Смартфон Honor 8X 64Gb Blue (JSN-L21) - Отзывы

Смартфон Honor 8X 64Gb Blue (JSN-L21)
Осталась одна штука!

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Встроенная память (ROM): 64 ГБ
64 ГБ
Цвет: синий
синий
черный

4.8
Смартфон Honor 8X 64Gb Blue (JSN-L21)

Плюсы

Супер экран, долго держит батарея, удобный в руке хоть и большой

Минусы

Ну иногда не спервого раза отпечаток работает.

Отзыв

Хороший телефон, рекомендовали и он не подводит пока, очень радует батарея, почти по два дня может держаться, с мультиками и фильмами, выглядит крепким, пару раз не сильно упал и всё с ним в порядке, порадовало что распаковав его, он был с плёнкой и был силиконовый прозрачный чехол.

Витя 20.03.2020

Пользуюсь уже год. Обновился до версии 10.0. Телефон мне нравится радуюсь и пока замены лучше не нашол. Брал по активации за 16999, 8х 4.128gb. Батарея держит отлично не боюсь) фото отличные, звук тоже и фишек разных куча. Подъем трубки без рук... Просто поднёс к уху он отвечает, даже через шапку определить может, друзья в афиге...))) дизайт огонь) одним словом лучше пока нет) в этой ценовой котигории.

Плюсы

Хорошо держит заряд и не глючит

Минусы

Их нет

Отзыв

Телефону ровно год и теперь смело можно говорить что это отличный смартфон. Что самое важное, хорошо держит заряд. Wi-fi, Bluetooth и мобильный интнрнет не выключаются никогда. Почти весь день слушаю музыку через блюту наушники и одновременно подключён фитнес браслет. Когда нагружаю до максимума, это фото за день, музыка, серфинг в инете, ещё и игры, к концу дня 25 процентов. Спустя год батарея меньше держать не стала, обновления на это тоже не повлияли, как на xiaomi. Что еще порадовало, качество самого материала, телефон конечно был в чехле, но на открытых участках практически нет царапин, краска не слезла, хотя я пол года носила телефон с ключами. Пленка с которой он шел, ещё не менялась и в отличном состоянии.

Плюсы

Товар качественный, нравится многим, стильный дизайн (чувствуется мощь), удобный и тд

Минусы

Особо отсутствуют, но заметил ряд проблем с операционкой: бывает иногда вылетает плей маркет, первую неделю почему то плохо работал интернет с сим карты (до 1мб не доходил), но после того как начал пользоваться "точкой доступа" все наладилось и вот уже и до 3,5 мб доходит скорость. И особо что мне не понравилось так это в управлении одной кнопкой постоянно вылазит гугл помощник которого похоже нельзя удалить (мешает сильно)

Отзыв

Телефон хороший, но на счет того рекомендую к использованию или нет, ну в целом да, но сейчас уже повыходило множество телефонов мощнее и качественнее данного.

Борис 03.03.2020

Очень хрупкий дисплей, пользуюсь аккуратно уже 6 месяцев, но тем не менее в нескольких местах дисплея появились сколы, а по углам дисплея потертости

Плюсы

Большой Экран, быстрая работа процессора,батарея почти не нагревается,даже при игре тяжёлых игр. Камера снимает должным образом, конечно с хорошей зеркалкой не сравнить но даже для этой модели если покопаться с настройками очень не плохо. Хорошо держит зарядку, отличная автономность и производительность!!!!

Минусы

Их пока нет, и надеюсь не будет!!!! Телефон пока активно тестирую.

Отзыв

Телефон просто Огонь!!! Не чем не уступает многим их ним моделям с такими же параметрами!!! Хорошо сбалансированный аппарат, даёт явное преимущество абсолютно во всём!!!! Отличная работа процессора, быстрый отклик приложений, полный функционал, отличный аккумулятор, и многое другое. За такую цену телефон себя оправдывает на все 100%!!!! Так, что рекомендую к покупке!!!! Обязательно брать и даже не сомневаться в его надёжности!!!!!

Ж

Плюсы

Большой безрамочный экран, функция бесконтактной оплаты, шустрый,красивый.

Минусы

Идеальных смартфонов увы не бывает, можно к любой модели придраться.

Отзыв

Не пожалела о покупке, нравится.Очень приятно,что наклеена защитная плёнка на стекло и силиконовый чехол в комплекте.Рекомендую!

