Смартфон Honor 8 Lite 32Gb Blue (PRA-TL10) - Отзывы

\ Смартфон Honor 8 Lite 32Gb Blue (PRA-TL10)

Смартфон Honor 8 Lite 32Gb Blue (PRA-TL10)

Плюсы

хороший шустрый тел

Минусы

думаю нет

Отзыв

качественно сделан,начинка не плохая,стоит своих денег.

в

Плюсы

Всё работает, не лагает, микрофон отличный (меня отлично слышно и собеседника, экран на солнце читаем, звонок громкий, камерой доволен.

Минусы

За 7 месяцев не обнаружил. Есть маленький недостаток это стекло с двух сторон, но и это не повод для паники-бампер и стекло спасут

Отзыв

Я доволен покупкой. Пока работает, меня устраивает

Минусы

Отзыв

хороший аппарат

Плюсы

Очень шустрый. 32гб встроенной памяти за глаза хватает. Камера фоткает очень чётко. Хороший экран.

Минусы

Нету)

Отзыв

Смартфон шикарен!

Плюсы

Внешний вид,хорошие камеры,классная четкая картинка,заряда хватает на пару дней ну и очень быстрый телефон

Минусы

в холоде отпечаток не работает иногда,но это так на многих смартфонах даже флагманах

Отзыв

прошёл месяц после покупки,работает отлично,вообщем отличный телефон,ещё и за довольно скромную цену.

Плюсы

быстрый, яркий экран, стильный дизайн

Отзыв

Смартфон супер, все работает, сканер моментальный, камеры отличные. Меня все устраивает

Плюсы

Цена, качество сборки, особенно удивила фирменная оболочка, не тормозит батарея хватает на полтора дня, дисплей пикселей вообще не видно яркость хорошая

Минусы

Звук не стерео

Отзыв

Пользуюсь месяц покупкой доволен. Сеть хорошо ловит, фотографии хорошие при хорошем освещении, плюс вместе с телефоном был чехол (кейс) что приятно удивило, но не было наушников Датчик отпечатков быстрый может запомнить 5 пальцев

Плюсы

Заряд держит 1,5-2 дня при активном использовании. Качество фото обалденное. 4 ГБ оперативка

Минусы

Не хватает яркости на улице,скругленный экран- трудно найти защитное стекло полностью покрывающее экран.

Отзыв

Телефону пол года, претензий категорических нет, только яркость экрана слабовата. Критерием выбора нового телефона была оперативная память 4 гб и камера 8-20 Мп. Мало телефонов обладает такими характеристиками, либо же дорогие. Стала изучать производителей и выбор пал на Huawei, ведь они 20 лет на рынке и отзывы очень хорошие. Увидев хонор 8 лайт в синем цвете сомнения ушли и я решила брать. Очень довольна покупкой, советую! Теперь вам не придётся носить с собой постоянно зарядку для телефона!!!

Плюсы

Отличная производительность, соотношение цена-функционал, очень качественная камера.

Минусы

На солнце экран как-будто глянцевый, приходится повышать яркость

Отзыв

Очень доволен телефоном, пользуюсь 5 месяцев никаких замечаний нет, красивый дизайн и достаточный функционал. Искал телефон без излишком типа двойной камеры, nfc и прочего. За такую цену достойный вариант. Думал между P10 lite, но 8 lite выбрал из-за дизайна( в синем цвете он реально притягивает взгляды). Батарею держит как и все современные смартфоны - день активного пользования( у меня хватает на два)

Плюсы

Отличный смарт за эти деньги

Минусы

Андройд иногда подбешивает,но увы это Адройд

Отзыв

Пользуюсь три недели,все пока устраивает.Камера хорошая,цвета сочные.

Плюсы

шустрый ,32 гига встроенной памяти,оригинальный дизайн

Минусы

плохо что или 2 симки или флешка и симка(((

Отзыв

Телефоном очень доволен!батарею держит 1,5-2 дня при том,что очень много звоню,использую мобильный интернета и gps в течении всего дня!

