Смартфон Honor 9 64Gb Midnight Black (STF-L09) - Отзывы

«Рассрочка на всё» Megogo в подарок
\ Смартфон Honor 9 64Gb Midnight Black (STF-L09)

начиная с 22.04, бесплатно

начиная с 22.04, бесплатно

M

Плюсы

Модель отличная, при таком раскладе получается мощный потенциал - 7 анроид + проц Kirin 960 на 8 ядер и 2.4 ггц + 4 гб оперативной памяти + (уже перейдем к другому разряду ) сканер отпечатков пальца + мегакрутая камера + изогнутое 3д стекло + 64 гига встроенной памяти + возможность подключения двух симок + стойкий аккумулятор.

Минусы

Нету!!

Отзыв

Очень рад, что выбрал именно эту модель. Не греется, не глючит. ошибок не выдает, быстро реагирует на касания и быстро открывает необходимые мне приложения. И делает крутые фотки!

Дмитрий 12.04.2018

Отличный телефон. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Невероятно удобный, подстраивающийся под пользователя автокорректор текста

Минусы

Время работы, отсутствие стабилизатора камеры

Отзыв

Онор 9 нравится всем: разблокировка в доли секунды (даже не задумываешься, не ждёшь) ; помощь в наборе текста чатов/сообщений просто невероятно настроена; громкий; хороший приём; видится всеми устройствами (машина, ноутбук при раздаче на него точки доступа, саундбар - вообще прикосновением подключается через NFC!!) ; отличный экран и много много чего... Интересные функции и настройки работы. Кстати, совершенно спокойно перенёс на Онор все контакты и даже подписку iTunes!!! Что ещё? А, ну, и 2 симки, конечно!! Минус батареи мне хватает ровно на день. Но я очень активно его использую в течение дня: интернет, ватсапп, звонки, почта... Практически не выпуская из рук. P. S. на днях уронил его хорошо, и в сааамом краешке дисплея откололся микроскопический кусочек стекла. Залез на сайт официального сервиса - замена стекла на новое стоит.... 850 рублей!!

Плюсы

Яркий, удобный отпечаток пальца, тонкий, громкий, очень стильный, в комплекте идет защитный чехол из пластика для задней панели

Минусы

нет ни каких недостатков

Отзыв

Плюсы

Хороший телефон. Много интересных фишек.

Минусы

Стекло не такое уж "загнутое" как у самсунгов.греется при зарядке. Слабоват звук.

Отзыв

За эти деньги пойдёт

Телефон отличный, камера и приложения работают хорошо, заряд держит долго, хватает на весь день если использовать с полной нагрузкой его не переводя в фоновый режим, а так хватит на 2-3 дня без подзарядки, купил с андройд 7.0 спустя 14 дней обновился до 8.0 и теперь вообще все супер по функцианалу и всяким примочкам приложениям а особенно безопасности по отпечатку пальца

Плюсы

Я вижу лишь одни плюсы!

Минусы

Категорически нет!

Отзыв

Экран просто супер очень яркий, сочные цвета. Работа аккумулятора меня удивила долго держит заряд, работа железа на отлично играю в тяжёлые игрушки без лагов и тормозов. Всем советую!

Плюсы

Экран, оболочка

Минусы

Маркость из за стеклянной задней панели(решается бампером)

Отзыв

Вряд-ли в будущем куплю смарт другой фирмы. Мощный, быстрый, возможность настроить под себя с помощью встроеных плюшек.

Плюсы

Хорошая камера, хорошая производительность, Орео, фирменная оболочка

Минусы

Отсутствие умной кнопки

Отзыв

Купила в конце января в мвидео. Долго думала, и, наконец, решилась поменять свой старый. Не хватает только умной кнопки.

Плюсы

Сканер работает просто отлично!!! Функционал топовых моделей, особенно понравился ультра режим, отлично экономит батарею. Быстрый заряд-1,5 часа и 100 процентов батареи

Минусы

Стабизатор бы хороший в камеру

Отзыв

Отличный аппарат за нормальные деньги!!!!!! Рекомендую одназначно! Брал ледяной цвет- смотрится достойно, но трудно было найти защитное стекло под него.

