Смартфон Honor 6C Pro 32Gb Gold (JMM-L22) - Отзывы

Смартфон Honor 6C Pro 32Gb Gold (JMM-L22)

Плюсы

Стильный, тонкий, мощный элемент питания

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуюсь около месяца, полностью устраивает, отличная камера, в два раза больший объём внутренней памяти, в отличие от просто 6 с. За небольшие деньги - максимум функций..Всем рекомендую.

Анастасия 25.01.2018

Очень хороший телефон я рада что его купила все просто шикарно отлично работает не останавливается я очень рада спасибо этому магозину

Плюсы

Очень стильная внешность. В руке лежит удобно.

Минусы

Начиналась про отзывов про суперкамеры... На Самсонов 5 макс фото получались гораздо лучше, чем на 8 макс этого телефона. Сенсор периодически не реагирует на команды. Это при том, что ещё не наложила защиту на стекло.

Отзыв

Выбирала исходя из того, что корпус металл и по всем отзывам камера хорошая. Первые же фото разочаровали так сильно, что уже и копаться в телефоне нет большого желания. Лучше бы доплатила и взяла любимый, проверенный Самсунг .

Плюсы

Камера 13Мп, что весьма неплохо для данного аппарата, память, автономная работа. Любителям PUBG придётся играть на полном заряде, желательно с минимальными настройками графики. Всё устраивает.

Минусы

Динамик иногда может рябить в режиме ожидания (при прослушивании музыки), и жалко, что производители не кладут в комплект наушники.

Отзыв

Очень стильный, удобный, не выскальзывает из рук без чехла. Купил ровно месяц назад - бывает, использую весь день, и ни единого бага, глюка. Оболочка очень приятная, сканер отпечатков пальцев, как и заявляли разработчики, работает за доли секунд. Советую брать. Игры тянет замечательно, опять же, за исключением PUBG. (те, кто в курсе - поймут)

Плюсы

в одном устройте получила несколько функций

Минусы

практически нет руководства по пользованию. если бы не знакомые и друзья. то разбиралась еще долго.

Отзыв

я консерватор, долго не решалась на смену телефона, т.к. интернет и дома, и на работе. всё что надо смотрю там. да и размер нового устройства не помещается в карманчик жакета. но всё-таки купила. не жалею. веселее стало в дороге. и музыка, и общение... в общем рекомендую.

Плюсы

Батарея, шустрый, сканер отпечатка, легкий

Минусы

Звук разве что и долго заряжается.

Отзыв

Очень даже стоит своих денег! В районе 10 т.р. альтернативу сложно найти!

Плюсы

Отличные камеры. Достойная батарея (2 суток в режиме средней активности). Привлекательный дизайн. Соотношение цены и функционала. Актуальная версия Android.

Минусы

Пластиковая окантовка смартфона подвержена царапинам даже когда ты носишься с телефоном, как с крашеным яйцом.

Отзыв

Крайне достойный аппарат за эти деньги. Функциональность, дизайн, современность - все это есть и в самом наилучшем для данного ценового сегмента виде. Кто-то в отзывах и обзорах к смартфону грешит на камеры - зря. Зря-зря. Крайне достойные камеры, как основная так и фронтальная (после 5 МП фронталки в леново, мои селфи с Honor 6C Pro выглядят так, будто их снимали на зеркалку). Берите, не пожалеете ни рубля. А уж если скидку подгадаете... Ууу, это счастье :) (я, например, изловчилась купить его за 7к).

Плюсы

Стильный,32Гб,Неплохая камера самое главное недорого!

Минусы

Меня всё устроило!

Отзыв

Пользуюсь 2 недели,Смартфон очень радует,долго держит заряд батареи,работает шустро и вполне себе нормально тянет тяжёлые игры.

д

Плюсы

отличный телефон, очень легкий в управлении.

Минусы

минусов почти нет, только динамик немного слабый для прослушивания музыки, и еще к нему невозможно купить стекло, если и есть стекла, то они идут как универсальные, то есть не оригининальные и дырочки под камеры не вырезаны.

Отзыв

а так все отлично, памяти много, телефон очень легкий, как пластина. цвет экрана яркий. Рекомендую...

Плюсы

Тонкий, красивый, мощный аккумулятор.

Минусы

Отзыв

В первую очередь меня устроила цена. Honor 6c pro отличный телефон. Тонкий. Красивый. Выполняет все современные функции. Спасибо М видео.

Плюсы

Камера 13 и 8 отличные снимки, батарея, прочный корпус,сканер отпечатка, мощность

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц и я в восторге,за такую стоимость очень хороший смартфон! Могу по два дня телефон не заряжать при полном загрузе-фото видео инет. В отличие от прошлых моих самсунгов. Рекомендую!

Плюсы

32гб, сканер отпечатка.

Минусы

За эти деньги грех искать

Отзыв

Сегодня купил тёще на Н.Г. и уже естественно достал посмотреть. Что могу сказать... опираясь на опыт владения "галактиками" от s3 до s8+ ныне, могу сказать так... Когда достал из коробки мятного приятного цвета был в восторге. Внешне выглядит более чем достойно Вот вес конечно проигрывает, было ощущение, что чего-то "не доложили)", но это ИМХО т.к. привык к S8+ да и у жены iphone 8+. При первом включении долго соображал, я уж было подумал, что "всё пропало" анн нет заработало)). По поводу работоспособности смотрите обзоры, я не испытывал. Камера вполне себе приличная. Все фото, что видел на ютуб проигрывают. Вживую лучше.