Смартфон Honor 8X 128Gb Blue (JSN-L21) - Отзывы

Смартфон Honor 8X 128Gb Blue (JSN-L21)

Встроенная память (ROM): 128 ГБ
64 ГБ
128 ГБ
Нет в наличии
Цвет: синий
синий
Нет в наличии

Смартфон Honor 8X 128Gb Blue (JSN-L21)

S

Плюсы

Обнаружены

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Решил приобрести новый телефон, на замену своему . Выбор конечно был огромен. Остановился на данной модели. Из-за чего... 1) Внешний вид - бесподобен, потягается с топовыми флагманами. 2) 128 Гб внутренней памяти. 3) Полноценные 2 слота под симки + 1 под флэшку. 4) Большой экран, который в свою очередь кажется едва ли чуть больше моего старичка Asus на 5.5" а на деле лежит в руке лучше. 5) Камеру толком протестировать не успел, но сделанные десяток фотографий понравились. Не сторонник телефонов с "Монобровью" но на деле, в данной модели она небольшая и не бросается в глаза сильно, аккуратная получилась, что радует. Перечислять плюсы и писать отзыв на данный телефон можно долго, Цена/качество - тут просто на высоте.

Плюсы

Самый главный плюс - работает без зависаний!

Минусы

Может быть камера..

Отзыв

Очень большая память у телефона и экран. Покупала в подарок отцу. Он остался полностью доволен. С момента покупки прошло уже больше года.

Плюсы

Большая внутренняя память, отличная камера, фишка с защитой зрения

Минусы

Не нашла

Отзыв

Долго выбирала между самсунг а50 и данным аппаратом, не капли не пожалела, что выбрала именно его. Огромный экран, функцию защиты зрения практически не отключаю, прекрасный серфинг в интернете, ничего не висит, и камера радует чёткость снимков. Понравилась функция "умного "выбора фотографируемого объекта будь то текст, пейжаж, животные и даже еда, все чётко и качественно. Заряжаю обычно утром, процесс зарядки быстрый и хватает при активном использовании примерно на 2е суток. Морду-лица чётко распознает только когда за рулём и это приятный бонус, при плохом освещении бывают сбои распознавания, не критично, т. К есть другие способы. Рекомендую к приобретению.

2.7

Плюсы

камера

Минусы

проблемы со связью

Отзыв

Купила в феврале все устроило работал,камера хорошая, через 2 месяца начались проблемы на телефон через раз могли дозвонится, на ватцап звонок идет на телефон нет. Ребенок аж 13 раз звонил так и не дозвонился.Поменяла симку проблема осталось.

Плюсы

Шустрый отличный телефон, хорошо снимает камера.

Минусы

Для себя минусов не выявил.

Отзыв

Отличный дизайн телефона, достаточно много функций.

Плюсы

Экран 6,5", батарея, NFC в такой ценовой категории мало кто ставит.

Минусы

За такую цену минусов НЕТ!

Отзыв

Телефон просто огонь! Пол года с ним хожу и нарадоваться не могу! За такую цену аналогов просто нет. Цена-качество лучше не найти!

Самый классный телефон

Плюсы

Купила телефон 21 марта, он суперский, камера отличная и батарея хорошая, заряд держит двое суток при активном пользовании.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Пользуюсь недавно, рекомендую к покупке данную модель. Выбирала модель с хорошей камерой и аккумулятором. Покупайте не пожалеете.

Плюсы

Во всем, камера хорошая, заук хороший. Качество на высоте и цена

Минусы

Отзыв

Не слушайте никого, особенно блогеров ютюбовских. Несут всякую ерунду про аппарат, корчат из себя знатоков невообразимых. Берите смартфон смело. Мне понравился, больше нечего сказать.

Плюсы

Память 128ГБ, основная двойная камера. Возможность работы 2-х симок и карты памяти. Держит зарядку 2дня- правда я не играю в игрушки, но пользуюсь инетом 10 часов в сутки.

