Смартфон Honor 8 Lite 32Gb Blue (PRA-TL10) - Отзывы

синий
черный

4.8
Смартфон Honor 8 Lite 32Gb Blue (PRA-TL10)

Плюсы

Корпус стеклянный, да еще и 2.5 Д, процессор ничего так, 2,1 ГГц и 8 ядер, оперативы 4 гига и 32 гигабайта своей памяти. Андроид стоит 7.0, но на базе своей надстройки EMUI 5.0, поэтому выглядит повеселее голой операционки от гугла.

Минусы

Мне все понравилось.

Отзыв

Экран хорош, фулл HD и яркость очень хорошая, и батарея очень долгоиграющая. По мне так самый лучший вариант из серии бюджет с плюсом.

Плюсы

Работает не хуже айфонов, быстро, не тупит

Минусы

у меня быстро сломался

Отзыв

Купила данный телефон на официальном сайте. честно скажу была в восторге! Работал быстро, ярко, камера хорошая, функционал, видео, фото никогда ничего не тупили, даже загружалось все быстрее, чем на айфонах, специально сравнивали. Но к сожалению непонятно почему быстро сломался. Купила в марте этого года, а недавно сломался. Перестала заряжаться батарея. Обратилась в официальный сервис, думала сделают по гарантии, но нет. Мне сказали, что у меня полетела сначала какая-то пружинка, после чего полетела материнская плата и надо полностью менять теперь весь телефонный блок. И запросили дорого. При этом сказав, что такие глобальные поломки даже по гарантии никто делать не будет. В итоге я не стала его делать, сейчас буду покупать новый телефон. Но теперь уже не знаю какой

Плюсы

Отличная камера, очень быстрый, хороший звук

Отзыв

2 недели пользуюсь телефоном, не могу нарадоваться )) Нисколько не жалею о приобретённом товаре =)

Плюсы

Шустрый, хорошо лежит в руке

Минусы

Отзыв

Пользуюсь пол года, нравится всё

2.3

Плюсы

Минусы

Аккумулятор никакой. Заряжать приходится 2 раза в день.

Отзыв

Этот телефон посоветовал мне купить консультант вместо xiaomi redmi4x. И разницы в производительности я не вижу , а вот аккумулятор у хонора заметно проигрывает даже самым бюджетным xiaomi.

Виктория 29.06.2018

Honor 8 lite и есть хайоми

Плюсы

Красивый, стильный, функциональный

Минусы

Пока нет

Отзыв

Очень хороший телефон, классный шустрый бюджетник

Плюсы

Быстрый, не глючит, хорошая камера, отлично держит заряд, чёткий дисплей

Минусы

Нет nfs, задняя часть телефона быстро царапается, остаются разводы от пальцев

Отзыв

Приобрёл данный аппарат и очень доволен. Главное на что обращал внимание это на жизнедеятельности батареи, качество картинки на фото и быстрота самого телефона. И я нашёл данный смарт. Покупкой доволен на все 100!

Плюсы

Красивый дизайн, хорошая камера, большой экран.

Минусы

Время работы от 100% до 2% при активной работе хватает на 4ч-5ч

Отзыв

Уже 7 месяцев я им пользуюсь все хорошо, но подводит зарядка.

Наташа 04.05.2018

Я два месяца им пользуюсь и при очень активном использовании один раз в сутки заряжаю. А так хватает на два дня. Может вам неудачная модель попалась?

Плюсы

Соотношение цена-качество

Минусы

Пока не обнаружены (эксплуатация 3 мес.)

Отзыв

Отличный смартфон.

в

Плюсы

Всё работает, не лагает, микрофон отличный (меня отлично слышно и собеседника, экран на солнце читаем, звонок громкий, камерой доволен.

Минусы

За 7 месяцев не обнаружил. Есть маленький недостаток это стекло с двух сторон, но и это не повод для паники-бампер и стекло спасут

Отзыв

Я доволен покупкой. Пока работает, меня устраивает

Минусы

Отзыв

хороший аппарат

Плюсы

Очень шустрый. 32гб встроенной памяти за глаза хватает. Камера фоткает очень чётко. Хороший экран.

