Смартфон Honor 9 64Gb Midnight Black (STF-L09) - Отзывы

Встроенная память (ROM): 64 ГБ

4.8

M

Плюсы

Модель отличная, при таком раскладе получается мощный потенциал - 7 анроид + проц Kirin 960 на 8 ядер и 2.4 ггц + 4 гб оперативной памяти + (уже перейдем к другому разряду ) сканер отпечатков пальца + мегакрутая камера + изогнутое 3д стекло + 64 гига встроенной памяти + возможность подключения двух симок + стойкий аккумулятор.

Минусы

Нету!!

Отзыв

Очень рад, что выбрал именно эту модель. Не греется, не глючит. ошибок не выдает, быстро реагирует на касания и быстро открывает необходимые мне приложения. И делает крутые фотки!

Дмитрий 12.04.2018

Отличный телефон. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Добротный смартфона, все выше среднего. Пользуюсь уже, как месяц. Конечно хотелось железа помощнее, но это гонор от хуавей, сами должны понимать, но цена с легка завышена. 15 000 прям в точку. Цена- качество и за бренд. В остальном радует, цвет миднайт переливающийся.

Минусы

Цена!!!!!

Отзыв

Короче среднячок. Бери те и радуйтесь. Я доволен. Дизайн, габариты и все, что в нем есть одно удовольствие, кстати распознавание лица и сканер отпечатков пальцев просто супер, срабатывает мгновенно.(если сравнить xiaomi 5 s в этом плане )спасибо за внимание. Да и ещё игры тянет на ура)))

Санжар 08.07.2018

Извиняюсь за ошибки допущенные мною в этом тексте. Хотел внести ясность. Гаджет действительно хорош. Сравнивал с сяоми ми 5 s с гонором 9 на сканер отпечатков пальцев, действительно гонор здесь великолепен плюс сканер распознавание лица на высоте, чего нет у сяоми ми 5 s. В остальном почти схожи)))) я пользуюсь и сяоми 5 s и гонор 9, но последнему отдаю свое предпочтение меньше лагов, а так у обоих сочные картинки и фото нормалек. Так что выбор за вами. Гонор действительно удался , несмотря на его чуть завышенную цену. Спасибо за внимание))?

Плюсы

Дизайн, производительность, цена!

Минусы

Отзыв

Лучший телефон за эти деньги!

Плюсы

Сплошные плюсы

Минусы

Камера. Нет стабилизации.

Отзыв

За месяц пользования, гаджет меня пока не разочаровал. Посмотрим дальнейшую его работу.

Плюсы

Хороший телефон, не плохой функционал, мощный смотрится стильно. Покупкой доволен.

Минусы

Без чехла лучше не использовать скользкий.

Отзыв

Только купил пока все радует. Обновился до 8.0 безопасность и функционал при грамотных настройках на уровне.

Плюсы

Быстродействие, камера, дизайн, экран

Минусы

Маловато батареи

Отзыв

Пушка-огонь: искал телефон с хорошей внутренней оболочкой и адекватной ценой без кредита. Был выбор между honor 9 и Huawei p10, остановился на девятке, объясню почему: по характеристикам они идентичны, но есть два но-p10 имеет более чёткую камеру (лично мне, чтобы выложить фотку в инсту раз в месяц, за глаза хватает 20 мп и full HD на девятке), а honor 9 имеет 8-ми ядерный процессор с частотой 2.3 ГГц/ядро , что больше, чем 4х1.7+4х2.3 на p10 (при одной и той же модели процессора kirin silcon 960). Исходя из этого, не вижу смысла переплачивать за новую модель, если ранняя выдалась круче. pubg летает на средних настройках (большего, кажется, и не нужно, игра берет совсем не эстетикой), есть встроенный оптимизатор (не новость, но приятно). Особое внимание-дисплей, это просто бомба: я не знаю, как они это сделали, но залипать приходится на каждую картинку. Из минусов-показалось маловато батареи, без ночной зарядки с вечера хватает на полтора дня с игрушкой в обед (что не критично, это беда всех современных смартфонов, спасает режим ультра энергосбережения. Если гоняешь на крузаке - будь готов его кормить))

