Смартфон Honor 9X Premium 6+128GB Midnight Black (STK-LX1) - Отзывы

• + М.Купон
  • Новинка

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 941 рубля в месяц  ?

из 93 магазинов сегодня из 21 завтра, бесплатно

синий
черный

4.2
Смартфон Honor 9X Premium 6+128GB Midnight Black (STK-LX1)

Плюсы

Большой без рамочный экран, очень шустрый, батарейки хватает на 2 дня!

Минусы

Немного скользкий без чехла

Отзыв

Купила недавно телефон, все как всегда отговаривали, но я все же купила и честно говоря осталась довольна! Большой яркий экран, мощная батарейка, довольно шустрый не тупит и есть NFС, четко фоткает! чего еще нужно) Честно, осталась довольна данной покупкой!

Таша 20.11.2019

NFS есть в премиум версии? Или все же брали обычную версию с 2 камерами?

Плюсы

Замечательно хороший смартфон хонор 9.х.всем рекомендую

Минусы

Нету и не было никогда...

Отзыв

Отличный смартфон отличное качество звука и видео все супер 10 спасибо вам большое за хороший смартфон хонор 9 с уважением Сергей Николаевич

Плюсы

Их много

Минусы

NFS нет,и это перечёркивает все достоинства.Без NFS он становится не нужен

Отзыв

Странно урезанная версия.Которая не должна называться премиум

Плюсы

Чёткая камера.

Минусы

Взял оригинальное бронестекло, которое имеет по краям чёрный отсуп, в итоге закрыл часть экрана

Отзыв

Пользоюсь почти месяц и лучше смартфон я не видел. Всё игры тянет, крутой функционал. Многие жалуются на то что нет индикатора уведомлений(мигающея лампочки) но не и без неё не плохо. Экран очень большой и это самый главный плюс. У модели нет недостатков. Всё вокруг интересуются о модели телефона и хотят приобрести себе такую. Однозначно советую.

Плюсы

Минусы

Очень слабый функционал, его практически нет.

Отзыв

Телефон приобретён по предзаказу, поэтому в руках подержать не было возможности. Для решения о покупке смотрел характеристики и отзывы по китайской версии, вроде бы всё устраивало, но по получению был сильно разочарован. Модель новая, а функций ноль, даже тех которые присутствют в более старых и более дешёвых моделях, создаётся впечатление, что его выпустили для галочки и собрали как лего, из того что было под рукой. Вывод, телефон не просто не стоит своих денег, а он уже изначально морально устарел.

Сергей 10.12.2019

Походил бы ты с 512м- оперативки на телефоне этак года 2 ,когда по полчаса ждешь когда он среагирует. Думаю зажрался ты с этими телефонами.

Плюсы

Мощный, функциональный, пользоваться удобно. отлично лежит в руке, корпус не скользкий. Экран радует качественной цветопередачей и чувствительностью сенсора. Скорость работы супер! Загружается мгновенно, качает и открывает игрушки тоже шустро. Есть целых три камеры, причем, все с достойным разрешением. Оперативки много!

Минусы

Не могу сказать, что нашел какие-то недостатки у этой модели. Меня все полностью устраивает, пользуюсь смартфоном регулярно.

Отзыв

Все необходимое в смартфоне имеется, связь отличная, есть вай-фай и 4G LTE. Смартфон ни разу не тормозил и не зависал, четкость работы меня восхищает. Батарея выдерживает в моем случае около двух суток, иногда меньше, но для смартфона это все равно хороший показатель. Модель легкая, не греется, работает бесшумно.

Юрий 08.11.2019

Добрый день, подскажите в нем есть функция nfc?