Tim 18.09.2017

Плюсы: оперативной памяти 4 гб хватает с лихвой, встроенная память в 32 гб (помни, что честной памяти 23гб-остальное место займет система) позволяет не сильно задумываться о расширении её с помощью флешки. И два режима экономии батареи: средний и сильный, оставляющий всего 6 приложений или функций, но позволяющий сохранить батарею на целые дни без подзарядки (2-3 точно). Глюки были, но я думаю это проблемы приложений а не смартфона. Минусы: пачкается экран, просто отвратная оболочка: она сама один сплошной минус-ни звонить нормально нельзя, ни клавиатурой пользоваться, кривая телефонная книга даже без высвечивания номеров под именем контакта. Непонятная настройка управлением с помощью сканера отпечатка пальцев. Блеклые фотки, если снимать в режиме авто. Нельзя сохранить скриншот с помощью качельки громкости и клавиши отключения.

H

Минусы

Отзыв

класс

Плюсы

Велеколепный внешний вид, многофункциональный, хорошие тех. характеристики, высокая четкость экрана и камеры отличные, высокое качество звука

Минусы

Установлено не много лишних приложении но нечего некоторые удалил или отключил

Отзыв

Смартфон просто прекрасный мне очень понравилось. Берите не пожалейте. После приобретения обязательно прочтите инструкцию!!!

Плюсы

Экран, быстрый датчик отпечатка пальца, возможности персонализации, скорость работы в целом, неплохая камера, внешний вид ( в живую он чуть темнее) количество встроенных фишек

Минусы

Местами замудренные настройки, трудно подобрать годный обвес на али

Отзыв

За свои деньги( если брать акцию) телефон идеальный вариант.

Плюсы

Красивый!!!

Минусы

Совместный слот карта/сим

Отзыв

Купила два дня назад, очень нравится дизайн, с первого дня выхода телефона - хотела именно синий. Запал в душу синий цвет. Он действительно красивый зеркальный синий цвет. Работает шустро, по батарейке пока ничего вразумительного сказать не могу, так как не выпускаю телефон из рук. Сегодня на 15% батареи поставила ультраэкономный режим (,можно выбрать до 6 приложений, но я ограничилась звонками, смс и контактами) за 4 часа батарея села до 6% (использование звонилки активное, в общей сложности около часа в режиме разговора). Камера очень даже не плохая, я не супер фотограф, поэтому для меня более чем достаточно. Цвета сочные, яркие ... В игрушки не играю, поэтому тут ничего сказать не могу. Для использования телефона по прямому назначению, плюс интернет и несколько приложений - идеальный телефон. Настройка телефона не вызвала никаких проблем, сам телефон "рассказал" как его настроить и как скачать всю информацию из предыдущего телефона. Из минусов - совместный слот карта/сим, но это у большинства моделей данного ценового сегмента проблема, как не странно у более дешёвых моделей этой проблемы нет. И он реально скользкий, без чехла его страшно держать в руках. Подобрать стекло нормальное на него практически не реально, одно стекло (купленное на али) сняла через день использования, не доходило до краёв экрана и при этом не плотно прилегало, при этом излопатила кучу сайтов и не нашла по отзывам ни одного нормального стекла на него. Пока наклеила плёнку, она тоже не прилегает по краям к экрану, но хотя бы чуть больше стекла и не так бесит ... Цена..с учётом подарка - колонки нормальная, без колонки за такую цену не купила бы. Если ценник упадёт -можно покупать не задумываясь. ...... всегда была и надеюсь что буду приверженцем вашего магазина. Спасибо за заказ.

м

Плюсы

классный экран, быстрый процессор, приятный на ощупь, отличный телефон!

Минусы

довольно большой, с непривычки одной рукой может кому-то будет неудобно.цвета на фронтальной камере не всегда естественные

Отзыв

В целом сестра довольна(это был ей подарок). Очень много всего встроенного, батарею держит хорошо, работает шустро

Сергей 01.01.2018

Большой) да ладно, вы наверное другие не видели )))

Плюсы

Гладкий и приятный корпус, считаю,что удобно расположена кнопка отпечатка(указательным пальцем)

Минусы

Из минусов только один-компания производитель оставляет нам пользоваться только одной симкой с картой памяти,или лешает нас карты памяти.Нет гарнитуры в комплекте

Отзыв

Приятный и классный смартфон! Реально советую всем.Все характеристики работают на высшем уровне!Дизайн очень отличается от многих производителей этого направления.Приобретайте смело данную модель,не пожалеете в выборе фирмы.

Степан 26.12.2017

Арсений , у этого смартфона 32 гб встроенной памяти, ну с установленными программами чуть меньше 30 гб , а мне , например , этого достаточно . Так что, думаю, можно 2 сим использовать без карты памяти