Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Honor 6A 16Gb Gold (DLI-TL20) - Отзывы

4.4
Смартфон Honor 6A 16Gb Gold (DLI-TL20)

Плюсы

Батарея, хороший экран, без тормозов, поддерживает много частот LTE

Минусы

Что-то не вспомню

Отзыв

Покупал для путешествий за границей - т.е. использовал с местной сим-картой страны пребывания в режиме модема и как навигатор с Google-maps или maps.me. Отработал всю поездку по 3-м европейским странам очень хорошо - навигация не тормозила, при этом аппарат еще раздавал Wi-Fi на 3-5 устройств. Ну и все мессенджеры работали отлично. На сети местных операторов настраивался сам, никаких действий кроме установки сим-карты не требовалось. Очень понравился.

Плюсы

Шустрый , в плане шариться по интернету, ютьюб без проблем , видео не тормазит , связь хорошо ловит.

Минусы

Камера в 13 мегапикселей , это просто плевок в покупателя , сравнивал с пятью мегапикселями на fle 4405 разница минимальная. Так называемая макросъемка ужасна. Более менее нормальные фото начинаются с двух метров. Цветопередача только правильная.

Отзыв

Разочарован, пойду менять , этот китай ни когда ни чего путнего до конца сделать не может. Если не камера и звук, то хороший. Придется заплатить за нормальный аппарат, скупой потом долго плюется.

Плюсы

Тонкий корпус, отличный отклик экрана, нет глюков и подвисаний, прекрасно видит sd-карты памяти, камера при дневном освещении вполне хорошая

Минусы

при плохом освещении фото получаются расплывчатые, но если со вспышкой - то неплохо.

Отзыв

Пользуюсь уже 7 месяцев, нареканий нет. Брала золотой - выглядит очень красиво и стильно)

Плюсы

Хороший дизайн,яркий экран,неплохая камера,довольно шустрый.Мне понравился!

Минусы

Немного не удобны гибридные слоты

Отзыв

Долго искал смартфон по подходящим параметрам и цене,а увидев его ,сразу понял,что это то,что надо.Покупкой остался доволен!!!

Честно говоря, я не увидела в нем 8 ядерного процессора, и близко не стоит, глючит конкретно. Через 2 дня пришла и поменяла его на другой. Не берите его лучше доплатить немного и взять смартфон получше.

Плюсы

Цена. Экран. Малый вес. Тонкий. Батарея.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Брал маме на подарок. Со всеми задачами справляется на ура. Лучшее предложение на рынке по параметрам соотношение - качество. Тонкий. Не тормозит. Фирменная оболочка не лагает.

Минусы

Пока не увидела.

Отзыв

Если только звонить, то батареи на неделю хватает. Красивый дизайн, тонкий, хорошая камера, удобное меню. Рекомендую.

Плюсы

Полностью оправдал ожидания. Хорошие батарея, камеры, динамики. Отличная сборка.

Минусы

Отзыв

К телефону претензий нет. Заказывала на сайте, доставили в срок, в магазине оформили быстро. Персонал вежливый и отзывчивый.

Плюсы

Думаю покупать

Минусы

Ещё не купила его

Отзыв

Есть ли у вас скидка на этот телефон,если есть то сколько стоить будет со скидкой?

Плюсы

Заряд батарее на долго хватает! В полне устраивает качество камеры.

Минусы

Почти при каждом удалении какого-либо приложения - зависает!

Отзыв

Сам по себе телефон не плохой и цена норм.

Плюсы

Цена=качество!

Минусы

Не пойму есть точка доступа для раздачи интернета или нет?

Отзыв

Симпатичный, функциональный, качественный смартфон! По этой цене лучшего не найти на мой взгляд.

Плюсы

Одни плюсы за такие деньги

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Купил сестре. Очень довольна. Теперь жена хочет такой же,буду брать

Плюсы

Хорошая функциональность,и т.д!(много штучек)

Минусы

Не найдено.

Отзыв

Этот телефон мне был только в основном нужен для фото, для интернета,и для игр !И меня привлекла цена!(СОВЕТУЮ)

Плюсы

Телефон прост в пользовании. Понравилась камера, снимки четкие, передают натуральность цвета.

Минусы

Пока не выявились.

Отзыв

Пользуюсь всего месяц. Подошло время заменить старый телефон. Выбор был основан на отзывах. Для меня большое значение имела камера - мне повезло!

Плюсы

работа, батарея,

Минусы

автоматический режим фото

Отзыв

очень радует телефон - не нагревается, быстро реагирует, чётко работает, не сравнить с предшественниками самсунгами ……

Плюсы

Отличный телефон за свои деньги

Минусы

Не нашёл штатный эквалайзер. Задняя крышка у него металлическая, зимой долго не поговоришь замерзают руки. Решение купить к нему чехол, в перчатках может вылететь из руки.

Отзыв

Пользуюсь второй месяц. Приятный громкий звук. Большой диапазон настроек экрана. Очень полезная функция "защита зрения" и режим работы "ультра" (на этом режиме наверное неделю будет работать, отключается все кроме звонков и сообщений, что отлично экономит и так ёмкую батарею).

Плюсы

Экран,Сканер Отпечатков,Шустрый Андроид,LTE,4G и т.д

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Пользуюсь уже 2 недели минусов не нашёл!Рекомендую Апарат.Тянет (World Of Thanks на максимальную графику и другие игры!) Не судите строго!

Плюсы

Хороший телефон за свои деньги.

Минусы

Слабый виброзвонок

Отзыв

Купил 2 месяца назад. Экран чёткий, яркий, есть функция защиты зрения. Аккумулятор держит два дня активного использования, в режиме экономии до трех дней. Интернет работает хорошо всегда 4G работает, даже там где 3G раньше даже не наблюдалось. Из недостатков слабый виброзвонок, часто пропускаю звонки. Пришлось купить смарт браслет. Камеры мне хватает, фронтальной почти не пользуюсь. Лагов и тормозов не наблюдается. Корпус тонкий в руке удобно держать. Гибридный слот меня лично устраивает, т.к. памяти в 16 Гб мне достаточно и карта памяти не нужна. Сканер отпечатка работает чётко и быстро, удобная функция, хотя и без неё жить можно. Звук в динамиках нормальный, не визжит и не хрипит, хотя при нахождении в шуметь не слышно не звука не вибрации. У прошлого телефона звук тоже было не слышно, но вибрация была сильнее. В целом хорошая модель с основными функциями за не большие деньги.

Плюсы

Есть все необходимые функции

Минусы

не нашла

Отзыв

Пользуюсь телефоном две недели, я в восторге, все необходимые мне функции очень доступны, яркость на высоте, заряд держит хорошо, а отпечаток пальца за такую цену это вообще супер, рекомендую не пожалеете.

Плюсы

Отпечаток пальцев, 8 ядер,шустрый, 7 андроид. Аккумулятор вечный

Минусы

Маркий экран,16gb ( при первом включении у вас в итоге всего 8 гб)

Отзыв

Телефон очень хорош. Отпечаток на столько быстро реагирует что некоторые дорогие модели остаются в стороне. Телефон очень шустрый я не ожидал от него такого.Камера мне понравилась, конечно не самая лучшая которую я видел, вполне сносно. Очень хорошая оптимизация. 16 гигов в принципе мне хватает но я не устанавливаю игры. Очень хорошо сделано отключение программ.