Смартфон Honor 9 64Gb Grey (STF-L09) - Отзывы

синий
черный

4.8
Смартфон Honor 9 64Gb Grey (STF-L09)

Плюсы

Недорогой для своей комплектации. Отличная камера. Стильный корпус. Мощная батарея. 8 ядерный.

Минусы

Отзыв

Современный стильный телефон с кучей плюсов. Звук достойный самых высоких похвал. Камера это что-то неописуемое, особенно видеосъемка. Корпус смотрится потрясающе - металл и стекло. Одел сразу прозрачный чехол чтоб не поцарапался и не скользил в руке. Функции свои выполняет хорошо. Память достаточная и нету всяких ненужных предустановленных программ. Рекомендую данную модель всем, не пожалеете.

Плюсы

Камера супер, ничего не глючит, батарея долго держит.

Минусы

Отзыв

Фотки отличные, видео 4К, при работе он "летает"!!!! Я просто в восторге от телефона!

Плюсы

Пользуюсь 2 недели и пока всем доволен. Удобно лежит в руке, размер удобный , не выскальзывает ( как многие пишут) могу посоветовать одно-мойте руки и не берите телефон жирными руками и ничего выскальзывать не будет. Телефон шустрый. Камера хорошая и видео и фото (не нравиться - купите себе фотик и видеокамеру, прежде всего это смартфон! )

Минусы

Пока только один - нет в продаже защитных покрытий на экран и чехлов.

Отзыв

Пишут что слабая батарея, могу сказать только одно - возьмите любой смартфон с батареей в 3000 и он покажет Вам такие же результаты по продолжительности в работе. Посмотрим как дальше будет себя вести, две недели срок не большой , но пока могу только рекомендовать эту модель

Плюсы

Быстрый, функционал полностью устраивает.Сканер отпечатка пальца-мгновенно.

Минусы

Нет отдельного слота для карты памяти. Либо две симки, либо симка и карта памяти.

Отзыв

Полностью устраивает телефон. Соответствие цены и качества. Выбирала довольно тщательно взамен другого. Отзывы и обзоры просмотрела. Выбор пал на этот телефон. Пользуюсь месяц, не разочаровал. Довольно шустрый. Зарядка держится 1,5 дня при умеренном пользовании интернета в течении дня (работа не позволяет активное пользование в рабочее время))). Камера норм. Рекомендую

Плюсы

Дизайн, быстродействие, меню, звук

Минусы

нет отдельного слота под sd карту

Отзыв

Телефон замечательный! Купил после долгого изучения и выбора подходящей модели. Honor 9 просто находка. Цена соответствует качеству и функционалу!

Плюсы

Шустрый, отличные фото, некакой зеркалки не надо

Минусы

Пока не наблюдалось, зарядка только тип с, где попало не зарядить телефон

Отзыв

Телефон прикольный, шустрый,яркий.... короче лучше чем афоня(5с был) с ним я была как пещер вечно без связи

Плюсы

Минусы

Корпус марки и скользкий осторожно! При нагрузке и зарядке греется, но не сильно

Отзыв

Для средней эксплуатации подойдет

Плюсы

Быстрый, долго держит заряд, громкий

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купила это чужое взамен asusa ze 520kl , по ценовой категории эти модели стоят одинаково. Пользуюсь 2 месяца, недостатков не выявила, шустрый, громкий, удобный датчик отпечатка пальца который находится на центральной кнопке ( у асуса он был с задней стороны , что усложняло Момент с блокировкой) в комплекте сразу прозрачный чехол, камера улет , пользуюсь постоянно в течении дня , видео, музыка , интернет и батарея держит 1'5дня . Быстрая зарядка что не может не радовать ( 1'5 часа и он заряжен) если не быстрее. Вообщем аппаратом довольна, если бы знала , что выйдет 20 Хонор, подождала бы)) раньше к этой фирме относилась скептически, сейчас рекомендую 100%, некоторые даже путают с айфоном по дизайну)))

Елена 25.05.2018

Добавлю, Если руки из того места ,то качество фоток отличное! Фронтальная камера хорошая, есть встроенный чб режим, ручной режим камеры ,где можно настроить все под себя .

