость перекачки из внутренней памяти в комп никакая

Талалко 19.10.2019

Ему пирата попалась

Плюсы

Зарядка, камера, экран

Минусы

Без чехла не обойтись

Отзыв

Пользуюсь телефоном более чем пол года и все так же влюблена в него, как и в первый день За все Время не было ни одного глюка. Зарядка быстрая (до 100% чуть больше часа) держится весь день при активном использовании Большой Камера снимает чётко Памяти более чем достаточно (игры я обычно не использую, но много других приложений)

Плюсы

Быстрый, огромный (после 5"), отличное качество фото и видео, большая память.

Минусы

Непривычно большой экран, что приводит к нежелательным кликам. Но это моя вина, а не аппарата.

Отзыв

С учетом "утилизации" и бонусов, обошелся этот аппарат мне гораздо дешевле указанной. В связи с этим я несказанно рад заполучив такой мощный и современный аппарат на замену своего многолетнего ASUSа. Сравнить мне не с чем, поэтому все нравится, все летает, батарея гигантская, зарядка молниеносная, памяти бездонная пучина.

Плюсы

Камера, диагональ, батарея

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Мобила огонь, советую - не пожалеете. Покупал пару недель назад по скидкам. Телефон вынесли в заводской плёнке, все отлично. м-ну Мвидео спасибо за скидки

Плюсы

Только плюсы

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц. Все отлично. Не виснет, не тормозит. Камера отличная. Аккумулятор в активном пользовании хватает на весь день.

C

Плюсы

Хорошая батарея , Камера

Минусы

Теряет сеть иногда

Отзыв

В целом хороший телефон) рекомендую

Плюсы

Аккумулятор спокойно выдерживает день при интенсивном использовании, Камера с ИИ, Дисплей

Минусы

Отзыв

Рекомендую!

Плюсы

Все летает, камера хорошая, заряд держит.

Минусы

нет фм, нет наушников

Отзыв

отличный смартфон, приятно его держать

Плюсы

Быстрый, камера супер, батарея

Минусы

Оболочка Hua могли бы сделать лучше.

Отзыв

Пользуюсь обычно телефонами другого производителя. Взял этот. По фоткам он как будто лучше фотографирует. В общем доволен....

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Телефон очень нравиться, особенно камера просто супер

Плюсы

Большой экран, батареи хватит надолго. Яркие, сочные фотографий

Минусы

Цвета на фото ярче, чем реальные.

Отзыв

Телефон отличный, ничего не виснет. Загружает все быстро. Камера при нагреве не отключается, как было у телефона Sony Ericsson Xperia. Фотографии яркие, но цвета на много ярче получаются на фото. Много встроенных функций для фото и видео. Я довольна телефоном.

Плюсы

Скорость; камера Лейка: лучше Цейссовской на Нокиях, ночной режим, с которым можно и днём играться, много ручных настроек; экран - яркий, резкий, очень классный.

Минусы

Не нравится "бъютификация" лиц и размытие ровных поверхностей при съёмке "на автомате". Ожидала большего.В комплекте не было силиконового чехла, сказали, что не всегда бывает, зависит от поставки. Греется на играх. Понимаю, что это из за сильного процессора и силиконовый чехол тепло не отводит. Нет наушников, нет радио. Нет слота для карты памяти. Странно работает датчик приближения. При разговоре разблокируется экран, я себе во время разговора ухом отключила интернет))) Теперь разговариваю с закрытой крышкой чехла "книжки", все дизайнерские навороты вообще не нужны: их в чехле не видно.

Отзыв

Телефон найдёт своих горячих поклонников, я думаю, как и тех, кто будет морщить носики. Это всё же не стационарный игровой ПК со встроенной зеркалкой, не стоит забывать об этом.

Плюсы

Большой экран, емкая батарея, отличная камера. Производительности хватает даже в последних требовательных играх.

Минусы

Нет слота для карты памяти. Периодически во время разговора экран разблокируется и ухом нажимают я кнопки. Использую чехол из коробки, возможно он искажает сигнал для датчика. Я купил в чёрном цвете, к сожалению переливы задней крышки видны слабо не то что на синей и красной версии.

Отзыв

Использую 3 недели. Всё устраивает, покупкой доволен.

Анна 22.04.2019

С минусом согласна на 100 % - просто бесит! Уважаемые поставщики как эту проблему устранить? А вообщем всё остальное - на отлично!

Плюсы

Хорошая камера

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Телефоном очень довольна, шикарная камера, зарядку держит долго

Плюсы

Хорошая камера, бегает быстро, красивый и удобный

Минусы

Заявленная батарея не оправдывает ожидания, телефоном пользуюсь по работе активно весь день, на 50% разряжается за 4 часа. Звук надеялась, что будет лучше

Отзыв

В целом телефон хороший, не скажу, что оправдал все ожидания, но для селфи и фото природы лучше варианта не найти. Самый главный недостаток, это динамик внизу справа, если ты права и пытаешься делать в телефоне все одной рукой, то динамик перекрывается