Смартфон Honor 8X 64Gb Red (JSN-L21) - Отзывы

Смартфон Honor 8X 64Gb Red (JSN-L21)
Осталась одна штука!

из 9 магазинов М.Видео сегодня и позже

Встроенная память (ROM): 64 ГБ
64 ГБ
Цвет: красный
синий
черный

4.8
Смартфон Honor 8X 64Gb Red (JSN-L21)

Плюсы

Очень хорошая батарея, большой экран, скорость работы, нфс

Минусы

Нету!

Отзыв

Даже при том что телефон не маленький, пользоваться удобно! Очень яркий ,насыщенный экран. Долго держит заряд, при полном использовании хватает больше чем на день. Покупкой очень доволен , соотношение цена качество на высоте! Покупайте не раздумывая, достойный телефон за свои деньги.

Эльдар 09.09.2019

Незнаю чем пользовался Егор, может кнопочником и престиж о за 3тыс, но 8х не фантан, я был разочарован, под флагом космических технологий среднечок. Про батарею приувеличение

Плюсы

Экран, батарея, стильный, функциональный, быстрый

Минусы

Отзыв

Большой экран, не люблю лёгкие телефоны, я люблю весомые вещи, эта модель как раз в руке ощущается. Батарея держит хорошо, пользуюсь уже 9 месяцев, не разу за это время не было сбоя в работе устройства, нареканий нет

Плюсы

быстрый мощный

Минусы

нету

Отзыв

просто огонь

Плюсы

Вовсём

Минусы

Отзыв

Берите и наслаждайтесь.

Плюсы

Большой экран, хорошая мощность

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Использую 2 месяца все супер очень хороший за свои деньги

Плюсы

Очень качественное фото

Минусы

Нет возможности записи телефонного рпзговора

Отзыв

В целом телефон хороший. Быстрый. До этого был хсиоми.

Плюсы

Минусы

Почти все кроме внешнего вида

Отзыв

Итак начнём с того что оценивают. Батарея, на день максимум при нормальном использовании батарее. Зачем говорить что она мощная незнаю. В 2015 г у меня был куплен другой тел (за 15тыс.удачная модель)и тоже хватало на день. Сменил на этот, восторгов не испытал. Функциональность, также обычная, незнаю что за коменты про мощный, очень мощный... обычный он, если вы ранее пользовались тел за 6 тыс конечно почувствуете разницу, но для тех кто покупал нормальные вещи телефон кажется обычным. Корпус неудобный и скользкий. Качество фото среднее, не всегда может отсканировать мелкий qr код. Ночная съемка на твёрдую 3ку и это в мега современном телефоне. Короче разочаровывающий надеждами на сверх телефон среднечок.

Константин 13.11.2019

Что вы хотите я не пойму?! За эти деньги, телефон очень хорош и даже очень! сейчас его даже можно купить дешевле на распродаже. Он полностью себя оправдывает! Не понимаю людей, купите за 30тыс телефон и все ровно в нем будет не все идеально) на своём опыте знаю купил в далёком 2015 за 20тыс походил не долго, он такой тупой один негатив! Купил в конце 2016 ксиоми ноут4х за 11 доволен как слон до сих пор хожу) не тупит вообще, камера правдо на много хуже, но зп то в 3 раза мощней! Так что такой бюджетный смартфон отрабатывает свои бабки по полной! А на вкус и цвет конечно товарищей нет!

Плюсы

Экран, батарея,цена.

Минусы

Ожидала от камеры большего.

Отзыв

Телефон выбрала по рекомендации и отзывам коллег, о чем не жалею! Нравится, что батарея держит сутки - полтора, при включенном инете и пр. Звук не сильно громкий. Камера не очаровала меня на 100%, но вполне себе ничего, сэлфи со вспышкой получаются приличными ) Инет и сигнал не теряет, как мой предыдущий Рэдми-3. Приложений гора и все быстро функционируют.

Кристина 11.09.2019

Скажите, сервисы Гугл хорошо работают?

Плюсы

Батарея, мощь

Минусы

нет тайп си

Отзыв

Купил супруге, она в восторге! хороший телефон за адыкватные деньги

Плюсы

Покупал для жены, красный. Несмотря на размер, в руке лежит удобно. В комплекте силиконовый чехол и пленка наклеена на экране. Автономность на высоте. Не подвисаеи и не глючит. Фото на уровне для такой цены. Сразу обновился до 9. Есть NFC.

Минусы

Нет Type C.

Отзыв

В соотношении цены и качества -достойный аппарат, к покупке рекомендую.

Кристина 11.09.2019

Скажите, сервисы Гугл работают?

Плюсы

Большой экран, это огромный плюс. Работает во всех режимах без подвисаний. Заряжается довольно быстро. Конечно же фотографии, качество на высоте. Смарфон за свою цену полностью себя оправдывает.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Для бюджетной модели и рядового пользователя - это просто находка. Конечно можно придраться к некоторым характеристикам, но это же не флагман. После использования более полугода первого смартфона остались довольны, купил дочери именно такую же модель, только в красном корпусе. Сейчас цена стала еще более привлекательной и это удачный выбор.

