Смартфон Honor 6X 32Gb Gold (BLN-L21) - Отзывы

\ Смартфон Honor 6X 32Gb Gold (BLN-L21)

Смартфон Honor 6X 32Gb Gold (BLN-L21)

Плюсы

Реально классный телефон за такие деньги. Камера супер крутая, зарядку держит на 3-4 дня вообще без проблем

Минусы

Не обнаружил за 3 месяца

Отзыв

Рекомендую

Минусы

Отзыв

Все отлично. Пользуюсь несколько месяцев, пока всем доволен.

Плюсы

Отличный телефон, хорошая производительность, батарея держится долго, камера шикарная.

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь телефоном месяц. За это время телефон ни разу не подвел меня. Рада покупке.

Плюсы

Это лучшее решение на мировом рынке за эти деньги.

Минусы

Бывает, что встречаются аппараты в которых есть баг связанный с микрофоном. Иногда помогает перезагрузка. Если нет, то отводя нижнюю часть телефона в сторону подбородка или носа собеседник Вас почти не слышит. Но, это скорее исключение и телефон всегда можно проверить.

Отзыв

Данный смартфон это лучшее решение на мировом рынке купил данный товар в Мвидео. Камера отличная. Оптимизация прошивки гораздо лучше, ем у любых китайских смартфонов включая всем известную фирму . Новый дисплей энергоэфективность которого в разы лучше всех одноклассников. Процессор который не греется и так же экономит энергопотребление. Как итог данный аппарат работает в полтора раза дольше на заряде по сравнению со смартфонами с такой же диагональю экрана и производительностью, но с более мощными (4000+) батареями

Плюсы

не вижу минусов

Минусы

их нет

Отзыв

отличный телефон,красивый дизайн, мощная батарея, камера превзошла все ожидания - отличное качество снимков! всем довольна, недостатков пока не нашла. Рекомендую!

Плюсы

Стильный, красивый

Минусы

Отзыв

Мне очень нравится. Всем рекомендую.

Еще не пользовалась товаром. Но есть вопрос : на сайте изготовителя данного телефона за эту же цену идут в комплекте смарт-чехол, бампер и монопод. М.Видео, входит ли в комплект данного товара указанные предметы?

Эксперт «М.Видео» 28.03.2017

Alevtina, добрый день! В комплектацию смартфона Honor 6X Gold не входят перечисленные Вами аксессуары.

Плюсы

Первое - стильный внешний вид, удобство пользования! Второе - быстрая работа, без ошибок без глюков без тормозов. Третье - экран очень яркий, четкий, с таким приятно и видео посмотреть и новости почитать. Четвертое - зарядку держит мощно и долго, может продержаться пару дней. Ну и самое главное, пятое - просто отличные камеры. Задние две выдают картинку такого качества, что никто даже не верит с первого раза, что этот honor способен на такое. На фронт тоже вообще не стыдно пофоткаться, кстати все влезает в кадр абсолютно...

Минусы

Не вижу минусов, даже самого мелкого минуса нет

Отзыв

Надеюсь что мобильник прослужит мне еще долго. Мне нравится его быстрота, качество, и суперские камеры... Покупкой довольна на все 100