Смартфон Honor 8X 64Gb Black (JSN-L21) - Отзывы

Смартфон Honor 8X 64Gb Black (JSN-L21)

Встроенная память (ROM): 64 ГБ
64 ГБ
Нет в наличии
Цвет: черный
синий
черный
Нет в наличии

Смартфон Honor 8X 64Gb Black (JSN-L21)

Плюсы

Аппарат просто бомба, зарядку держит долго

Минусы

Камера не имеет нормальной стабилизации ну и качество довольно посредственное

Отзыв

За эти деньги телефон просто зверь, взял и не пожалел ни разу, правда камера на 4ку, но в остальном доволен как слон.

Макс 21.11.2018

Аппарат не плохой, но глючит модуль приема связи, пропадает интернет, камера посредственная. Очень большой, не удобно! Был бы 5.5 диагональ, стоил бы этих денег, а эта лопата думаю разочарует!

Плюсы

Хорошая сборка

Минусы

Цветопередача камеры, неотзывчивый тач, медленный и старый процессор

Отзыв

Смарт с названием 8ХЭ не мог быть хорошим, так и оказалось. Получил его в подарок. Опишу те Х которые не понравились. 1. Если б покупал сам, то цена бы мне пришлась не по душе, ниже описание почему 2. В эти деньги масса смартфонов с более новым процессором, а не старым избитым kirin 710. 3. Тач иногда отказывается работать, хотел сдать но дефект не явный. То есть то нет. 4. Мне не нравится этот ips дисплей, с кривой цветопередачей, отдающей в синеву. 5. Камера передает цвет как хочет, особенно оттенки красного, вместо розового может выкатить оранжевый, вместо оранжевого красный и т.д. Ночные фото никакие, но в этом ценнике наверное они у всех будут слабым местом. 6. Емкость батареи для такого дисплея ну скажем так,не соответствует. 7. Расцветки корпуса как на параде для лгбт, решается чехлом. 8. Динамики громкие, но на высокой громкости начинают хрипеть.

Минусы

не увидела

Отзыв

Я не знаю как оценивать андроид после Apple, но телефон хороший, не тупит, батарею отлично держит, проги тянет. Внешний вид хороший, ничего лишнего. Распознавание лица вечером не работает, просто не видит. Основная камера хорошая, но добавляет , как будто эффект какой-то. Передняя в естественном свете не плохая, но в искусственном не очень.

Все хорошо работает, замечаний нет.

Плюсы

Мне хватает акомулятора на 1.5 дня!! Работает отлично. Обновляется уже 3 раз)))

Минусы

Нет их

Отзыв

В пользование 3 недели!! Я рад что поменял его с телефона другого известного бренда. Не жалею не сколько

2.3

Плюсы

Минусы

Все остальное

Отзыв

Миллион раз пожалел , что выбросил потраченные деньги, сначала после обновления, сразу же начал лагать и подтормаживать сенсор, затем в Вайбере на видеовызове просто завис аппарат, ну я подумал бывает , очередной глюк, но нет, затем такое произошло на видео вызове в вк и тд. Затем я решил воспользоваться камерой, но это просто треш, зумм не зумм!!! Ночная съёмка это просто темнота и все))) ну ок думаю , я слава богу не фотограф. Затем я решил установить игру, простые посредственные гонки ииии видео ролик перед игрой лагает, сама игра тормозит. На этом приключения не остановились, ехал как то в маршрутке и прям почувствовал как мой горе Хонор нагрелся в кармане как утюг, достал его, а там просто белый экран!!! Вообщем ждём новых лагов и глюков! Наверное вернусь к Самсунгу всё-таки !!!

Гелакис 02.02.2020

Антон я не занаю что у тебя там с ним случилось но у меня ниче не лагает.

Плюсы

Прост в использование,

Минусы

Заряд держит средне, но он почти сутками в рабочем состоянии

Отзыв

Очень удобен, быстрый, нет лишних спрятанных приложений, я в восторге!