Минусы

остаются следы от пальцев на экране. В выключенном состоянии экран выглядит неопрятно.

Отзыв

Вообще я покупкой довольна. Присматривалась именно к HONOR 8x почти 3 месяца. В итоге попала на акцию к 14 февраля. получила по смс скидку 3 тысячи руб. Купила за 16990. И с экономила и очень хороший смартфон купила

Екатерина 19.03.2019

Материал корпуса какой все таки, металл или стекло?

Плюсы

Память, камера, заряд.За эту цену отличный телефон.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Когда возник вопрос в срочном поиске нового телефона по критериям цена, дизайн, камера, память и ёмкость батареи данный телефон оказался вне конкуренции. Телефоном пользуюсь месяц поэтому пока только положительные впечатления. Несмотря на то что по размеру он больше моего предыдущего Самсунга привыкла за пару дней, как будто этот телефон был всегда. Нравится дизайн особенно красивый цвет корпуса. Память 128 Gb мне очень удобно, потому что постоянно пользуюсь камерой и видео для съёмок растущего сына. Всё остаётся в телефоне и не надо постоянно сбрасывать в компьютер или удалять чтобы поместить новое фото, как в предыдущем телефоне, который был при этом дороже. Ну и конечно же ёмкость батареи, несмотря на активное использование зарядки хватает на день или два.

Плюсы

Хорошо держит зарядку, мощный, не тормозит

Минусы

Камера...

Отзыв

Все почему-то нахваливают камеру, но она ужасна( Если у вас хоть немного дрожат руки, то фотографии будут просто отвратительными! Отсутствие какой бы то ни было стабилизации просто убивает. Мой старый Sony Z1 выдавал гораздо более четкие фотографии, чем этот аппарат, хотя камера там была послабее. Я могла просто вскинуть руку и сфотографировать не целясь. С этим же телефоном постоянно приходится играть в статую по несколько секунд, чтобы изображение не смазалось! Фокуссировка у него тоже хромает(( Хотя, если до него у вас был телефон с камерой 2-3 мп, то пойдет...

Плюсы

Быстрый, приятный вовсех отношениях.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Полностью удовлетворяет и решает все необходимые задачи. Радует собой каждый день.

Плюсы

Все суппер

Минусы

Не нашла

Отзыв

Всей семьёй уже 4 года пользуемся телефонами Honor, меняем только из-за того что хочется чего то нового. Соотношение цены и качества просто замечательное. Мощный смартфон за приемлимую стоимость

Плюсы

Прикольный телефон

Минусы

Их совсем чуть-чуть. К примеру нет Ъ на клавиатуре, нельзя написать Вацап пока не запомнишьномер в телефоную книгу

Отзыв

В целом очень прикольный телефон, мои недостатки возможно исправятся прошивкой. И самое главное, он большой люди с маленькой рукой с начало подержите его а потом покупайте.

Александр 03.03.2019

И он не умеет читать мысли))) твердый знак можно прописать, если долго ждать на мягкий знак ь, а в Вотсапе ни на одном телефоне нельзя написать сообщение , пока не сохранишь в книгу, если только абонент не отправил Вам самостоятельно первый сообщение.

Плюсы

Шустрый невероятно. Встроенная память 128гб, о чем ещё мечтать за такую цену?

Минусы

Не обнаружила пока

Отзыв

Рекомендую. Телефон супер.

Плюсы

При умереном использовании заряжаю через три дня, очень хорошая съемка

Минусы

Отзыв

Супер телефон для его цены, разрешения, память, качество съёмки, и все характеристики соответствуют.

Плюсы

Все нравится

Минусы

Пока нет

Отзыв

Очень нравится. Фото отличное. Звук тоже

Плюсы

Большой, удобный, долго держит зарядку, быстро заряжаеться

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь интернетом, зарядка долго держится, покупкой доволен!

З

Плюсы

Красивый, стильный, вагон памяти!

Отзыв

Подарок сыну на новый год! Пришелся по душе! Счастлив!)