Смартфон Honor 6A 16Gb Grey (DLI-TL20) - Отзывы

\ Смартфон Honor 6A 16Gb Grey (DLI-TL20)

Смартфон Honor 6A 16Gb Grey (DLI-TL20)

Плюсы

Все работает, цена классная, приятно держать в руке

Минусы

Не нашел

Отзыв

Отличный телефон, за свои деньги один из лучших в классе. Ни разу не пожалел.

Алексей 10.08.2017

А в него возможно вставить одновременно две симки и карту памяти MicroSd?

Плюсы

Тонкий, лёгкий, LTE, довольно шустрый

Минусы

Наушников нет, наверное только это

Отзыв

Читал много отзывов, негатива хватает по этой модели. Мне нравится всё, я не особо требователен к телефону. Заряда хватает на 2-3 суток, приложения работают отлично и без зависаний. Мне нужен был телефон с функцией быстрого интернета, я его получил) искал именно бюджетный вариант, можно было взять 6С, с оперативой и встроенной памятью поболее, но мне и этого с головой хватает. Думаю вместо плёнки стекло защитное примерить, а чего более желать от смарта за 8 тыщ?) Рекомендую в общем

Плюсы

Прекрасный коэффициент цена/качество.

Минусы

Совмещенный mSD/SIM слот.

Отзыв

Лично для меня был очень важен изготовитель-это прежде всего надежность железа и софта. Очень сбалансированный аппарат. Надо иметь в виду что из коробки доступной памяти немного больше 8 GB, так что при использовании 2 SIM это накладывает некоторые ограничения. Установил VIBER, WhatsApp, Skype , читалки, переводчики, MiFit и др. Телефон работает без зависаний вторую неделю. Подтормаживаний не вижу. Дисплей нравится - в общем, прекрасный сбалансированный аппарат от производителя из первой тройки.

Плюсы

Мощный и модный

Минусы

Отзыв

Отличный телефон . Всё устраивает

Плюсы

Не тормозит, много встроенной памяти, удобный

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Пользуется сын около месяца, все очень устраивает. Играет в игры, ничего не тормозит. В свободное время смотрит видео, зарядки хватает надолго. Фотографии получаются очень хорошие. Даже мой дорогой телефон другого бренда иногда разочаровывает (в помещении темные фото получаются), прошу сына сфотографировать на этот телефон. Для такой цены за него - это очень даже приличный гаджет. Не пожалела о покупке. Себе взяла бы такой же.

Плюсы

шустрый процессор, хорошая батарея, современный Андроид

Минусы

Нет олеофобного покрытия на экране (чтоб не пачкался)

Отзыв

Купил сыну, доволен, как слон. Все игрушки идут, аккумулятор держит хорошо. Своих денег точно стоит.

Плюсы

внешний вид,цена

Минусы

??нет,вот только чехол сложновато найти

Отзыв

советую:)

В названии 32 ГБ. В описании 16 ГБ. Где правда?

Эксперт «М.Видео» 24.08.2017

Добрый день, Александр! Наименование данного товара - Смартфон Honor 6A 16Gb Grey (DLI-TL20).

Плюсы

В остальном все плюс.

Минусы

Телефон со встроенной памятью 16 Гб, а не 32 , как заявлено в описании.

Отзыв

Но телефон со встроенной памятью 16 Гб, а не 32 , как заявлено в описании. Была неприятно удивлена.

Ккк 02.09.2017

Есть 2 варианта этого телефона: 1) со встроенной памятью 16 гб и 2 гб ОЗУ памяти 2) со встроенной памятью 32 гб и 3 гб ОЗУ памяти.