Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

• Антивирус в подарок

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Смартфон Honor 7Х 64Gb Gold (BND-L21)

Плюсы

Экран очень большой в том плане что занял всю поверхность спереди, рамок и правда миниммум. Такой дизайн меня очень устраивает)

Минусы

Мне не понравилось только то, что подзаряжаться надо каждый вечер. Ну и если кино смотришь в дороге, лучше вообще рядом розетку иметь.

Отзыв

За свою цену он меня устраивеат плюс выглядит симпатично. Корпус красивый, я руке лежит удобно, хотя у меня не большая ладонь.

Евгений 15.02.2018

Нет NFC это минус!

Плюсы

Очень шустрый телефон. Много полезных функций. До этого телефона булавка MEIZU (запорожец), а этот телефон мерседес класса люкс.

Минусы

Для меня их нет!

Отзыв

Я знала, что телефон хороший, у моего мужа 7 уже год, но то что он будет такой...

Плюсы

Качество на высоте, вообще люблю хуавей за норм качество, несмотря на то что Китай. По размерам не очень-то и лопата. Экран четкий, яркий, с адекватными цветами, не слепнет. На процессоре тоже не экономили, все быстро открывается.

Минусы

По идее, минусов тут особых нет, ну не придираться же по-глупому к батарее.

Отзыв

Удачная модель за свои деньги, должно хватить мощности ну на пару лет (надеюсь).