Плюсы

Много функций, приемлемая цена

Минусы

Сломался всего через 2 месяца использования. Под замену пошла материнская плата.

Отзыв

Успела попользоваться телефоном всего 2 месяца, пока в один из дней он просто выключился и перестал включаться. В АСЦ заменили материнскую плату, поменяли серийный номер и EMEI, все данные, что были, пропали. И что мне теперь делать с таким телефоном? Данные держать страшно. Сначала тоже очень радовалась этой покупке, а теперь крайне разочарована.

Плюсы

хорошая графика, управление лёгким касанием

Минусы

камера - нет зума и макросъёмки, немного тяжеловат

Отзыв

В целом хороший телефон, удобный, функциональный, есть доп.защита (отпечаток пальца, лицо), зарядки при активном использовании игр и интернета хватает примерно на сутки. Быстрая зарядка (2 часа). Камера даёт хорошие снимки, но не всегда. Плохо фокусирует с близкого расстояния и нет зума. неплохой редактор фото.

Плюсы

Большой дисплей, хорошая батарея.

Минусы

Переключение режимов камеры с фото на видео стало подтормаживать

Отзыв

Покупал в ноябре 2018г, претензий нет. К большому дисплею привыкал неделю. Долго держит заряд, пока. Шустрый, быстрый отклик. Обновился сейчас до 9.0.1 все чётко и ровно. Камера на четвёрку, да и что ожидать от бюджета? главное снимает и записывает.

Плюсы

Качество дисплея, цена, быстродействие, удобство

Минусы

Боялся, что в связи с санкциями не будет работать GooglePlay, но он функционировал

Отзыв

Отличный телефон за свои деньги

Плюсы

Мощный аккумулятор хорошо и быстро сооброжает

Минусы

Камера фокусирует размыто надо ловить момент

Отзыв

Телефон за такие деньги не плохой, мне нравится.

Плюсы

Отличный во всем

Минусы

Отзыв

Ранее покупала себе 8Х 128 GB, мужу очень понравился, купила и ему-только 64GB,муж в восторге, отличный аппарат

Плюсы

Очень хороший телефон

Минусы

Нету

Отзыв

Идеальный просто, минуси нету. Зариадка держит день по больше

Плюсы

Отличный аппарат

Минусы

Пока не ощутил

Отзыв

Покупал ребёнку 13 лет. Он в восторге. На самом деле, телефон стоит своих денег

Плюсы

Долго держит заряд батареи, камера очень хорошего качества

Минусы

Отзыв

Телефон супер, покупала со скидкой по промокоду от Мвидео, всем советую!!

Плюсы

Все супер

Минусы

Отзыв

Все супер, только немного не пойму одел чехол завадской, который в комплекте был, вроде селиконовый, но как то затирает он быстро корпус. Хотя сидит плотно, а так все супер.

Плюсы

Цена, отличное железо за свои деньги, обалденный экран, NFC, довольно неплохая камера.

Минусы

Micro USB разъём вместо USB type C.

Отзыв

Обалденный аппарат! По тех.характеристикам спокойно потягается с аппаратами стоящими дороже. Супер экран с большой диагональю (правда соотношение сторон экрана немного нестандартное: экран чуть более узкий, вытянутый вверх в сравнении с более ранними смартфонами, но за счёт этого его удобней держать в руке)

Соотношение цена/качество отличное

Плюсы

Супер дисплей и аккумулятор, очень быстро работает.

Минусы

Камера на 3

Отзыв

Для связи и интернета на 5 с плюсом для фото не очень

Алексей 29.04.2020

Здраствуйте друзья! Вот читаю коменты много недовольствий, но есть одно но будто это не про хонор х8, так как у меня он уже год, и не пожелел, работаю мантажникам высотником и падл телефон много раз с очень большой высоты но не чего норм работает, конечно экран не выдерживает но я сам телефон не поминяю даже на последний мадель яблока. Спасибо производителю за крутой гаджет. Хочу новою версию купить.