Минусы

Нету)

Отзыв

Смартфон шикарен!

Плюсы

Внешний вид,хорошие камеры,классная четкая картинка,заряда хватает на пару дней ну и очень быстрый телефон

Минусы

в холоде отпечаток не работает иногда,но это так на многих смартфонах даже флагманах

Отзыв

прошёл месяц после покупки,работает отлично,вообщем отличный телефон,ещё и за довольно скромную цену.

Плюсы

быстрый, яркий экран, стильный дизайн

Отзыв

Смартфон супер, все работает, сканер моментальный, камеры отличные. Меня все устраивает

Плюсы

Цена, качество сборки, особенно удивила фирменная оболочка, не тормозит батарея хватает на полтора дня, дисплей пикселей вообще не видно яркость хорошая

Минусы

Звук не стерео

Отзыв

Пользуюсь месяц покупкой доволен. Сеть хорошо ловит, фотографии хорошие при хорошем освещении, плюс вместе с телефоном был чехол (кейс) что приятно удивило, но не было наушников Датчик отпечатков быстрый может запомнить 5 пальцев

Плюсы

Заряд держит 1,5-2 дня при активном использовании. Качество фото обалденное. 4 ГБ оперативка

Минусы

Не хватает яркости на улице,скругленный экран- трудно найти защитное стекло полностью покрывающее экран.

Отзыв

Телефону пол года, претензий категорических нет, только яркость экрана слабовата. Критерием выбора нового телефона была оперативная память 4 гб и камера 8-20 Мп. Мало телефонов обладает такими характеристиками, либо же дорогие. Стала изучать производителей и выбор пал на Huawei, ведь они 20 лет на рынке и отзывы очень хорошие. Увидев хонор 8 лайт в синем цвете сомнения ушли и я решила брать. Очень довольна покупкой, советую! Теперь вам не придётся носить с собой постоянно зарядку для телефона!!!

Плюсы

Отличная производительность, соотношение цена-функционал, очень качественная камера.

Минусы

На солнце экран как-будто глянцевый, приходится повышать яркость

Отзыв

Очень доволен телефоном, пользуюсь 5 месяцев никаких замечаний нет, красивый дизайн и достаточный функционал. Искал телефон без излишком типа двойной камеры, nfc и прочего. За такую цену достойный вариант. Думал между P10 lite, но 8 lite выбрал из-за дизайна( в синем цвете он реально притягивает взгляды). Батарею держит как и все современные смартфоны - день активного пользования( у меня хватает на два)

Плюсы

Отличный смарт за эти деньги

Минусы

Андройд иногда подбешивает,но увы это Адройд

Отзыв

Пользуюсь три недели,все пока устраивает.Камера хорошая,цвета сочные.

Плюсы

шустрый ,32 гига встроенной памяти,оригинальный дизайн

Минусы

плохо что или 2 симки или флешка и симка(((

Отзыв

Телефоном очень доволен!батарею держит 1,5-2 дня при том,что очень много звоню,использую мобильный интернета и gps в течении всего дня!

Tim 18.09.2017

Плюсы: оперативной памяти 4 гб хватает с лихвой, встроенная память в 32 гб (помни, что честной памяти 23гб-остальное место займет система) позволяет не сильно задумываться о расширении её с помощью флешки. И два режима экономии батареи: средний и сильный, оставляющий всего 6 приложений или функций, но позволяющий сохранить батарею на целые дни без подзарядки (2-3 точно). Глюки были, но я думаю это проблемы приложений а не смартфона. Минусы: пачкается экран, просто отвратная оболочка: она сама один сплошной минус-ни звонить нормально нельзя, ни клавиатурой пользоваться, кривая телефонная книга даже без высвечивания номеров под именем контакта. Непонятная настройка управлением с помощью сканера отпечатка пальцев. Блеклые фотки, если снимать в режиме авто. Нельзя сохранить скриншот с помощью качельки громкости и клавиши отключения.

H

Минусы

Отзыв

класс