Пользуюсь этим аппаратом месяц. Пака никаких нареканий. Лучший в своей ценовой категории, однозначно. Рекомендую.

Плюсы

классный телефон во всех отношениях!

Минусы

Отзыв

Всем доволен!!! Рекомендую!!!

Плюсы

Телефон один большой плюс

Минусы

Отзыв

Шикарный телефон, в нем все отлично оптимизировано. Все действия происходят мгновенно. Пожалуй один из самых удачных вариантов на сегодняшний день и он стоит своих денег.

Плюсы

Мощный быстрый процессор !

Минусы

Отзыв

Отличный смартфон, но дорогой ! Брать лучше mi 6 xiaomi за те же деньги или one plus 5 чуть дороже - вообще вещь !

Плюсы

Тип процессора HiSilicon Kirin 960 Частота процессора 2.4 ГГц

Минусы

Маркий

Отзыв

Отличный смартфон, без преувеличения!

Плюсы

все отлично заряжается быстро

Минусы

первый минус это цена чуть дороговато второй минус немного греется при длительной игре.

Отзыв

купил и считаю дороговато но зато получил в заводской упаковке не открытый это так круто !

Плюсы

Два дня без зарядки при постоянном использовании. Защита задней панели в комплекте. Памяти достаточно много. Качество снимков.

Минусы

Разъём зарядки не стандартный. Придётся приобрести ещё пару проводов для автомобиля и на работу.

Отзыв

4 гб озу хватает с лихвой, гиг всегда остаётся не используемым, даже при работе нескольких приложений. Камера порадовала, особенно наличие 3D съёмки, кнопка "домой" сенсорная, сначала не привычно было, но теперь норм. Регистрировать можно несколько отпечатков, я сделал два, левой и правой больших пальцев рук, иногда одна мокрая, грязная или занята, очень удобно. Задняя камера тоже хорошая, но это не про меня, сэлфи не делаю, поэтому оценить не могу, а фронталка просто супер, для моей работы самое то, где часто нужно отправить фото платы, на которой всего много и очень мелкое. Пока не ронял, но по ощущениям довольно крепкий, проверять не буду. При изгибе не скрипит и не трещит, что говорит о качестве сборки. Покупкой доволен! Всем андройд фанатам понравится.

Ольга 10.02.2018

а я думала селфи фронтальной камерой удобнее делать, а фоткать "задней"))

После 10 дней пользования появились сбои с подключением к сети оператора и сети Wi-Fi.

Плюсы

Отличная сенсорная кнопка, монолит, превосходная съемка для своей категории.

Минусы

не трите его об шерсть, она может забиться в щель между стыков. Тот же стык с сенсором.

Отзыв

Характеристики можно прочесть и так, они все скажут. К телефону в комплекте прилагается пластиковый чехол. В саму систему компания напихала кучу плюшек, в том числе и встроенный антивирус. Для любителей тем, есть встроенный сервис от Huawei(чтобы им воспользоваться, нужно создать у них аккаунт)

Сергей 21.01.2018

забыл добавить, если заказать напрямую. Ждать будете столько же, но получите еще и 2 подарка(бесплатно), которые тут продают отдельно

Плюсы

Не нужны Айфоны и Самсунги

Минусы

Отзыв

Долго выбирал себе телефон. Хотел взять сяоми ми6, но из-за новеньких айфонов и самсунгов они отсутствовали в продаже, остановился на этом. Сомнения были только в качестве этих китайцев. Можете смело отбросить их. Доволен на все сто! Быстро работает в приложениях, сканер отпечатка пальцев тоже на высоте. Это действительно флагман за меньшие деньги.

Плюсы

очень шустрый телефон, моментально все открывает. Также очень радует качество фотографий от камер. Дизайн аппарата на 5+. Начинка тоже на 5+

Минусы

Стабилизация камеры немного хромает

Отзыв

Пользуюсь телефоном несколько дней. Все очень нравится. Невероятно красивый и невероятно мощный аппарат. Сканер отпечатка пальцев отзывается быстрее чем на Яблоках. Очень яркий и насыщенный дисплей.Взял версию на 64 Гб-более чем хватает без использования карты памяти-отсюда вытекает, что можно использовать вторую сим-карту.