Смартфон Honor 8X 128Gb Phantom Blue (JSN-L21) - Отзывы

Смартфон Honor 8X 128Gb Phantom Blue (JSN-L21)

Встроенная память (ROM): 128 ГБ
128 ГБ
Нет в наличии
Цвет: синий/фиолетовый
синий/фиолетовый
Нет в наличии

4.4
Смартфон Honor 8X 128Gb Phantom Blue (JSN-L21)

Плюсы

Классный градиентый цвет! Круто смотрится! Еще хорошо что челка тут не очень большая. Внешний вид не портит. Экран яркий! Классные сочные цвета. Сканер срабатывает моментально! Процессор быстрый и холодный. Если играть то вообще не греется! Внутренней памяти 128 гб. Флешка вообще не нужна! Качаю и торренты и музыку во флаках. Места еще 80 гб свободно. Есть нфс. Работает тоже без проблем.

Минусы

Скользкий если пользоваться без чехла. Олеофобка тоже так себе. Экран быстро покрывается отпечатками.

Отзыв

Телефоном остался очень доволен. Цена за начинку вполне адекватная. Еще забыл сказать что мне понравилась оболочка. Приятная глазу и при этом не очень яркая.

Плюсы

Ушла с айфона 6с+ и не жалею. Батарея вообще не садится. Внешний вид - классненький. Не висит и не думает

Минусы

Их нет

Отзыв

Зачот

2.7

Плюсы

Красивый

Минусы

Практически все

Отзыв

Купил данный смартфон в ноябре и не пользовался. В ИЮЛЕ ВСТАВИЛ СИМ КАРТЫ И НАЧАЛОСЬ. Ужас а не смартфон. ПОСЛЕ СТАРОГО А 7 2017 года это мучение. ПРОТЕСЬТРУЙТЕ А ПОТОМ ПОКУПАЙТЕ

Плюсы

Я покупал телефон в основном для игр. Играл почти во все популярные игры, тормозов нету, отлично работает! Камера очень удобная, имеет большой функционал. На вид девайс выглядит выше своей стоимости.

Минусы

Из недостатков... На вид задняя панель очень хрупкая. Я особо не разбираюсь в технике, но жалко что не поддерживается игра fortnight. Это всё.

Отзыв

Мне просто он понравился своим функционалом, много внутренней памяти.