Смартфон Honor 6C Pro 32Gb Blue (JMM-L22) - Отзывы

Цвет: синий
синий

4.5
Смартфон Honor 6C Pro 32Gb Blue (JMM-L22)

Плюсы

Яркий экран, мощный звук

Минусы

сложно найти аксессуары

Отзыв

В целом телефон хороший, отлично помещается в руке, больше всего понравилась функция для уставших глаз, встречаю такое впервые) самое то для любителей полистать ленту перед сном) Звук мощный, чистый.

Евгений 05.06.2018

Красивый дизайн. Качественная сборка. Хорошая автономность. Хорошая камера. Много памяти. Плавный интерфейс. Сканер отпечатков пальцев.

Плюсы

G

Минусы

G

Отзыв

Последнее время стал жутко тупить! Видео перестал воспроизводить в соц сетях. Уже два раза сбрасывал настройки. Хотя взял его в мае 2018. Обидно капец что деньги на это потратил... Я сначала грешил на память или вирусы, проверил: там все норм. Разочаровался я в honor!

Плюсы

Цена, качество сборники, внешний вид

Минусы

Автономность, производительность

Отзыв

При одновременной загрузке нескольких приложений начинает подтупливать, также при включении беспроводных модулей приложения работают нестабильно. АКБ оставляет желать лучшего, в связи с этим пришлось перейти на модели другого производителя.

Плюсы

Телефон очень хороший батарейку держит 2 дня, камера хорошо снимает как фронтальная так и задняя. Много функций в настройках, всё работает замечательно пользуюсь с весны, Рекомендую!!!!

Минусы

Минус один, когда сбросите все настройки после какого то времени у вас не будет работать Рlay Market но будет уитайский плей маркет и будут китайские магазины. Второе если не правильно зайдёте в настройки языка он может не найти Русский а так это всё исправимо

Отзыв

Отличный телефон всем рекомендую на личном опыте

Плюсы

Отличный телефон, не тормозит, не глючит, очень хорошее разрешение экрана.

Минусы

Не замечали.

Отзыв

Покупал жене на новый год, поэтому в эксплуатации пол года. Действительно хороший телефон. 3 гига оперативки хватает на многое, учитывая, что у жены стоит куча приложений телефон не тормозит. Хороший экран, красивый дизайн, все приложения работают отлично. Хорошая камера. Учитывая соотношения цена - качество = 5+

Плюсы

Куча плюсов: цена, металлический корпус, сканер отпечатка пальца, отличная камера, 3 Гб оперативки, яркий экран

Минусы

Совмещенный слот MicroSD и SIM, нет NFC, несъемный аккум

Отзыв

Отличный телефон по соотношению цена / качество. Брал со скидкой - соотношение идеальное. Процессор уже совсем не топ, но я не играю, а всё остальное летает. Зарядки хватает на сутки легко: звонки, мессенджеры, web-серфинг.

Плюсы

Удобный,шустрый, тонкий,

Минусы

пока не выявила

Отзыв

Смартфон отличный, ничего лишнего. Шустрый. Удобный интерфейс. В женской руке сидит отлично. Громкость хорошая. Батарею держит 2-3 дня при минимальном использовании и энергосберегающем режиме. В игры не играю, в интернете часто. На данном этапе все устраивает.

Плюсы

Отличный телефон за такую цену.

Минусы

Пока минусов никаких нет

Отзыв

Телефоном очень довольна

2.3

Плюсы

Камера, звук и экран.

Минусы

Батарея

Отзыв

Наверное попал на такую партию смартфон. Батареи хватает только на 5 часов активного пользования. В интернете посидеть на вай фае или 4G. Это без игр. Никаких заявленных производителей 12 часов нет. Обменял телефон, но второй аппарат также быстро разряжается. За час работы минус 20 процентов. Не советую!

Плюсы

все нормально

Минусы

не нашел

Отзыв

для своей цены нормальный.

Плюсы

лучший смартфон за эти деньги

Минусы

Отзыв

Хороший аппарат у китайцев можно учиться, HONOR это бютжетник HUAWEI, начинка таже только стоит дешевле

Плюсы

Минусы

Один сплошной минус

Отзыв

Медленный, постоянно зависает

Плюсы

Не дорогой, с хорошей батареей. Шустрый андроид. Удержание окон.

