Смартфон Honor 9A Phantom Blue (MOA-LX9N) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Смартфон Honor 9A Phantom Blue (MOA-LX9N) - Отзывы

Смартфон Honor 9A Phantom Blue (MOA-LX9N)
Цвет

Кредит от 540 ₽/мес
Способы получения заказа
из 120 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 04.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 04.12, в подарок!

4.4
Смартфон Honor 9A Phantom Blue (MOA-LX9N)

Плюсы

Дизайн, камера и внутренняя начинка.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Приобрела данный телефон на днях для младшей сестры. Скажу честно, была шокирована и сама начала заглядываться на телефон. Когда открыли, в первую очередь понравился дизайн, превосходный перелив красок и преображение в красивой в форме. Но далее когда мы открыли камеру и начали тестирование делать ,камера показала себя в деле, была с восторгом удивленна.

Денис 27.05.2020

Всм камера из плюсов, она там всего 13-5-2,фронталка вовсе 8 только, какой же это плюс?

Плюсы

Долго держит батарея

Минусы

Плохая камера, нет привычного гугл

Отзыв

Выбирали телефон до 12000, покупкой недовольна. Камера ужасная, ко всему прочее у консультант не предупредил, что в телефоне нет play market. А это очень неудобно, плюс нет гугл! Короче покупкой осталась недовольна

Плюсы

Большой экран, чёткое изображение, тонкий, красивый дизайн, удобный для рук.

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Хороший телефон , 64 GB памяти, красочный, красивый дизайн, удобный , пока не тупит, работает шустро не виснет, интернет ловит быстро. Ребёнок доволен. Покупали в подарок. Спасибо, покупкой довольны.

Плюсы

Дизайн, функционал

Минусы

нет некоторых нужных приложений

Отзыв

Купила в подарок. Подарок оценили и активно пользуются

Плюсы

Многа всего к примеру батарея

Минусы

Отзыв

Хорошей телефон очень понравился всем рикомендую

Плюсы

Красивый

Минусы

Отзыв

Ребёнок доволен

Плюсы

Не лагает

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Прекрасный телефон за свои деньги. Единственное что не порадовало, так это "быстрая" доставка от мвидео, которая шла 3 дня.

Плюсы

Минусы

Нет сервисов гугл

Отзыв

Не покупайте хонор и хуавей, тут нет сервиса гугл! И установить огромная проблема

Алиса Матвеевна 29.06.2020

Привет. Я изначально знала о проблеме. Решила купить. Думала: "Была не была". При включении на автомате хотела нажать на кнопку Google Play, потом вспомнила с чем я. Думала, что будет огромным минусом. Но, к счастью, ошиблась. Зашла в AppGallery, ознакомились с ним, установила все нужные проги. Хожу уже +- месяц и удивляюсь таким комментариям, как Ваш. Чем он Вам не угодил? Всё же работает на "отлично" и без всяких костылей) Не конструктивно Вы как-то...

Плюсы

дизайн

Минусы

Порт USB microUSB 2.0

Отзыв

вроде бы все ничего Но нет гугла, микро usb меня расстроило - нельзя было Type-C Имеются подводный камни, не рекомендую.

Плюсы

Батарея, дизайн

Минусы

Отзыв

Приобретался телефон на подарок, модный стильный и классный телефон. Работает как часы, никаких нареканий по работе нет. Именинник доволен!

Плюсы

Мощный аккумулятор, привлекательный дизайн, хорошая камера.

Минусы

Не поддерживает гугл-сервисы.

Отзыв

Пользуюсь менее месяца. Меня устраивают камера, батарея. Необходимые лично для меня приложения, например, VK, Сбербанк, AliExpress , Wildberries работают. Правда, уведомления VK не приходят, хотя включены. Мессенджеры есть, но в WhatsApp невозможно принять звонки, только переписываться. Viber функционирует полностью. За свою цену вполне достойный гаджет.

Владимир 16.06.2020

Альмира, привет. По поводу отсутствия уведомлений в приложении "Вконтакте" - в этом виновата сама компания Mail.ru (в последних патчах у них хромает сильно оптимизация, поэтому и могут возникать такие проблемы. К AppGallery это никак не относится). По поводу WhatsApp - у меня именно таких проблем не возникало. Подводя итог, соглашусь с Вами, гаджет достойный, а также жизнь без GMS возможна.

Плюсы

Хорошая батарея, громкий звук, красивый цвет

Минусы

Нет плэй маркета, камера не очень. Не приходят оповещения из приложений

Отзыв

Купила в замен своего старого, и пожалела в первый же день. Из разных магазинов можно загрузить приложения, но Ютуб в учётку не входит, смотреть через приложение можно только на 720 максимум. Если больше, через сайт. Из большинства месседжеров не приходят оповещения, много каких приложений не запускаются. Очень странная система. . Камера хуже чем на прошлом телефоне. Плюсом считаю только батарею, ее хватает почти на 2 дня активного использования. Систему дорабатывают и обещают сделать и остальные приложения... Чтобы не париться, выбирайте нормальный телефон! Если бы я могла посмотреть в магазине, не стала бы брать!

