Смартфон Honor 8X 128Gb Black (JSN-L21) - Отзывы

Смартфон Honor 8X 128Gb Black (JSN-L21)

Встроенная память (ROM): 128 ГБ
64 ГБ
128 ГБ
Нет в наличии
Цвет: черный
черный
Нет в наличии

Смартфон Honor 8X 128Gb Black (JSN-L21)

S

Плюсы

не телефон а монстр (в хорошем смысле) лучше даже чем хонор плей и удобнее и больше и игры даже на грамм хуже не летают!

Минусы

минусов ну нет и всё !!!

Отзыв

телефон клааааааааааааааааааас все советую как если вы какойнибудь оффисный человек то вам хватит и Honor 7a а если вы такой как я и любите порубитсья в игры мой вам совет это лучше чем honor play удобней и больше. тут игрушки вообще как истребитель летают . да хоть PBG mobile на максималках на 100 fps.!!!!!!!кароче советую!!!

Отличный телефон!

З

Плюсы

Море плюсов, я счастлива что выбрала именно его и мало того через неделю работы поехала за вторым телефоном для сына.

Минусы

Отзыв

Заряд держит отлично. Камера супер. Советую этот аппарат всем. Сын тоже доволен. У него там какие то мощные игры и говорит все тянет.

Плюсы

Красивый дизайн, удобный, большой экран и камера отличная.

Минусы

Минусов пока нет

Отзыв

Телефон хороший,если сидит ребёнок играет и смотрит видео целый день, то батареи хватает на сутки, если не пользоваться им так активно то спокойно 2 суток держит.

Плюсы

Производительность

Минусы

Особых минусов нет

Отзыв

Качество полностью соответствует цене

Плюсы

Отличный апарат

Минусы

Отзыв

Хороший смарт,советую к покупке!

Плюсы

1) Большой и хороший экран; 2) Шустрый; 3) Нормально держит батарею; 4) Много памяти; 5) Хорошие камеры; 6) Ничего лишнего; 7) Разблокировка по сканеру отпечатка пальца

Минусы

Для меня нет

Отзыв

Пользуюсь ежедневно в течение 4-х месяцев и никак не на радуюсь! Предыдущий телефон Sony Xperia Z2 отпахал 3 года, начал немного тормозить, не хватало памяти, захирела камера. Honor 8X 128 Гб с честью заменил Соньку и дал всё, что было нужно! Надеюсь, что прослужит так же долго и без проблем. Приятные мелочи, которые шли в комплекте: защитная пленочка была наклеена + силиконовый бампер. Заказал чёрные бампера посолиднее и понадёжнее - теперь телефон смотрится очень мощно! Защита ему обязательно нужна, сам он стеклянный... Все достоинства описал в графе "плюсы"

Плюсы

Отличный быстрый сбалансированный телефон

Отзыв

Отличная машинка с полной функциональностью. Отличная камера. Аккумулятор за активный день не исчерпывается. Скорость работы отменная. В комплекте традиционно прозрачный чехол. В общем, за эти деньги идеально.

г

Плюсы

Огромная память, красивый дизайн, очень хорошо держит заряд

Минусы

В принципе нету, ну может хотелось бы качество съёмки лучше при плохой освещенности

Отзыв

Отличный телефон.

Плюсы

Емкая батарея, хватает на 2 дня усиленно го пользования ; очень яркий дисплей, яркости на четверть хватает с головой; работа двух приложений одновременно очень удобно ; мощный GPS СИГНАЛ; все игры летают; хорошая камера и съемка

Минусы

Пока не обнаружил))) может их и нет

Отзыв

Если хотите крутой, мощный телефон с кучей функций, берите этот, не прогадаете))

Плюсы

Неплохой телефон

Минусы

Камера снимает видео очень плохо, качество просто "Г" на honor5c качестве видео лучше. Один основной и значительный минус

Отзыв

Функционал неплохой для своей цены