Смартфон Honor 6A 16Gb Grey (DLI-TL20) - Отзывы

\ Смартфон Honor 6A 16Gb Grey (DLI-TL20)

Смартфон Honor 6A 16Gb Grey (DLI-TL20)

Плюсы

Все работает, цена классная, приятно держать в руке

Минусы

Не нашел

Отзыв

Отличный телефон, за свои деньги один из лучших в классе. Ни разу не пожалел.

Алексей 10.08.2017

А в него возможно вставить одновременно две симки и карту памяти MicroSd?

Плюсы

Шустрый, красивый

Минусы

Иногда подвисает фотокамера

Отзыв

Очень довольна этим смартфоном.

Плюсы

Цена и качество сборки в первую очередь плюс удивила производительность за данную сумму прекрасный бюджетный вариант

Минусы

Гибридный слот

Отзыв

Пользуюсь порядка 3 месяцев. Батарею держит в интенсивном использовании весь день . Доволен выбором .

Плюсы

Функционал за умеренную цену

Минусы

Хотелось бы более энергоемкий аккумулятор

Отзыв

Понравилось соотношения цена качества сборки и функционал

Плюсы

Соотношение цены и качества

Минусы

Хотелось бы более энергоемкий аккумулятор

Отзыв

Стильный дизайн хорошие характеристики приемлемая стоимость смартфона

K

Минусы

В стандартном будильнике не устанавливается мелодия и громкость. Видимо, баг прошивки. Решение - скачать другой будильник. Памяти, теоретически, 16гб, но, по факту, 8гб заняты системой и не удаляемыми приложениями. Довольно долго заряжается.

Отзыв

В целом, телефоном доволен, учитывая, что купил со скидкой. Интернет, приложения, всё без тормозов. В игры, правда, не играю. А вот для любителей фотографироваться и фотографировать камеры слабоваты. 1.Время работы - зарядки вполне хватает на 5-6 часов интернета и фильмов при половине яркости (вполне достаточно для помещений). 2.Громкий, очень громкий, как в динамиках, так и в наушниках. 1. Забавный глюк - если говорить по телефону в наушниках, есть обратная связь. То есть, сам слышишь всё, что ловит микрофон. 2.Забудьте, что телефон можно подключить к компьютеру в режиме накопителя. Даже со специальными утилитами всё жутко тормозит и большие файлы не скинешь.

3-тий день подряд не могу приобрести онлайн с доставкой. пишет в магазинах по наличию 3 шт. после оплаты заказа - пишет заказ временно отсутствует. Спасибо вам. Очень доволен.

Наталья 08.02.2018

Простите, при чём тут доставка? Это отзыв о данной модели телефона!

Плюсы

Стоит в 2 раза меньше, будучи аналогом NOKIA 8 !

Минусы

Тип аккумулятора несъёмный 3020 мАч, Материал корпуса алюминий, Экран 1280x720 пикс. Тип процессора Snapdragon 430 Частота процессора 1.4 ГГц

Отзыв

Для цены 8990 рублей отличный вариант! Студентки любят такие варианты! Для них это вещь!

Плюсы

8 ядерный ,7 андроид за приемлемые деньги

Минусы

Нельзя одновременно использовать 2 сим и карту памяти

Отзыв

Выбирали по параметрам: мощный,оперативный, функция отпечатка пальца, симпатичный дизайн и соотношение цена-качество. Брали в мвидео со скидкой месяц назад

Плюсы

удобный в пользовании, работает быстро

Минусы

Недостатков нет

Отзыв

отличный телефон!!!

Минусы

Отзыв

Лучший в своей категории!!!

Плюсы

Тонкий, лёгкий, LTE, довольно шустрый

Минусы

Наушников нет, наверное только это

Отзыв

Читал много отзывов, негатива хватает по этой модели. Мне нравится всё, я не особо требователен к телефону. Заряда хватает на 2-3 суток, приложения работают отлично и без зависаний. Мне нужен был телефон с функцией быстрого интернета, я его получил) искал именно бюджетный вариант, можно было взять 6С, с оперативой и встроенной памятью поболее, но мне и этого с головой хватает. Думаю вместо плёнки стекло защитное примерить, а чего более желать от смарта за 8 тыщ?) Рекомендую в общем

Плюсы

Прекрасный коэффициент цена/качество.

Минусы

Совмещенный mSD/SIM слот.

Отзыв

Лично для меня был очень важен изготовитель-это прежде всего надежность железа и софта. Очень сбалансированный аппарат. Надо иметь в виду что из коробки доступной памяти немного больше 8 GB, так что при использовании 2 SIM это накладывает некоторые ограничения. Установил VIBER, WhatsApp, Skype , читалки, переводчики, MiFit и др. Телефон работает без зависаний вторую неделю. Подтормаживаний не вижу. Дисплей нравится - в общем, прекрасный сбалансированный аппарат от производителя из первой тройки.

Плюсы

Мощный и модный

Минусы

Отзыв

Отличный телефон . Всё устраивает

Плюсы

Не тормозит, много встроенной памяти, удобный

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Пользуется сын около месяца, все очень устраивает. Играет в игры, ничего не тормозит. В свободное время смотрит видео, зарядки хватает надолго. Фотографии получаются очень хорошие. Даже мой дорогой телефон другого бренда иногда разочаровывает (в помещении темные фото получаются), прошу сына сфотографировать на этот телефон. Для такой цены за него - это очень даже приличный гаджет. Не пожалела о покупке. Себе взяла бы такой же.

Плюсы

шустрый процессор, хорошая батарея, современный Андроид

Минусы

Нет олеофобного покрытия на экране (чтоб не пачкался)

Отзыв

Купил сыну, доволен, как слон. Все игрушки идут, аккумулятор держит хорошо. Своих денег точно стоит.

Плюсы

внешний вид,цена

Минусы

??нет,вот только чехол сложновато найти

Отзыв

советую:)

В названии 32 ГБ. В описании 16 ГБ. Где правда?

Эксперт «М.Видео» 24.08.2017

Добрый день, Александр! Наименование данного товара - Смартфон Honor 6A 16Gb Grey (DLI-TL20).

Плюсы

В остальном все плюс.

Минусы

Телефон со встроенной памятью 16 Гб, а не 32 , как заявлено в описании.

Отзыв

Но телефон со встроенной памятью 16 Гб, а не 32 , как заявлено в описании. Была неприятно удивлена.

Ккк 02.09.2017

Есть 2 варианта этого телефона: 1) со встроенной памятью 16 гб и 2 гб ОЗУ памяти 2) со встроенной памятью 32 гб и 3 гб ОЗУ памяти.