Смартфон Honor 8 Lite 32Gb Blue (PRA-TL10) - Отзывы

белый
синий

4.8
Смартфон Honor 8 Lite 32Gb Blue (PRA-TL10)

Плюсы

Соотношение цена-качество

Минусы

Пока не обнаружены (эксплуатация 3 мес.)

Отзыв

Отличный смартфон.

Плюсы

Телефон за такую цену огонь!!!)))

Минусы

то что он кончился в продаже!!!)))

Отзыв

Он ни разу не зависал!!!смотрится дороже ,очень удобный!!))Сильно не отличается от более дорогого хонора 8!!!В синем цвете очень красив!!)))

Ш

Плюсы

телефон летает, операционки хватает на все, хорошая камера и быстрый отпечаток пальцев

Минусы

за такую цену минусов нет

Отзыв

Использую около месяца, телефон просто шикарен, нет никаких лагов и тормозов, лучший смартФон за эти деньги

Плюсы

Отличный телефон

Отзыв

Супер!

Плюсы

Яркий. Быстро загружает интернет. Чёткие фото.

Минусы

Отсутствие инструкции, а также не возможность одновременного использования 2х симок и карты память

Отзыв

Посоветовали друзья. Пока не разочаровалась. Очень нравится. Советую всем.

Плюсы

Быстрый

Минусы

Отзыв

За эти деньги, отличный телефон.

Плюсы

дизайн, эргономика, функционал.

Минусы

плюс и минус совпадут ))) он стеклянный с обоих сторон.

Отзыв

смартфон купил в ноябре 2017г. сразу наклеил стекло, аппарат очень удобный и приятный на ощупь, но блин стеклянный корпус. через пару недель уронил и треснуло заднее стекло, заказал новое но менять не стал, на работу не влияет и в глаза не бросается, оставил "до нужных времен". довольно громкий звук, но раздается только снизу с одной стороны, разговор слышен хорошо, дисплей яркий, у меня всегда стоит на 40-50%. батарейка несъемная, 1 заряда хватает от суток до двух, в зависимости от интенсивности пользования, недавно ездили на море, с моего аппарата раздавал интернет на другие, зарядка садилась быстро, подключил переносной аккумулятор. Камера... ничего из ряда вон выходящего, но совсем не плохая, меня не огорчила, Гоа отснял во всех красках ))) родное стекло садится не совсем идеально, потому часто ломается в кармане с ключами, со временем как память заполнилась начал временами слегка подтормаживать. Нет родной функции Double Touch! я не пожалел о покупке

Плюсы

Работает не хуже айфонов, быстро, не тупит

Минусы

у меня быстро сломался

Отзыв

Купила данный телефон на официальном сайте. честно скажу была в восторге! Работал быстро, ярко, камера хорошая, функционал, видео, фото никогда ничего не тупили, даже загружалось все быстрее, чем на айфонах, специально сравнивали. Но к сожалению непонятно почему быстро сломался. Купила в марте этого года, а недавно сломался. Перестала заряжаться батарея. Обратилась в официальный сервис, думала сделают по гарантии, но нет. Мне сказали, что у меня полетела сначала какая-то пружинка, после чего полетела материнская плата и надо полностью менять теперь весь телефонный блок. И запросили дорого. При этом сказав, что такие глобальные поломки даже по гарантии никто делать не будет. В итоге я не стала его делать, сейчас буду покупать новый телефон. Но теперь уже не знаю какой

Вадим 25.10.2018

Пишите заявление на имя директора компании, и опишите все, в том числе и что вам сказали сотрудники! Пусть заверят заявление, и присудят входящий номер! Ждите от них ответа в письменом в ввиде, любого, чтоб потом обжаловать! Тогда не отмажутся!По закону должны вернуиь деньги!

Плюсы

Отличная камера, очень быстрый, хороший звук

Отзыв

2 недели пользуюсь телефоном, не могу нарадоваться )) Нисколько не жалею о приобретённом товаре =)

Плюсы

Шустрый, хорошо лежит в руке

Минусы

Отзыв

Пользуюсь пол года, нравится всё

2.3

Плюсы

Минусы

Аккумулятор никакой. Заряжать приходится 2 раза в день.

Отзыв

Этот телефон посоветовал мне купить консультант вместо xiaomi redmi4x. И разницы в производительности я не вижу , а вот аккумулятор у хонора заметно проигрывает даже самым бюджетным xiaomi.

Виктория 29.06.2018

Honor 8 lite и есть хайоми

Плюсы

Красивый, стильный, функциональный

Минусы

Пока нет

Отзыв

Очень хороший телефон, классный шустрый бюджетник

Плюсы

Корпус стеклянный, да еще и 2.5 Д, процессор ничего так, 2,1 ГГц и 8 ядер, оперативы 4 гига и 32 гигабайта своей памяти. Андроид стоит 7.0, но на базе своей надстройки EMUI 5.0, поэтому выглядит повеселее голой операционки от гугла.

Минусы

Мне все понравилось.

Отзыв

Экран хорош, фулл HD и яркость очень хорошая, и батарея очень долгоиграющая. По мне так самый лучший вариант из серии бюджет с плюсом.

Плюсы

Быстрый, не глючит, хорошая камера, отлично держит заряд, чёткий дисплей

Минусы

Нет nfs, задняя часть телефона быстро царапается, остаются разводы от пальцев

Отзыв

Приобрёл данный аппарат и очень доволен. Главное на что обращал внимание это на жизнедеятельности батареи, качество картинки на фото и быстрота самого телефона. И я нашёл данный смарт. Покупкой доволен на все 100!

Плюсы

Красивый дизайн, хорошая камера, большой экран.

Минусы

Время работы от 100% до 2% при активной работе хватает на 4ч-5ч

Отзыв

Уже 7 месяцев я им пользуюсь все хорошо, но подводит зарядка.

Наташа 04.05.2018

Я два месяца им пользуюсь и при очень активном использовании один раз в сутки заряжаю. А так хватает на два дня. Может вам неудачная модель попалась?

в

Плюсы

Всё работает, не лагает, микрофон отличный (меня отлично слышно и собеседника, экран на солнце читаем, звонок громкий, камерой доволен.

Минусы

За 7 месяцев не обнаружил. Есть маленький недостаток это стекло с двух сторон, но и это не повод для паники-бампер и стекло спасут

Отзыв

Я доволен покупкой. Пока работает, меня устраивает

Минусы

Отзыв

хороший аппарат

Плюсы

Очень шустрый. 32гб встроенной памяти за глаза хватает. Камера фоткает очень чётко. Хороший экран.

Минусы

Нету)

Отзыв

Смартфон шикарен!

Плюсы

Внешний вид,хорошие камеры,классная четкая картинка,заряда хватает на пару дней ну и очень быстрый телефон

Минусы

в холоде отпечаток не работает иногда,но это так на многих смартфонах даже флагманах

Отзыв

прошёл месяц после покупки,работает отлично,вообщем отличный телефон,ещё и за довольно скромную цену.

Плюсы

быстрый, яркий экран, стильный дизайн

Отзыв

Смартфон супер, все работает, сканер моментальный, камеры отличные. Меня все устраивает