Смартфон Honor 9 64Gb Midnight Black (STF-L09) - Отзывы

Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% за оплату онлайн
\ Смартфон Honor 9 64Gb Midnight Black (STF-L09)

Смартфон Honor 9 64Gb Midnight Black (STF-L09)

Плюсы

Соотношение цена качество, оболочка EMUI, сканер отпечатка

Минусы

Отсутствие оптической стабилизации, маркость

Отзыв

Лучший android в своем ценовом сегменте, особенно порадовало огромное количество различных плюшек оболочки, без танцев с бубном (привет тачвиз) можно настроить под себя все, что только в голову придет и при этом, такая оболочка не прожорливая от слова совсем, в отличии от сяомишного мяу. Единственный бросающийся в глаза минус, что у телефона такой притягательный дизайн, который придется прятать в чехле, потому что следы ваших пальцев задняя крышка собирает также быстро, как реагирует сканер отпечатка пальца данного устройства. Много слышал, что греется процессор, пока не замечал подобного.

Плюсы

все отлично заряжается быстро

Минусы

первый минус это цена чуть дороговато второй минус немного греется при длительной игре.

Отзыв

купил и считаю дороговато но зато получил в заводской упаковке не открытый это так круто !

Плюсы

Два дня без зарядки при постоянном использовании. Защита задней панели в комплекте. Памяти достаточно много. Качество снимков.

Минусы

Разъём зарядки не стандартный. Придётся приобрести ещё пару проводов для автомобиля и на работу.

Отзыв

4 гб озу хватает с лихвой, гиг всегда остаётся не используемым, даже при работе нескольких приложений. Камера порадовала, особенно наличие 3D съёмки, кнопка "домой" сенсорная, сначала не привычно было, но теперь норм. Регистрировать можно несколько отпечатков, я сделал два, левой и правой больших пальцев рук, иногда одна мокрая, грязная или занята, очень удобно. Задняя камера тоже хорошая, но это не про меня, сэлфи не делаю, поэтому оценить не могу, а фронталка просто супер, для моей работы самое то, где часто нужно отправить фото платы, на которой всего много и очень мелкое. Пока не ронял, но по ощущениям довольно крепкий, проверять не буду. При изгибе не скрипит и не трещит, что говорит о качестве сборки. Покупкой доволен! Всем андройд фанатам понравится.

После 10 дней пользования появились сбои с подключением к сети оператора и сети Wi-Fi.

Плюсы

Отличная сенсорная кнопка, монолит, превосходная съемка для своей категории.

Минусы

не трите его об шерсть, она может забиться в щель между стыков. Тот же стык с сенсором.

Отзыв

Характеристики можно прочесть и так, они все скажут. К телефону в комплекте прилагается пластиковый чехол. В саму систему компания напихала кучу плюшек, в том числе и встроенный антивирус. Для любителей тем, есть встроенный сервис от Huawei(чтобы им воспользоваться, нужно создать у них аккаунт)

Плюсы

Не нужны Айфоны и Самсунги

Минусы

Отзыв

Долго выбирал себе телефон. Хотел взять сяоми ми6, но из-за новеньких айфонов и самсунгов они отсутствовали в продаже, остановился на этом. Сомнения были только в качестве этих китайцев. Можете смело отбросить их. Доволен на все сто! Быстро работает в приложениях, сканер отпечатка пальцев тоже на высоте. Это действительно флагман за меньшие деньги.

Плюсы

очень шустрый телефон, моментально все открывает. Также очень радует качество фотографий от камер. Дизайн аппарата на 5+. Начинка тоже на 5+

Минусы

Стабилизация камеры немного хромает

Отзыв

Пользуюсь телефоном несколько дней. Все очень нравится. Невероятно красивый и невероятно мощный аппарат. Сканер отпечатка пальцев отзывается быстрее чем на Яблоках. Очень яркий и насыщенный дисплей.Взял версию на 64 Гб-более чем хватает без использования карты памяти-отсюда вытекает, что можно использовать вторую сим-карту.

M

Плюсы

Модель отличная, при таком раскладе получается мощный потенциал - 7 анроид + проц Kirin 960 на 8 ядер и 2.4 ггц + 4 гб оперативной памяти + (уже перейдем к другому разряду ) сканер отпечатков пальца + мегакрутая камера + изогнутое 3д стекло + 64 гига встроенной памяти + возможность подключения двух симок + стойкий аккумулятор.

Минусы

Нету!!

Отзыв

Очень рад, что выбрал именно эту модель. Не греется, не глючит. ошибок не выдает, быстро реагирует на касания и быстро открывает необходимые мне приложения. И делает крутые фотки!

Плюсы

Яркий, удобный отпечаток пальца, тонкий, громкий, очень стильный, в комплекте идет защитный чехол из пластика для задней панели

Минусы

Отзыв

Подарила мужу на ДР такой телефон. Очень понравился. Отличная вещь! Приятно лежит в руке. Фотографии получаются просто шикарные. Особенно селфи - делает даже в темноте. Рекомендую к покупке и хочу себе, только цвета все "мужские"

Плюсы

оболочка EMUI, Камеры, время работы, быстродействие

Минусы

Не нашёл пока

Отзыв

Аппарат просто великолепный, пользуюсь неделю, одни плюсы. Оболочка EMUI это вообще очень удачное решение от Хуавей, Камеры снимают отлично, конечно это не Leica, как на P-серии, но тоже отлично. Очень рекомендую

Плюсы

Фантастический дизайн. Быстро работает. Сканер отпечатка реагирует мгновенно.

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Приятный телефон, использую 3 день - пока все нравится, куплю такой же подруге!

Плюсы

Классный аппарат

Минусы

Отзыв

Взял себе недавно, отличная вещь, не терпение какое-нибудь! Всем советую!