Смартфон Honor 8X 64Gb Phantom Blue (JSN-L21) - Отзывы

Смартфон Honor 8X 64Gb Phantom Blue (JSN-L21)
Осталась одна штука!

из 4 магазинов М.Видео сегодня и позже

Встроенная память (ROM): 64 ГБ
64 ГБ
Цвет: синий/фиолетовый
синий
черный

Смартфон Honor 8X 64Gb Phantom Blue (JSN-L21)

Плюсы

Красивый дизайн, хорошее качество связи, прекрасное качество фотографий.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Смартфон мне нравится. На нем стоит Андроид 8.1, поэтому все приложения, которые я хотела, я загрузила без проблем. Разрешение экрана высокое, можно даже посмотреть какой-нибудь фильм, если долго едешь в дороге. Камера хорошая, есть даже фотовспышка, поэтому фотографии получаются неплохими, что в дневное, что в ночное время. Встроенная память составляет 64 ГБ, я ее не заполнила даже на одну треть. Так что карту памяти в ближайшее время точно покупать не буду, просто не вижу в этом смысла. Есть датчик распознавания отпечатков пальцев, и сенсор определения владельца по его лицу. В целом, эти функции довольно забавны.

Андрей 19.08.2019

Установите Андроид 9.1 и вам телефон еще больше понравится!

Плюсы

Неплохая камера

Минусы

Ужасно ловит сеть, тупит экран, скользкий без чехла

Отзыв

Плохой, телефон должен звонить, а не искать сеть постоянно

N

Плюсы

Шикарный телефон :)

Минусы

Нет и не будет при бережной эксплуатации :)

Отзыв

При выборе много чего рассматривалось, но не 10ку не 20ку выбор не пал :) 4 ядра в полне хватает для всего, телефон имеет все преимущества кроме проф фотосъемок.. думаю для данного увлечения совершенно требуется другой товар, а камера отличная для своих нужд. Игры тянет, отклик процессора летает, динамик не обижает, бесконтактная оплата не замерзает, а отлично функционирует :) Брать стоит и даже что-нибудь ещё ;) так как цена приемлемая :)

Плюсы

зарядки хватает почти на 2 дня, большой экран в дороге можно фильм посмотреть,камера очень классная для своей цены, брала в прошлом году,и не разу не пожалела

Минусы

НЕТ

Отзыв

Пользуюсь около года и не разу не жалею.быстрый,громкий,удобно что есть без контактная оплата , вибирала между Хуавей Р20 и Оппо,этот в сто раз лучше, камера лучше,только ночью без вспышки не обойтись. советую !!!

Плюсы

Телефон вполне хороший

Минусы

Появилась чёрная полоса на экране, хотя телефон не падал и не поподал под воду.

Отзыв

Телефон нравиться, все есть, без излишок..но мне не повезло, появилась чёрная полоса с квадратиком по середине экрана. Сейчас волнует вопрос гарантии, срок ещё не истёк возможно получиться отремонтировать. Буду надеяться (

Плюсы

Хороший аккумулятор, камера, дисплей

Минусы

Барахлит звук

Отзыв

Купила 2 месяца назад, довольна покупкой, правда звук не очень хороший, а так за свою цену самое то!

Плюсы

Дизайн, камера, аккумулятор

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

В предыдущих отзывах было, что звук плохой- не обнаружил. Телефон- огонь. Доволен, как слон. Экран большой и яркий, по размеру в руке лежит нормально. Камера в ценовой категории - супер.

Плюсы

Далеко не плохой, но!

Минусы

Батарейка обычная по ёмкости. У самсунга лучше

Отзыв

Пользуюсь вторую неделю. ВАУ не случилось. Звук не тот при разговоре.. Динамик тоже не АХ. Пожалела, что купила. До него был самсунг j2 прайм. Только памятью подкачал, а так с этим не сравнить. 10000 максимум цена этого телефона

Плюсы

Стильный, хорошая автомномность работы и камеры, NFC , гибкость настроек, и в целом очень высокий уровень юзабилити

Минусы

Пока не обнаружила, разве что отсутствие быстрой зарядки - но не считаю это вообще сколько-нибудь значимым или важным/необходимым фактором

Отзыв

На самом деле гораздо лучше, чем выглядит на фото - выбирала и собиралась приобретать смартфон другой модели и фирмы, но уже в магазине, имея возможность сравнить обе модели "вживую" - остановилась только на этом, и не прогадала ) Оказался действительно шикарный и очень удобно пользоваться - несмотря на размер, в руке большим не ощущается и для управления удобен. Для многочисленных повседневных потребностей самый оптимальный вариант - отклик мгновенный, не подвисает и не "задумывается", как бывало с другими, и NFC здесь тоже работает отлично, срабатывает мгновенно. Покупкой очень довольна, плюс для таких отличных характеристик и стоимость у него не завышенная, как у некоторых фирм - где надо платить больше только за бренд, чем за качество. За свою цену это действительно лучшее предложение по характеристикам и качеству в настоящее время - реально со всеми задачами справляется отлично.