Антон 21.06.2020

Здравствуйте. Как бы это странно ни звучало, но у меня никаких проблем с установкой приложений из AppGallery и AppGo не возникало XD. Уведомления приходят стабильно. С камерой также нет никаких вопросов. По мне, отличное соотношение цены и качества. Всё нравится.

Плюсы

Отличный смартфон за свои деньги

Минусы

Отсутствие Гугл маркета, сложность в его установке, отсутствие нужных программ в китайском маркете.

Отзыв

Телефон купили для старшей дочери. Отличные характеристики, тем более учитывая стоимость телефона! Но конфликт Huawey/Google вносит свои минусы в функциональность телефона. Чтобы установить плей маркет нужно посидеть не один час, а с учётом нынешних блокировок Вам ещё понадобиться и компьютер. В китайском маркете есть не все программы (даже не так), в китайском маркете нужных нам программ и игр практически нет. Но дочка очень довольна. Надеюсь в будущем этот вопрос как-то решиться.

Мэттью 25.05.2020

Привет) Сначала тоже боялся отсутствия Google-сервисов, но, когда узнал, что в AppGallery есть большинство популярных приложений, такие как Вконтакте, Instagram, Tik-Tok и многие другие, то все сомнения сразу отпали. Если чего-то по каким-то причинам нет в AppGallery, то это можно будет добавить в "Список желаний" через раздел "Я". Это ускорит появление в данном магазине приложений.

Плюсы

Отличный телефон за эти деньги. Ребёнку всё понравилось, хорошо работает, долго держит заряд, очень быстро и точно работает отпечаток.

Минусы

Учитывая его бюджетность думаю нет

Отзыв

Отсутствие гугл сервисов не стало помехой, свой магазин приложений Huawei Appgallery очень быстро развивается, почти все нужное в нем есть. А чего нет - спокойно устанавливается через сторонние маркеты или приложение App Go, о нем узнал на форуме: https://community.honor.ru/topic/41962/detail.htm

2.3

Плюсы

камера

Минусы

нет плей маркета

Отзыв

покупала телефон в интернет-магазине , после включения поняла что в нем нет плей маркет ! и установить его не возможно , обратилась в м видио мне ответили вот купили вот и польститесь !!! на обмен или доплату мне было отказано ! как пользоваться этим телефоном не понятно не возможно даже элементарные приложения установить как вацап !

Мэтью 20.05.2020

Галина, добрый день! По поводу отсутствия Google-сервисов - не стоит беспокоиться. Сам пользуюсь официальным магазином приложений AppGallery. Он постоянно развивается, и в нём появляется всё больше и больше популярных программ (например, Вконтакте, WhatsApp, Telegram и многие другие)

1.3

Плюсы

камера

Минусы

нет возможности установить google play

Отзыв

После покупки не удалось установить сервисы google play для установки нужных мне приложений. Телефон был приобретён через интернет-магазин, по этому проверить функциональность телефона на месте не было возможности. В телефоне данной серии установлено базовое приложение AppGallery (аналог Play Market), но в нём нет элементарных приложений, например WhatsApp. В итоге мы имеем телефон, но установить приложения для нормальной его работы не можем. При обращении в центр поддержки клиентов нам сказали что установить сервисы google нельзя, и что ждите пока нужные вам приложения появятся в AppGallery (а это не известно когда произойдёт). На предложение вернуть или обменять телефон на другой получили отказ со словами "вот купили, вот и пользуйтесь". Доверие к М-видео подорвано....

Мэтью 20.05.2020

Добрый день, Алексей! По поводу отсутствия Google-сервисов - не стоит беспокоиться. Сам пользуюсь официальным магазином приложений AppGallery. Он постоянно развивается, и в нём появляется всё больше и больше популярных программ (например, Вконтакте, WhatsApp, Telegram и многие другие). Да, WhatsApp можно установить в AppGallery.

Плюсы

Хорошая камера, дизайн. На долго хватает батареи

Минусы

Не нашла

Отзыв

Покупкой довольна. Обновки всегда поднимают настроение.

Плюсы

батарея, дизайн

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Топовый аппарат за свои деньги ИМХО! Такая емкая батарея, мне при всех включенных функциях и на максималках хватает на 2 дня практически. Все приложения работают норм. Если чего-то нет в официальном магазине, то за 5 минут можно найти где скачать и как установить. В целом рекомендую.

Плюсы

Дизайн, аккумулятор, цена.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил матушке именно этот телефон. Понравился абсолютно во всем, очень красивый дизайн, выделяется ото всех. И всегда у всех телефонов проблема с батареями, но тут свободное пользование свыше 2 суток, теперь нет нужды искать место где подзарядить. Вывод прост, цена и качества пять баллов.

Плюсы

Идеально держит батарею.

Отзыв

Прекрасный телефон