Плюсы

Время работы при активном использовании около 14 часов. Камера хорошая, удобно лежит в руке. Большой экран!

Минусы

Нет разблокировки экрана двумя тыками на экран, но это мелочи, хотя было бы удобно.

Отзыв

Пользуюсь уже месяц, заряд держит отлично, камера не плохая. Ничего не тупит, всё работает хорошо. Посмотрим, сколько продержится. За такие деньги очень хороший телефон

Плюсы

Телефон просто огонь я его обожаю. Всё устраивает он летает.

Минусы

Их тупо нет для меня он клёвый.

Отзыв

Купила я изначально 30 мая другой и пожалела ужасно оказался бракованный да и вообще неочемошный телефон камера заявлена 48 на деле мой старый зте пер лучше. Поплакала пол ночи потом пошла в магазин требовать деньги или обмен сотрудники отреагировали незамедлительно и предоставили мне обмен или возврат средств спокойно и без проблем я реально не думала что в м. Видио такое отношение к покупателям отличное кстати советую покупать технику именно у них молодцы ребята. Так вот после того как мне предоставили обмен или возврат я и взяла свой любимый хонор 8х 4|64 проверила его прям в магазине чтоб больше не переживать тот кошмар как с сяоми, все в общем отлично пользуюсь им с 1 июня плотничком и вообще отличный телефон. Я рекомендую и магазин и эту модель

Плюсы

Наличие NFC , не плохая камера, широкий экран

Минусы

Не смогла настроить гаджет по всем параметрам, очень мало настроек

Отзыв

К сожалению покупкой не довольна ( хоть и аппарат не так уж и плох). Попыталась сдать или обменять на другой телефон но мне отказали якобы по закону они могут принять обратно только если телефон не исправен.

Плюсы

Дизайн, экран, автономность, за свои деньги камеры, совмещённый лоток для двух SIM карт и MicroSD

Минусы

Дизайн оболочки EMUI

Отзыв

Либо Honor 8X, либо Samsung A50. Взял Honor так, как оболдел от красного стеклянного корпуса. Да и привык уже к Huawei/Honor

Плюсы

Дольше самсунга держит заряд, шустрый, красивый, фото отличные

Минусы

Лично у меня проблемы при написании сообщений, т.к. Сразу под пробелом кнопки выхода, то я вылетаю часто с экрана

Отзыв

Пользуюсь около месяца, стильный красный цвет, нравится, что долго держит заряд, не зависает, имеет большой объем внутренней памяти, довольно лёгкий, фото качественные получаются и видео.

Плюсы

Очень много плюсов стильный, удобный большой экран, яркие цвета, фото супер, зярадку держит почти два дня играя, смотря фильмы и многое другое, зарядка ни разу за весь день не падала меньше 60%.

Минусы

Отзыв

Отличный стильный телефон

Плюсы

RAM 4 ROM 64, слот для 2 сим карты и карты памяти ( очень удобно), защитная пленка уже наклеена, чехол

Минусы

нет наушников ( это не критично )

Отзыв

основные требования жены были ( как и для любой девушки ): хорошая камера ( фронт и тыл ), использование двух "симок" и карты памяти одновременно, электронные платежи, не большой и не маленький, глянец ( корпус в стекле ), белый, золотой или красный ( в данном случаи красный ), мощность выше среднего ( девушки не игроманы ), достойный звук. Для девушки то, что надо. Кстати, Honor 8X упрощенная версия Huawei P30 Lite ( личное мнение)

Плюсы

Стильный, быстрый

Минусы

Пока нет

Отзыв

Купила такой на 64гб в красном цвете и никапли не пожалела. Смотрела много отзывов о телефоне, все что говорилось правда. Всё работает быстро, иногда сканер отпечатка пальца не срабатывает с первого раза, но я думаю нужно ровнее прикладывать палец, но это не критично вообще. При выборе на сайте смущал большой размер, но когда я его в магазине взяла в руки, то решала однозначно надо брать. В руке не смотрится лопатой. Радует что нет рамки, экран большой. Накачала кучу приложений и ещё много памяти свободной осталось. Качество фото и видео вполне устраивает. Звук громкий. В комплекте идёт прозрачный бампер, очень удобно.

Минусы

Отношение производителя к клиентам....

Отзыв

Моя ложка дегтя производителям. Телефон приобрела в конце декабря. Сразу в чехольчик...красивый красный) Через месяц дождалась чехолчик новый и при смене родного заметила что отходит краска с металлического корпуса....отходит пластами рядом с разьемом для наушников. И с каждым днем предательски ползет дальше( На мой запрос в официальное представительство ответили, что "Вы некорректно использовали наушники..." Как простите как некорректно можно их использовать........ и предложили ремонт за свой счет т.к. случай явно не гарантийный.....очень огорчена таким отношением к клиентам...Явный же брак....