Смартфон Honor 6C Pro 32Gb Blue (JMM-L22) - Отзывы

\ Смартфон Honor 6C Pro 32Gb Blue (JMM-L22)

4.4
Смартфон Honor 6C Pro 32Gb Blue (JMM-L22)

Плюсы

Не дорогой, с хорошей батареей. Шустрый андроид. Удержание окон.

Минусы

Разрешение при просмотре видео меньше экрана.

Отзыв

Хороший телефон. Стоит своих денег. Я купил за 10т.р.

Плюсы

Яркий экран, мощный звук

Минусы

сложно найти аксессуары

Отзыв

В целом телефон хороший, отлично помещается в руке, больше всего понравилась функция для уставших глаз, встречаю такое впервые) самое то для любителей полистать ленту перед сном) Звук мощный, чистый.

2.3

Плюсы

Камера, звук и экран.

Минусы

Батарея

Отзыв

Наверное попал на такую партию смартфон. Батареи хватает только на 5 часов активного пользования. В интернете посидеть на вай фае или 4G. Это без игр. Никаких заявленных производителей 12 часов нет. Обменял телефон, но второй аппарат также быстро разряжается. За час работы минус 20 процентов. Не советую!

Плюсы

все нормально

Минусы

не нашел

Отзыв

для своей цены нормальный.

Плюсы

лучший смартфон за эти деньги

Минусы

Отзыв

Хороший аппарат у китайцев можно учиться, HONOR это бютжетник HUAWEI, начинка таже только стоит дешевле

Плюсы

Минусы

Один сплошной минус

Отзыв

Медленный, постоянно зависает

Плюсы

Мощный, быстрый, функциональный

Минусы

Отзыв

Отличный смарт, батарея держит два дня при активном пользовании. Покупкой доволен по такой цене на 32 гига и ещё наушники в подарок. И телефон сразу идёт с защитной плёнкой на экране, берёте чехол книжку и больше не заморачивайтесь ни с чем.

Алексей 13.04.2018

Купил один смартфон. Батареи хватает только на 5 часов активного активного пользования. Это без игр. Только в интернете посидеть. Не советую!

Плюсы

Долговечность батареи, ттх

Минусы

Единственный минус это то, что сложно было найти чехол даже с интернет магазинов

Отзыв

Всё клёво!!! Нареканий нет. Цена и качество на высоте

Плюсы

Крутой экран, он нереально яркий, шустрый отпечаток, неплохая батарея

Минусы

Отзыв

За такие деньги сложно найти аналог. Телефон красивый, удобно лежит в руке, он очень тонкий, от чего получаешь еще большее удовольствие. Работает шустро, за месяц использования ни разу не подвел.

Плюсы

Мощный, отличный экран, камера хорошая (но стоит изучить её возможности, чтобы лучше с ней обращаться), много оперативной памяти, удобный/эргономичный, стильный, отличная оболочка пользователя и оптимизированная система, долгое время работы от батареи при включённых wi-Fi или 4G (мой рекорд 3 суток)

Минусы

В самом телефоне минусов нет. Есть только сложность найти на него хороший чехол. АлиЭкспресс в этом вопросе помогает =)

Отзыв

Аппарат Отличный! Рекомендую) За такие деньги - один из лучших вариантов для покупки, да и разлетается как горячие пирожки (еле свой экземпляр ухватил в МВидео). Дополнительные пояснения: 1) Процессор МТК сам не хотел брать, но как оказалось он отлично справляется со всеми задачами, сильно не греется (как об этом говорят многие), даже наоборот приятное ощущение тепла в руке, особенно сейчас зимой) 2) Батарея не съедается быстро. В телефоне классная и оптимизированная оболочка от Huawei, почти всем напоминает IPhone. Благодаря ей телефон и держит заряд долго, даже при активном использовании. 3) Благодаря процессору МТК в телефоне есть функция быстрой зарядки. Аккум заряжается действительно "на глазах", даже если его использовать в процессе. 4) Яркий чёткий экран, всё видно, цвета классные! И конечно, НЕ КАКИХ ПИКСЕЛЕЙ И ЛЕСЕНОК! Это к словам тех пользователей, мол "5,2 дюйма и 1280х720 - не очень". Всё как раз наоборот! Экран экономичный, яркий, красивый, и не каких пикселей не видно даже если впритык смотреть) В этом вопросе можно отдать ещё раз должное оболочке телефона, она настроена специально, чтобы всё изображение выглядело целостно, и глаза не напрягались) 5) 3 гигабайта оперативки и 32 гига постоянной памяти - более чем достаточно, флешку использую только для хранения музыки или фото(этого добра у меня ОЧЕНЬ много). В общем и целом, телефон - очень классный, рад что смог приобрести его, да ещё и со скидкой по купонам МВидео ;-)

ирина 23.02.2018

имя женское,а отзыв ведётся от мужского имени????

а

Плюсы

Отличное устройство!!! Хороший проц, тянет вот блиц на высоких в 40 фпс. Экран порадовал, картинка хорошая но все таки 720р. 2.5d стекло очень изящно смотрится на смартфоне. Камера одна из лучших на рынке. Быстрый сканер.

Минусы

очень маленькая ботарея, всего 2900млч. Нет аляфобного покрытия, экран пачкается. Иногда греется но это уже мелочи. Плохой динамик.

Отзыв

аппаратом доволен

Плюсы

Мощный,быстрый,надёжный,качественный и Достойная цена!

Минусы

батарею бы чуть мощнее,а так смартфон класс!

Отзыв

Мне данный смартфон очень понравился потому что не дорого и качественно, с удовольствием пользуюсь!

Плюсы

Экран, цена...

Минусы

процессор Медиатек, греется и много жрёт...

Отзыв

не рекомендую, лучше Хонор 6А взять

Плюсы

Все параметры превзошли ожидания

Минусы

Отзыв

Купил в подарок 12-летнему внуку, который опасался, что подарят что-то несовременное, "Толстое", немодное, а мечтал об айфоне. Вручили две недели назад, когда внук открыл коробочку, то сразу стало ясно, что человек счастлив. Чем дальше, тем больше он радуется подарку, не расстается с ним. Никаких жалоб от него я не слышал, хотя специально просил попробовать какие-то "тяжелые" режимы.

Плюсы

Мощный, заряд держит долго

Минусы

Нет!!!

Отзыв

Покупкой доволен, пока не подводил

Olesysa 21.12.2017

Отличный телефон....

Плюсы

Идеальный телефон за шикарную цену, хорошая камера мощный процессор.Вообщем все круто!!

Минусы

При долгой нагрузке немного греется

Отзыв

Со мной 3 года работает на ура

Юрий 14.12.2017

Какие 3 года? Смартфон вышел 13.10.2017г. Прошло 1,5 месяца до Вашего отзыва.