Плюсы

большой экран, быстродействие и полированная задняя крышка

Минусы

пока нет

Отзыв

Телефон супер, только когда будет предлагать обновление прошивки не соглашайтесь, после обновление работать будет немножко с тормозами, синий цвет супер, лучше без чехла носить потому что на заднюю крышку зеркальную не налюбуешься, крышка в кармане не царапается, советую к покупке. ,

Оксана 10.01.2020

У меня в плане производительности после каждого обновления никаких нареканий. Внешние измерения только. Камеру изменили и растроило что в приложении музыка убрали цвета, белый цвет давит((

Плюсы

Батарея, функционал и многое другое....

Минусы

Нет вообще

Отзыв

Пользуюсь 3 месяца и радуюсь. Даже в своё время айфон 5 столько время ни не довал положительных эмоций. Аппарат в среднем классе более чем хорош. Радует каждый день, я не ожидал от него такого результата. Кто с афони будет перебегать, то меню похожее, интуитивно понятное. А после обновления оч будет удивлён батареей. Мне в режиме навигатора и в контакте прослушивания музыки на весь день хватает одного заряда))))))

Плюсы

Хорошая батарейка, внешний вид. Стекло и металл.

Минусы

Не заметил

Отзыв

Отличный аппарат за свои деньги. Отпечаток пальца работает просто великолепно. живучая батарейка, при активном использовании хватает на 47 часов.

Плюсы

огромный экран

Минусы

пока нет

Отзыв

не налюбуюсь на заднюю крышка смартфона (цвет синий) без чехла, красота

Плюсы

Удобный, быстрый, яркий.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Супер телефон. Цена, качество, функции.

Плюсы

Самый лучший телефон на данный момент на рынке.

Минусы

Отзыв

Заряжаю раз в 2 дня, шустрый, не глючит, не тупит, отличная камера, видео, функционал. Купили сначала мужу, потом себе такой же.

Плюсы

Хорошее соотношение цены и качества

Минусы

нет наушников в комплекте

Отзыв

На прошлой неделе приобрела мужу этот телефон в магазине в Ереван-Плаза на м. Тульская в г. Москва. На выдаче открыла коробку и проверила, что аппарат целый, не царапаный. Но вот не догадалась проверить комплектацию. В итоге дома оказалось, что в коробочке нет наушников. Неужели сотрудники магазина воруют? Прошу разобраться. А телефон отличный, для мужской руки по размеру самое то. Все отлично, но из-за наушников немного неприятно ((

Александр 24.09.2019

Никто ничего не ворует. Наушников нет в комплекте с завода

Плюсы

Батарею держит хорошо., в руке сидит идеально., остальное в отзыве

Минусы

Отзыв

Использую его уже 3 месяца, ещё ни разу не пожалел о его покупке, очень доволен покупкой, телефон мощный, игрухи идут, суперский телефон

Дарья 03.09.2019

В комплекте есть чехол? Муж когда покупал себе у него был он в комплекте

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Отзыв

Работает стабильно, фото не плохие.

Плюсы

За такую сумму классный телефон

Минусы

Отзыв

Очень классный телефон

Плюсы

Отличный телефон за эти деньги

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Красивый, удобный, хорошая модель. Все приложения работают отлично. Рекомендую!

Плюсы

Отличная камера,много памяти

Минусы

Нельзя скачать инстаграм,пишу в техподдержку

Отзыв

Надеюсь ,что инстаграм скачаю , а остальное норм

Екатерина 25.07.2019

Я скачала приложение, работает отлично

Плюсы

Хорошо держит зарядку хватает почти на 1,5 дня(не смотря на то что активно пользуясь телефоном)

Минусы

Пока не наблюдаю.

Отзыв

Вообще телефон купила мужу.Он очень доволен)))больше части он играет на телефоне и просматривает видио .

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Классный смартфон, меня вообще все устраивает

Плюсы

Огромный экран. Мощная начинка. Дизайн. Ёмкая батарея. NFC.

Минусы

Маркий корпус. Отверстие разговорного динамика маленькое от чего иногда перекрывается поверхностью уха и плохо слышно собеседника.

Отзыв

Проходил с телефоном неделю. Впечатления только положительные. Все минусы из разряда придирок. С honor 5A переход был очень легким путем переноса данных через приложение. Даже иконки приложений остались на своих местах. К большому экрану привыкаешь быстро. Челка совсем не напрягает. В крайнем случае можно заменить сплошной черной полосой. Достаточно хорошие камеры. Без фанатизма хватает почти во все режимах. Батареи хватает на два дня в среднем режиме работы. По крайней мере с утра и до ночи батареи хватает. Не тяжелые 3D игры летают. На счет остального не проверял. Я не игрок.