Плюсы

Лично для меня это сплошной плюс

Минусы

Не выявил

Отзыв

Пользуюсь данным телефоном второй месяц, очень доволен, хорошая стабильная работа системы, вечером после покупки прилетело обновление до 8 версии оболочки и системы, достойный телефон, своих денег стоит однозначно.

Плюсы

Мощная двойная камера, офигеный звук - звук вообще бомба, даже без наушников.

Минусы

Стабилизация камеры отсутствует - снимать нужно твердой и уверенной рукой, иначе снимки страдщают

Отзыв

Мощный, шустрый, симпатичный телефончик. Все есть, все настраивается. Недавно обновился до Android 8.0. Пользуюсь уже почти месяц, проблем и глюков пока не выявлено. Уникальное зарядное гнездо, с зарядкой с вами в случае чего, никто не поделится.

Плюсы

Мощный, хороший экран, удобная и "скорострельная" разблокировка отпечатком пальца, хорошая камера, красивый...

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Купил дочке, Довольна "выше крыши"! До этого пользовалась Хонором 7, лучше в разы.

Плюсы

Хорошая камера, быстрая работа, быстрая зарядка

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь три недели, все устраивает

Плюсы

Много

Минусы

Камера, контакты вылетают из объединенных и в тел. книге их дубли из раза в раз

Отзыв

До этого был Samsung Galaxy S3 целых 5 лет и до сих пор жив, но тупит часто и морально надоел. Купила Honor9 из-за камеры(о ней ниже) , красивого дизайна(все цвета шикарные, но остановилась на сером, выглядит потрясающе, сияет и отражает как зеркало), начинки(придраться не к чему). Очень шустрый, отзыв экрана отличный, цвет и остальное всё очень нравится, НО :при переносе контактов со старого телефона, с симки, и с других аккаунтов естественно контакты дублировались и в телефоне есть функция объединить контакты, я это сделала и всё казалось бы отлично, но выйдя из контактов, а потом снова зайдя опять все дубли на месте, причём не каждый раз так, иногда они остаются как нужно. Не знаю что такое. Ну и наконец камера, ради которой я, собственно, и купила этот телефон. Фронтальная мылит прилично, даже если убрать все украшения, только при хорошем освещении норм селфи, в помещении мне не нравится как снимет. Это касается и задней камеры. Фокусировка не нравится, а сам телефон и начинка отличные. Быстро заряжается, не тупит, яркий экран.

Дарья 07.04.2018

Добавлю. С контактами разобралась, все сделала как надо. А вот недовольство камерой осталось(На самсунге более чёткие и детальные снимки.

Плюсы

Плюсов много, от внешнего вида , до функциональности

Минусы

По большому счету их нет

Отзыв

В семье 3 телефона, покупались с разницей в неделю каждый. 2 серых и один синий. К серым вообще вопросов пока что нету, летают на ура, все супер, при включении сразу обновились на 8 андроид и 8 EMUI, а вот синий очень долго не хотел обновляться и это очень бесило. В конце концов недели через 2 он тоже обновился и все стало норм) Но! через недели 3 использования на том же синем появилось светлое пятнышко на экране , не большое и видно только на белом , но это тоже ппц как огорчило. Ну а так второй месяц и полет отличный. Навигация не тупит ( для меня это важно), приложения не вылетают, NFC при оплате срабатывает всегда и быстро, сканер пальца работает безошибочно и очень быстро. Камера хорошая , но не супер! Делает интересные снимки, но при увеличении видно шумы. Видео снимает хуже чем фото и нету стабилизации на высоком качестве. В целом аппарат хороший за свои деньги.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Шикарная камера для фото и видео , отпечаток пальца, форма самого телефона очень изящная и сексуально изогнутая). И не нужен никакой айфон! Я очень довольна телефоном!

Плюсы

Тонкий, удобно лежит в руке, мощный (тянет все), камера шикарная, звук из динамика ,чистый, из наушников просто шикарный (есть встроенный эквалайзер), дизайн, сканер отпечатка работает моментально. Быстро заряжается (до 100% за 1-1.5 часа)

Минусы

Чехол в комплекте царапается и если под него попадет песчинка, то задняя стенка тоже чуток поцарапается

Отзыв

Отличный смартфон, пару раз падал, только царапина, есть мини-джек, хороший звук, сети ловит хорошо, если выбираете смартфон, берите этот.