Минусы

Разрешение при просмотре видео меньше экрана.

Отзыв

Хороший телефон. Стоит своих денег. Я купил за 10т.р.

Плюсы

Мощный, быстрый, функциональный

Минусы

Отзыв

Отличный смарт, батарея держит два дня при активном пользовании. Покупкой доволен по такой цене на 32 гига и ещё наушники в подарок. И телефон сразу идёт с защитной плёнкой на экране, берёте чехол книжку и больше не заморачивайтесь ни с чем.

Алексей 13.04.2018

Купил один смартфон. Батареи хватает только на 5 часов активного активного пользования. Это без игр. Только в интернете посидеть. Не советую!

Плюсы

Долговечность батареи, ттх

Минусы

Единственный минус это то, что сложно было найти чехол даже с интернет магазинов

Отзыв

Всё клёво!!! Нареканий нет. Цена и качество на высоте

Плюсы

Крутой экран, он нереально яркий, шустрый отпечаток, неплохая батарея

Минусы

Отзыв

За такие деньги сложно найти аналог. Телефон красивый, удобно лежит в руке, он очень тонкий, от чего получаешь еще большее удовольствие. Работает шустро, за месяц использования ни разу не подвел.

Плюсы

Мощный, отличный экран, камера хорошая (но стоит изучить её возможности, чтобы лучше с ней обращаться), много оперативной памяти, удобный/эргономичный, стильный, отличная оболочка пользователя и оптимизированная система, долгое время работы от батареи при включённых wi-Fi или 4G (мой рекорд 3 суток)

Минусы

В самом телефоне минусов нет. Есть только сложность найти на него хороший чехол. АлиЭкспресс в этом вопросе помогает =)

Отзыв

Аппарат Отличный! Рекомендую) За такие деньги - один из лучших вариантов для покупки, да и разлетается как горячие пирожки (еле свой экземпляр ухватил в МВидео). Дополнительные пояснения: 1) Процессор МТК сам не хотел брать, но как оказалось он отлично справляется со всеми задачами, сильно не греется (как об этом говорят многие), даже наоборот приятное ощущение тепла в руке, особенно сейчас зимой) 2) Батарея не съедается быстро. В телефоне классная и оптимизированная оболочка от Huawei, почти всем напоминает IPhone. Благодаря ей телефон и держит заряд долго, даже при активном использовании. 3) Благодаря процессору МТК в телефоне есть функция быстрой зарядки. Аккум заряжается действительно "на глазах", даже если его использовать в процессе. 4) Яркий чёткий экран, всё видно, цвета классные! И конечно, НЕ КАКИХ ПИКСЕЛЕЙ И ЛЕСЕНОК! Это к словам тех пользователей, мол "5,2 дюйма и 1280х720 - не очень". Всё как раз наоборот! Экран экономичный, яркий, красивый, и не каких пикселей не видно даже если впритык смотреть) В этом вопросе можно отдать ещё раз должное оболочке телефона, она настроена специально, чтобы всё изображение выглядело целостно, и глаза не напрягались) 5) 3 гигабайта оперативки и 32 гига постоянной памяти - более чем достаточно, флешку использую только для хранения музыки или фото(этого добра у меня ОЧЕНЬ много). В общем и целом, телефон - очень классный, рад что смог приобрести его, да ещё и со скидкой по купонам МВидео ;-)

ирина 23.02.2018

имя женское,а отзыв ведётся от мужского имени????

а

Плюсы

Отличное устройство!!! Хороший проц, тянет вот блиц на высоких в 40 фпс. Экран порадовал, картинка хорошая но все таки 720р. 2.5d стекло очень изящно смотрится на смартфоне. Камера одна из лучших на рынке. Быстрый сканер.

Минусы

очень маленькая ботарея, всего 2900млч. Нет аляфобного покрытия, экран пачкается. Иногда греется но это уже мелочи. Плохой динамик.

Отзыв

аппаратом доволен

Плюсы

Мощный,быстрый,надёжный,качественный и Достойная цена!

Минусы

батарею бы чуть мощнее,а так смартфон класс!

Отзыв

Мне данный смартфон очень понравился потому что не дорого и качественно, с удовольствием пользуюсь!

Плюсы

Экран, цена...

Минусы

процессор Медиатек, греется и много жрёт...

Отзыв

не рекомендую, лучше Хонор 6А взять