Смартфон Honor 8S 32Gb Black(KSA-LX9) - Отзывы

Смартфон Honor 8S 32Gb Black(KSA-LX9)

Рассрочка от 389 ₽/мес ?

Кредит от 344 ₽/мес  ?

из 22 магазинов М.Видео сегодня и позже

Цвет: черный
синий

Смартфон Honor 8S 32Gb Black(KSA-LX9)

Плюсы

Шустрый, компактный, безрамочный. Память 32 Ггб

Минусы

За такие деньги НЕТ.

Отзыв

Долго выбирал среди китайский, почти у всех в этой категории все одинаковые навороты. Понравился этот безрамочный вариант. У жены honor 7a pro 5'7 дюймов, а этот тоже 5,7дюйма, про сравнению тем же honor 7a имеет такие же размеры. Шустрый, батареи хватает на полные два дня: интернет постоянно, Ютуб, геолокация и постоянные звонки! Берите не пожалеете!

Антон 14.08.2019

Ни какой он не безрамочный. Экран можно и 6,5" сделать. Аккумулятор слабоват.

Плюсы

Классный экран с капелькой под камеру, две сим+карта памяти, отлично фоткает, да и вообще, хороший телефон

Минусы

Я не нашёл их.

Отзыв

Ребята отличный телефон за такие деньги, работает без проблем, глюков нет. У меня пять месяцев, нареканий нет. Мне нравится и другим советую.

Плюсы

Большой объем памяти и долгая батарейка! Лучший в своей цене

Минусы

Моно звук

Отзыв

Отличный телефон! За свою цену один из лучших на рынке! Долго держит зарядку, используется пол года, все так же отлично работает! Всем рекомендую

Влад 11.07.2020

Моно звук в наушниках ?

Плюсы

хоршая камера.аккумулятор.

Минусы

не заметил.

Отзыв

Всё прекрасно работает.свои функции выполняет на ура...

K

Плюсы

Эргономика,батарея,камеры,наличие трех слотов,дизайн-каплевидный вырез,разблокировка по лицу

Минусы

Отзыв

Мне сразу приглянулась данная модель , так как у нее 3 слота и хорошие камеры . Нравится каплевидный вырез ба так же возможность убирать его , разблокировка по лицу работает шустро ,безрамочный экран, так же отмечу оболочку EMUI , много фирменных плюшек -запись с экрана , скриншот , рекомендации ,цифровой баланс . Полезные вещи

Плюсы

Очень легкие в использование ,стильный и нету проблем с коннектом.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Все необходимые программы работают (что еще нужно?), с завода наклеена защит пленка,оч радует. для заядлых игроков нужно брать что то с другим процессором и батареей.

Плюсы

камера батарея оболочка проц

Минусы

Отзыв

Очень чувствительный, отзывчивый экран, хороший запас яркости. В руке лежит очень удобно. Очень порадовала система распознавания лица работает мгновенно и распознает в независимости в очках или без.Сам телефон работает очень шустро, звук громкий, так что лучше чем многие более дорогие модели

Плюсы

Камеры , дизайн , эргономика , батарея

Минусы

Как таковых нет

Отзыв

Живу в Крыму в Карадаге , для фиксации аномалий и последующей отправки на передачу Прокопенко на РЕНТ ТВ мне как пенсионеру нужен был недорогой и качественный смартфон . Друзья порекомендовали эту модель . И действительно я очень доволен , Во первых хочу отметить отдельно видео и фото - очень качественно . Батарея держит полтора дня , приятно лежит в руке . Мне как пожилому человеку нравятся 3 слота - воть это действительно практично . Так что очень доволен и рекоменду .

Плюсы

Хороший смартфон в своём ценовом диапозоне

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Выбирала телефон в подарок маме на 8 марта. Нужен был с нормальным объёмом памяти за преемленные деньги. Данный смартфон с достаточно хорошим функционалом, звук вызова громкий,очень шустрый, фото вполне отличного качества,

Плюсы

Хороший телефон, по хорошей цене!

Минусы

Минусов не нашли

Отзыв

Покупали телефон в подарок ребёнку. Работает хорошо, зарядка держится долго, радует большой экран.

Плюсы

Батарея хорошо держит.

Минусы

Клавиатура для детей что ли? Много лишнего понатыкано. И многие операции можно упростить. Слишком много телодвижений.

Отзыв

Никогда больше не куплю мобильник этого бренда. Мне есть с чем сравнить. Отвратительный.

Эмик 02.03.2020

Марина , купите тогда себе айфон

D

Плюсы

Батарея мощь

Минусы

Некоких

Отзыв

Хороший телефон

Плюсы

Цена качество, за такую цену как раз

Минусы

Тяжеловато, надо привыкать

Отзыв

Купил сыну (10 лет) радостей полные штаны, использует пока только месяц, что будет дальше, посмотрим, если через год, два несломался, будем считать, что выбор удачный

Плюсы

Хорошо работает и не греется

Минусы

Пока что их нет, для своей цены очень хорош

Отзыв

Нравится что шустрый и безрамочный

Плюсы

аккумулятор хороший

Минусы

вроде пока нет

Отзыв

Хороший телефон за такие деньги.Шустрый удобное меню

Плюсы

Шустрый

Минусы

Для меня их нет.

Отзыв

Первое впечатление хорошее, дальше видно будет.

Плюсы

Дешевый

Минусы

Слишком много всего напихано . После iOS, замудрено очень .

Отзыв

Для поклонников android, это очень отличный телефон .

В целом неплохой телефон за свою цену, но учитывая разницу всего в 1000 р лучше взять honor 8a. Батарея, конечно слабоват, да и ядер маловато. А так, в целом на любителя. Не могу сказать, что плохой аппарат, но и выдающимся за такую цену его тоже не назовёшь.

Мага 01.12.2019

То что написано 4 ядра это не значит что он слабее 8 ядер все зависит от производителя.

Плюсы

Супер-телефон!!!

Минусы

Отзыв

Вот передо мной встал вопрос о покупке нового смартика, я долго смотрел на многие смартфоны, но мне приглянулся HONOR 8S, внешний вид прекрасен, легкий, удобно лежит в руке, с приобретением чехла проблем не возникло, и книжки есть и просто силиконовый , работает шустро, батарея норм, хватает больше чем на 2 дня. Меня все устраивает. А что касается NFS и прочих наворотов они мне не требуются, камера не плохая, пойдет фоткать.Вообщем я доволен!

Плюсы

Все как у всех, в такой же ценовой категории, ничего нового...

Минусы

Аккамулятор слабоват. Экран можно было бы и по больше сделать. 4 ядра тоже не густо. Оперативной памяти можно было бы и 3 гб. NFC нет.

Отзыв

Ерунда телефон( Не стоит таких денег!

Иннокентий 09.10.2019

Так купи за эти деньги другое. У тебя не отзыв, а недовольство своей бездарности