Плюсы

все отлично

Минусы

все отлично

Отзыв

Классный

Плюсы

Невероятно удобный, подстраивающийся под пользователя автокорректор текста

Минусы

Время работы, отсутствие стабилизатора камеры

Отзыв

Онор 9 нравится всем: разблокировка в доли секунды (даже не задумываешься, не ждёшь) ; помощь в наборе текста чатов/сообщений просто невероятно настроена; громкий; хороший приём; видится всеми устройствами (машина, ноутбук при раздаче на него точки доступа, саундбар - вообще прикосновением подключается через NFC!!) ; отличный экран и много много чего... Интересные функции и настройки работы. Кстати, совершенно спокойно перенёс на Онор все контакты и даже подписку iTunes!!! Что ещё? А, ну, и 2 симки, конечно!! Минус батареи мне хватает ровно на день. Но я очень активно его использую в течение дня: интернет, ватсапп, звонки, почта... Практически не выпуская из рук. P. S. на днях уронил его хорошо, и в сааамом краешке дисплея откололся микроскопический кусочек стекла. Залез на сайт официального сервиса - замена стекла на новое стоит.... 850 рублей!!

Плюсы

Яркий, удобный отпечаток пальца, тонкий, громкий, очень стильный, в комплекте идет защитный чехол из пластика для задней панели

Минусы

нет ни каких недостатков

Отзыв

Плюсы

Хороший телефон. Много интересных фишек.

Минусы

Стекло не такое уж "загнутое" как у самсунгов.греется при зарядке. Слабоват звук.

Отзыв

За эти деньги пойдёт

Телефон отличный, камера и приложения работают хорошо, заряд держит долго, хватает на весь день если использовать с полной нагрузкой его не переводя в фоновый режим, а так хватит на 2-3 дня без подзарядки, купил с андройд 7.0 спустя 14 дней обновился до 8.0 и теперь вообще все супер по функцианалу и всяким примочкам приложениям а особенно безопасности по отпечатку пальца

Плюсы

Я вижу лишь одни плюсы!

Минусы

Категорически нет!

Отзыв

Экран просто супер очень яркий, сочные цвета. Работа аккумулятора меня удивила долго держит заряд, работа железа на отлично играю в тяжёлые игрушки без лагов и тормозов. Всем советую!

Плюсы

Экран, оболочка

Минусы

Маркость из за стеклянной задней панели(решается бампером)

Отзыв

Вряд-ли в будущем куплю смарт другой фирмы. Мощный, быстрый, возможность настроить под себя с помощью встроеных плюшек.

Плюсы

Хорошая камера, хорошая производительность, Орео, фирменная оболочка

Минусы

Отсутствие умной кнопки

Отзыв

Купила в конце января в мвидео. Долго думала, и, наконец, решилась поменять свой старый. Не хватает только умной кнопки.

Дмитрий 19.04.2018

так она вроде есть там?!

Плюсы

Сканер работает просто отлично!!! Функционал топовых моделей, особенно понравился ультра режим, отлично экономит батарею. Быстрый заряд-1,5 часа и 100 процентов батареи

Минусы

Стабизатор бы хороший в камеру

Отзыв

Отличный аппарат за нормальные деньги!!!!!! Рекомендую одназначно! Брал ледяной цвет- смотрится достойно, но трудно было найти защитное стекло под него.

Наталья 30.05.2018

Подскажите пожалуйста, а где стекло защитное брали и какое?

Пользуюсь этим аппаратом месяц. Пака никаких нареканий. Лучший в своей ценовой категории, однозначно. Рекомендую.

Плюсы

классный телефон во всех отношениях!

Минусы

Отзыв

Всем доволен!!! Рекомендую!!!

Плюсы

Телефон один большой плюс

Минусы

Отзыв

Шикарный телефон, в нем все отлично оптимизировано. Все действия происходят мгновенно. Пожалуй один из самых удачных вариантов на сегодняшний день и он стоит своих денег.

Плюсы

Мощный быстрый процессор !

Минусы

Отзыв

Отличный смартфон, но дорогой ! Брать лучше mi 6 xiaomi за те же деньги или one plus 5 чуть дороже - вообще вещь !

Плюсы

Тип процессора HiSilicon Kirin 960 Частота процессора 2.4 ГГц

Минусы

Маркий

Отзыв

Отличный смартфон, без преувеличения!