Подарила сестре Honor 8X, она всем очень довольна. Смущает один момент: когда созваниваемся, я ее слышу по-другому, голос звучит как-то резче и порой прерывается. С первой сим (Мегафон) еще терпимо, а со второй (Билайн) - вообще голос какой-то противный (как с диктофона на моем телефоне, когда слушаешь себя со стороны) и намного громче, приходится убавлять звук. Неужели это брак? И что делать? Не хотелось бы возвращать телефончик - так он нам нравится. Подскажите, может, кто сталкивался с подобной проблемой?

Дополню отзыв. Есть NFC теперь только им и пользуюсь.

Плюсы

Камера, Батарея.

Минусы

Отзыв

Выбирала между Samsung A50 и Huawei nova 3, Но взяла этот в руки после покупки, прямо из коробки. Смартфон просто супер. Так как люблю фото, камера отличная, особенно в ночное время. Большой экран. Нет Usb-c, но это не страшно. Звук на высоте, в хороших наушниках тоже все отлично. Соотношение цена-качество. Рекомендую. Берите, не пожалеете!!!

Минусы

Купила менее месяца назад, пока ни одного минуса не обнаружила, эксплуатирую телефон по полной.

Отзыв

Выбор был тяжелый, перебирала множество моделей, решила остановиться на этой. Телефон мне нравится, не жалею что взяла.

Плюсы

Огромный экран, Минимальные рамки, Управление жестами, NFC.

Минусы

На мой взгляд яркость экрана на солнце могла бы быть побольше. Ну и камера снимает средне при сложных условиях освещения.

Отзыв

Такой был куплен сыну, потом себе. Т.е. шаг обдуманный, так была возможность немного потестить. Сразу надо понимать что покупая Honor 8x придется с чем то мириться. Для меня прежде всего это конечно камера. Я перехал на Honor с модели другого производителя, и на том камера была круче. Вот прямо круче в разы. Это то, что до сих пор гложет. --- По всем остальным параметрам Honor лучше или на равных с предыдущим смартфоном. В чем лучше: - больше экран при почти одинаковых размерах корпуса. - нет "бороды" снизу, точнее почти нет. - NFC бесконтактная оплата. -стол иконок от 4*4, 5*5 до 5*6. - наклеена сразу пленка на экран. - 2 сим карты + карта памяти. ----- В чем на равных: - корпуса одинаково красивые из стекла с двух сторон. - чехол в комплекте. - большие батареи и приблизительно одинаковое время зарядки и работы.

Плюсы

Красивый дизайн, быстродействие, отличное качество связи, отличное качество фотографий.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Смартфон хорошо лежит в руке. На нем стоит Андроид 8.1, поэтому грузятся все необходимые приложения. В комплекте есть силиконовый чехол + защитная пленка на дисплее. Высокое разрешение экрана. Камера отличная. Оперативная память 4ГБ, встроенная - 64 ГБ хватает на все: на музыку, на фотографии, видео и игры. Есть датчик распознавания отпечатков пальцев, и определения владельца по его лицу.

Плюсы

Быстрый, производельность отличная яркий и большой экран, камера порадовала.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

10 из 10. Купил жене, она довольна, не нарадуется. Приобрели со скидкой. За такую цену - лучше ничего на найдёшь. Однозначно рекомендую.

Плюсы

меня все устраивает, но есть недочеты

Минусы

звук динамика хриплый(может мой брак) проверяйте перед покупкой

Отзыв

Все в нем устраивает, выбирала долго.Только оказалось, что динамик очень хрипит, когда более-менее норм. Это и звонки (мелодия) и просто музыка. И невозможность установить разные звуки на эл.почту, уведомления приложений. А так, всем вроде довольна.

Плюсы

Автономность, эргономичность, качество фото, быстрый отклик

Минусы

пока нет

Отзыв

Пользуюсь данным смартфоном месяц, очень довольна, легко пользуюсь одной рукой. Изначально сомневалась в выборе, т.к. по некоторым отзывам камера не устраивала , так вот отрицательные ожидания не оправдались, камера отличная, просто нужно немного поэкспериментировать с ней, привыкнуть.

Плюсы

большая память, быстро заряжается и долго работает, большой экран

Минусы

динамик не очень удобно расположен

Отзыв

Телефон нравится, в подарок шел чехол

Плюсы

цена+кэшбек,уже наклеена плёнка и силиконовый чехол в комплекте

Минусы

на картинке синий с белыми полосками,как и хотел,в итоге просто синяя однотонная задняя крошка

Отзыв

доволен как слон,из 4г оперативки 1.9-2.1 свободно,остальное занимает система