Смартфон Honor 6A 16Gb Gold (DLI-TL20) - Отзывы

\ Смартфон Honor 6A 16Gb Gold (DLI-TL20)

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.5
Смартфон Honor 6A 16Gb Gold (DLI-TL20)

Плюсы

Батарея, хороший экран, без тормозов, поддерживает много частот LTE

Минусы

Что-то не вспомню

Отзыв

Покупал для путешествий за границей - т.е. использовал с местной сим-картой страны пребывания в режиме модема и как навигатор с Google-maps или maps.me. Отработал всю поездку по 3-м европейским странам очень хорошо - навигация не тормозила, при этом аппарат еще раздавал Wi-Fi на 3-5 устройств. Ну и все мессенджеры работали отлично. На сети местных операторов настраивался сам, никаких действий кроме установки сим-карты не требовалось. Очень понравился.

Плюсы

Экран,Сканер Отпечатков,Шустрый Андроид,LTE,4G и т.д

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Пользуюсь уже 2 недели минусов не нашёл!Рекомендую Апарат.Тянет (World Of Thanks на максимальную графику и другие игры!) Не судите строго!

Плюсы

Хороший телефон за свои деньги.

Минусы

Слабый виброзвонок

Отзыв

Купил 2 месяца назад. Экран чёткий, яркий, есть функция защиты зрения. Аккумулятор держит два дня активного использования, в режиме экономии до трех дней. Интернет работает хорошо всегда 4G работает, даже там где 3G раньше даже не наблюдалось. Из недостатков слабый виброзвонок, часто пропускаю звонки. Пришлось купить смарт браслет. Камеры мне хватает, фронтальной почти не пользуюсь. Лагов и тормозов не наблюдается. Корпус тонкий в руке удобно держать. Гибридный слот меня лично устраивает, т.к. памяти в 16 Гб мне достаточно и карта памяти не нужна. Сканер отпечатка работает чётко и быстро, удобная функция, хотя и без неё жить можно. Звук в динамиках нормальный, не визжит и не хрипит, хотя при нахождении в шуметь не слышно не звука не вибрации. У прошлого телефона звук тоже было не слышно, но вибрация была сильнее. В целом хорошая модель с основными функциями за не большие деньги.

Плюсы

Есть все необходимые функции

Минусы

не нашла

Отзыв

Пользуюсь телефоном две недели, я в восторге, все необходимые мне функции очень доступны, яркость на высоте, заряд держит хорошо, а отпечаток пальца за такую цену это вообще супер, рекомендую не пожалеете.

Плюсы

Отпечаток пальцев, 8 ядер,шустрый, 7 андроид. Аккумулятор вечный

Минусы

Маркий экран,16gb ( при первом включении у вас в итоге всего 8 гб)

Отзыв

Телефон очень хорош. Отпечаток на столько быстро реагирует что некоторые дорогие модели остаются в стороне. Телефон очень шустрый я не ожидал от него такого.Камера мне понравилась, конечно не самая лучшая которую я видел, вполне сносно. Очень хорошая оптимизация. 16 гигов в принципе мне хватает но я не устанавливаю игры. Очень хорошо сделано отключение программ.

Плюсы

Мощный процессор, удобный в руке, камера 13 мп, в комплекте идёт уже наклееное защитное стекло, цена

Минусы

Один слот для карты памяти и симкарты, приходится выбирать, либо две симки, либо одна и флешка, в комплекте нет наушников

Отзыв

Приобрела месяц назад, брала в основном для использования интернета, фото и видеокамеры, т.к. у меня маленький ребёнок, хотелось бы быстро, не нося с собой громоздких фотоаппаратов, делать качественное фото и видео. Первое впечатление - удобный, красивый смартфон с датчиком отпечатков пальцев,не занимает много места в сумке (ранее был смартфон с диагональю 5,5, для меня слишком большой) За свою цену имеет супер начинку, аналоги с 8ми ядерным процессором и 13мп камерой, а также с Андройдом 7 версии и датчиком отпечатков пальцев стоят гораздо дороже. Интернет просто летает. Не нужно доп. приложений для редактирования фото, они уже встроены. Фото получаются чёткие, красочные. Колебалась между этим и Asus 550 с TV,выбрала этот из-за процессора и 7 версии Андройдом, т.к. многие приложения, особенно детские, на версиях ниже не работают. Пока смартфоном довольна! Однозначно рекомендую, особенно мамам с детьми!

Плюсы

Экран яркий, емкая батарея, быстро соображает, памяти достаточно.

Минусы

не выявлено

Отзыв

Купил в подарок. В пользовании чуть больше 2-х недель. Проблем пока не выявлено. Батарея емкая, заряд держит до 3-х дней если телефон использовать для звонков и немного для интернета. При активном пользовании в интернете и играх заряда на день хватит легко. В общем аппарат свои деньги оправдывает абсолютно. Сборка качественная, зазоров, скрипов и люфтов нигде нет.

Плюсы

батарея; экран; материалы корпуса; отпечаток пальца

Минусы

не выявил

Отзыв

за такие деньги - рекомендую.

2.3

Плюсы

Батарея.

Минусы

Заявленная изначальная информация не соответствовала .

Отзыв

Срок использования пока маленький, так что судить будем немного позже. А вот то что память была заявлена 3 Гбайт ОЗУ и 32 гб. А по итогу в магазине 2/16 немного огорчила.

Плюсы

Хорошая батарея. Быстрый. Удобный в руке. Приятный в пользовании. Красивый

Минусы

Камера посредственно снимает, редко не сохраняет или тупит, вижу проблему в прошивке. Надеюсь обновят и исправится. Тач айди прям только видит то место пальца или я не так нажимаю.

Отзыв

Конечно аппарат не 32Гб, а 16. Оперативки 2, а не 3, как сказано в загаловке. В остальном копия Honor 6C, imho аппарат стоит своих денег. Пользуюсь только три дня, но, кажется, все уже о нем понял. Кстати этот золотистый совсем не золотистый, а розово-золотистый.