Смартфон Honor 7C Blue (AUM-L41) - Отзывы

• -20% на детские часы

4.8
Смартфон Honor 7C Blue (AUM-L41)

Плюсы

Яркий и сочный экран, хорошая камера.

Минусы

Отзыв

Брали в подарок, выбор осознанный после сравнения многих аналогов. Решающий фактор был получить максимум возможностей за адекватные деньги. Да, и камера хорошая.

Пятница 11.11.2018

у мамы моей такой тел очень даже нравится все быстро идет не лагает мне самой понравились как меняются картинки держать в руках его удобно жаль только стекло нет белого клеили черное, заряжается очень быстро.

Плюсы

Бюджет,память,Процессор,НФС,долго держит заряд, заводская пленка на экране

Минусы

За такую цену - нет

Отзыв

Отличный аппарат с модулем NFC за свои деньги.Для экрана разрешением 1440x720 процессор просто бомба!Смартфон больше для работы чем для игр,но популярные игр тип танки(идут на средней-низкий)pubg(на низких) позволяет играть на нем.А другие более не требовательные игры к железу,вообще на нем летают.Плюс этого аппарата в объеме оперативном памяти на такую цену 3gb сейчас именно то,что нужно современному смартфону никак не меньше и встроенная память 32 гига,я считаю что это минимальные требования для бюджетного смартфона за такую цену и они в нём есть.Рекомендую

Плюсы

Сканер отпечатка пальца, большой экран, бесконтактная оплата, внешний вид, возможность купить разнообразные чехлы, камера, навигация.

Минусы

Батарея, иногда не срабатывает сканер отпечатка пальца.Средненький экран,на солнце плохо видно.

Отзыв

Брал жене,т.к у дочки такой же. Все устраивает,телефон для своих денег супер.

Плюсы

Камера. Функциональность.

Минусы

Качество разрешения экрана низкое.

Отзыв

В использовании больше года.

Плюсы

Нфиси, отпечаток

Минусы

Отзыв

Класс

Плюсы

Приятный в руках, тонкий, удобный.

Минусы

Карту Мир Сбербанка не удалось загрузить, к сожалению, тел. не принимает её для бесконтактной оплаты.

Отзыв

Купила по хорошей скидке. Пользуюсь не долго, но тел. мне нравится. Жаль, что Мир Сбербанка не удалось загрузить. Звук шикарный, камера норм, особенно за такие деньги. Цвета яркие. Для меня было ещё плюсом то, что 2 симки и карта памяти. Я довольна, товар рекомендую.

Плюсы

Более или менее медленный расход батареи, чистый звук во время разговора, оперативная память 3 ГБ.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Пользуюсь телефоном в течение несколько недель, пока все устраивает. Батарея расходуется не особо быстро, её мощности хватает, чтобы держать телефон целый день в активном состоянии. Есть современная защита- идентификация владельца по отпечатку пальца. Вначале это достаточно непривычно, но после нескольких дней уже привыкаешь, воспринимаешь как данность. В основном, захожу в интернет через фай-фай, а мобильный интернет все же использую редко. Хотя скорость загрузки файлов отличается несущественно. Корпус пластиковый, на нем могут оставаться отпечатки пальцев, поэтому специально искала чехол, чтобы телефон как можно дольше оставался красивым.

Плюсы

--------------

Минусы

--------------

Отзыв

8.01.19 купил телефон. Выбирал обдуманно. Читал отзывы не только на сайте, но и в других источниках. Все хвалят. Проработал 2 месяца. Вышли из строя датчики: освещения, приближения и акселерометр. Я понимаю что вся техника рано или позно ломается, но я не предполагал что так быстро. Телефоном пользовался аккуратно. 11.03 сдал телефон в магазин по гарантии в ремонт. Жду положительного ответа от СЦ и магазина. Надеюсь его починят или поменяют на другой.

Минусы

Отзыв

Хороший аппарат, стильный, модный, бюджетный. То что нужно

Плюсы

NFC

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Телефон работает отлично.