Плюсы

отличная камера, отличный звук, долго держит заряд батареи

Минусы

красивый корпус, который нужно держать в чехле

Отзыв

Телефоном пользуюсь с момента его выхода в продажу. Долго выбирала телефон с хорошей камерой, изучала видео обзоры и характеристики, остановилась на Honor 9. Ни разу не пожалела, что приобрела именно его. Заряд держит очень долго, к примеру 3 часа просмотра видео "съедает" 60% заряда (я очень активный пользователь). Заряжается телефон быстро. Процессор быстрый. Камера отличная! Эффект Боке, придает фотография отличный вид. Расскажу еще один пример, ездили с компанией друзей в отпуск, телефоны у всех разные, но в основном это Samsung Galaxy и iPhone 7-8, но все фотографии друзей с нашего отпуска, были сделаны на мой телефон) Фронтальная камера, тоже не плохая, даже ночные селфи не подводят. Что касается корпуса...Многие пишут, что телефон скользкий и сильно царапается. Я такого не заметила, но и рисковать не стала. В комплекте есть прозрачный бампер- решение проблем с царапинами, весь удар берет на себя. Больше месяца я проходила без защитного стекла/пленки (в продаже их не было, пришлось заказать у друзей из Китая), на экране за этот период ни одной царапины не возникло. В общем, телефон отличный, за свои цену очень приятное приобретение.

Плюсы

Красивый дизайн, легкий, удобный в обращении, хорошо держит батарею

Минусы

Отзыв

Не привычно только что входящие смс и вацап не высвещиваются как на самсунге на экране блокировки, а только моргает световой индикатор как оповещение, что бы увидеть надо разблокировать экран. Как на нокия можно менять темы, для меня это хорошо,люблю менять вид заставки и ярлыки. Пользуюсь третью неделю не каких проблем не возникло

Dankey 15.03.2018

Все это можно настроить) Это система безопасности. НО можно настроить, что-бы и на экране блокировки всплывало

Плюсы

Прекрасный экран,качество фото и видео,удобно,просто,быстро,есть родной антивирус,ускоритель,много скрытых фишек,за час заражается полностью,не тормозить и не глючит,безопасность,громкий,очень громкий динамик,звук в наушниках наивысшего качества,выбор гарнитур,разные виды воспроизведения,а так же множество видов звучания,отпечаток пальца в кармане просто так не нажимается,игры грузил по 2.44гб,не тормозят вообще,родной памяти завались ➕ещё и флешка до 128гб поддерживает,удобная синхронизация абсолютно во всем начиная с контактов,многофункциональное управления простым держанием его в руке:убавить прибавить громкость,ответить на звонок,сброс будильника и многое другое.рисуешь буквы на экране и он открывает программы которые начинаются с этой буквы,поиск по настройкам,можно делить экран и смотреть фильм и лазить в Инстаграмме (образно говоря)в общем телефон огонь,тестировал его по полной,были сомнения перед покупкой,но они растаяли как только в нем разобррался.

Минусы

Нет аксессуаров,плохой чехол в комплекте,пластиковый,быстро царапается,а отдельно стоит 1200 за кусок пластика.к начинке претензий нет,а вот внешне без чехла и стекла не походишь,через месяц испортится,пленка на экран не по размеру,да и экран изогнут,остаются кантики по краям,но честно говоря она не мешает

Отзыв

Телефон очень хорош,расхотел айфон в первый день пользования.положителен по всем параметрам

РОМАН 04.03.2018

Отзыв выше вроде бы написан от лица девушки Светланы, а судя по тексту писал по факту мужчина, потому что от лица мужского рода написан отзыв , фраза : ""рассхотел айфон"""

Плюсы

Отличный аппарат, предлогали в магазинах galaxy s7, посмотрел сравнение и выбрал этот аппарат, камера отличная, батарея тоже быстро разряжалась но в телефоне есть приложение которое блокирует другие приложения чтобы они не лазили в интернет и грузили память, и так заряд стал больше держать.

Минусы

Нет радио обычного, только через интернет

Отзыв

Срок использования месяц, покупкой доволен, рекомендую