Плюсы

Достаточно мощный, чтобы не лагать. В игры не играю, хз как с ними, неплохо выглядит, отпечаток пальца и face idсрабатывают отлично

Минусы

Достаточно крупный, тяжелее ойфона 7,но и размер больше, это скорее не минус. Аккум маловат, но сутки держит если из рук не выпускать, тоже больше придирка

Отзыв

В общем, начну сначала. Прошлый сиарт был куплен на али, это был леново к3. Без 3г. И пришло его время-начал лагать, дисплей подгорел (было пчтно около качельки громкости) Встал в - на что менять. Ойфон, при всех его плюсах, не походил никак. Критерии были-2 сим (обязательно), nfc, ну и другие радости жизни в виде лте и проч, перечислять смысл нет. Да, большой дисплей, ибо 5' уже маловато на мой вкус. Не заоблачная цега (маленькая дочка иногда бросается в т.ч. телефоном, дети, чоуж) И аппарат отличный в свой бюджет. Есть раздельный лоток на 2 наносим, и сд карта, тянет до 256гб,т.е нескоро закончится память и все еще будут 2 сим. Размер экрана-вполне сносные почти 6'. Все приложения идут на ура. Отдельной похвалы заслуживает оболочка емуай. Это песня-режим 2х окон-легко, настроить тему-запросто, режим удьтра отрубит все приложения кроме 6 на выбор, если надо экономить аккум. Все интуитивно понятно. Онор реально приблизились к яблокам в комфорте, и где-то их переплюнули. Лицо распознает в очках и без, с бородой и без. Считаю это удобным способом разблокировки. Да, он пластиковый, но ведь емли нет беспроводной зарчдки-стекло не нужно . В общем кто сомневается брать или нет. Однозначно да. Пришёл смарт с плёнкой на экране, что тоже приятно, быстро зацепился за вифи и обновился. Гнездо зарядки - микро юсб, значит не надо бегать и скать тайпси по вмему офису, да он быстрее, но староверский микроусб надежнее) вроде все сказал. Камера норм, фронтальная со вспышкой, космоса ге ждите, но и не так плохо все. Нфс работает везде, гугл пэй отлично цепляется, никаких проблем. 7а про из Китая будет без него. Всем удачи!

Плюсы

Все, что нужно среднестатистическому пользователю в возрасте 30+:)

Минусы

Пластик; стандартный середнячок без наворотов.

Отзыв

Если последние пять-шесть лет Вы были верны своему телефону и решились сменить его, потому что "как же можно так зависать\открывать по часу\не могу загрузить - памяти нет и пр." - Хонор 7С станет для Вас проводником в мир современных технологий, где "все летает\в хорошем качестве можно сделать даже селфи и еще множество мелких радостных открытий". В общем покупайте смело и да здравствует новый дивный мир за 11 тр!

Плюсы

Чёткая камера. Мощный аппарат. Хорошая батарея.

Минусы

Единственное чем не доволен нет быстрой зарядки.

Отзыв

Покупал по акции. Лучший аппарат за такие деньги.

Плюсы

Отличный яркий телефон,быстро работает

Минусы

Отзыв

Брали в подарок маме,очень довольная. Зарядка держится долго,работает быстро.

Плюсы

Яркий и Красивый экран, хорошая камера, быстрый в играх и приложениях !!!

Минусы

Батарея ( в эконом режиме держит только 36 часов) .

Отзыв

В целом покупкой очень доволен !!! =)

Плюсы

Батарея в активном режиме полтора суток держит. Очень понятное и простое меню. Удобно держать в руке.

Минусы

Камера требует времени для наведения четкости ..

Отзыв

С учетом скидки стоимость очень порадовала..Очень достойный бюджетник. Фото очень даже не плохие,для такой камеры.

Плюсы

Супер легкий, в руке лежит отлично. NFC

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Купила сыну подростку 13 лет. Отличный телефон за такие деньги. Яркий,Красочный экран. Игры в которые играет ребенок просто летают. Памяти 32гб предостаточно! Фото тоже достойные. Безусловно советую телефон.

Плюсы

только плюсы

Минусы

за время пользования не выявлено

Отзыв

Отльчный аппарат без заморочек. просто радует.

Плюсы

Крутой

Минусы

Отзыв

Хороший телефон, да вот только хочу спросить подходит ли для него беспроводная зарядка?

Эксперт «М.Видео» 31.12.2018

Здравствуйте, Виталий! Данный смартфон не имеет встроенного модуля для возможности подключения беспроводной зарядки.

Плюсы

Мощная начинка за свою цену. NFC. Сканер отпечатка. 2 симки + microSD

Минусы

Сканер лица не всегда корректно работает, но мне он без надобности.

Отзыв

Купил с промокодом по вкусной цене, телефон радует функциональностью и внешним видом