• Эко trade-in
  • 10% кэшбэк!

Смартфон Honor 30i 4+128GB Midnight Black (LRA-LX1) - Отзывы

Смартфон Honor 30i 4+128GB Midnight Black (LRA-LX1)

17 990 ₽

Кредит от 884 ₽/мес
Способы получения заказа
из 122 магазинов М.Видео c 27.10
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 28.10

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
начиная с 28.10, бесплатно

3.9
Смартфон Honor 30i 4+128GB Midnight Black (LRA-LX1)

Плюсы

Экран, железо, габариты корпуса

Минусы

Нет наушников в комплекте

Отзыв

Очень порадовал экран, сочный, но не кислотный как у других амолед. Куча памяти, проц знакомый и проверенный. Продавцы помогли настроить Апгалерею и всё шо надо было скачалось. Годнота!

Плюсы

яркий большой экран, зарядку держит

Минусы

Отзыв

рекомендую за свою цену хороший телефон

Плюсы

Отсутствуют на фоне огромного минуса.

Минусы

Огромный минус, перечеркивающий все плюсыОтсутствие гугл сервисов

Отзыв

Не рекомендую никому, чтобы не разочароваться. При возврате телефона, не вернули за полную гарантию, что окончательно разочаровало меня и навсегда убило желания в дальнейшем делать покупки в вашей сети. И соответственно моих многочисленных знакомых тоже.

Марат 15.10.2020

глупее комментария я не видел, ты как многие зомбированы гугл сервисвми и жизни без них не видите.

Плюсы

Дисплей,зарядка,цена

Отзыв

Классный дисплей,телефон хорошо держит зарядку,отсутствие сервисов меня не смутило так как все соц.сети там и так есть да и ютубчик можно поставить .А карту я просто через Сберпей привязал и хожу теперь расплачиваюсь где хочу.За OLED дисплей очень вкусная цена

Плюсы

Приятный телефон, много функций, емкая батарея. Качественная сборка, корпус прочный. Работать с дисплеем одно удовольствие, изображение яркое и контрастное, все линии и шрифты четкие, цветопередача на уровне. Сенсор откликается на нажатия тут же, не подтормаживает. Сам смарт быстрый, справляется с многозадачностью. Можно работать одновременно в нескольких приложениях, болтать по вацапу и что-нибудь загружать, при этом скорость работы телефона будет отличной.

Минусы

Сложно было разобраться с поиском привычных приложений без Google Play. Пока до меня дошло, что AppGallery - это его аналог, прошло достаточно много времени.

Отзыв

Достойная модель, все необходимое в ней есть. Конечно, в настройках пришлось поковыряться, зато теперь все работает так, как нужно мне! Со связью проблем не возникает, 4g имеется. Есть также интересные решения вроде датчика отпечатка пальца, расположенного под дисплеем. Еще понравилось качество звука: слышимость хорошая, динамики достаточно громкие, будильник по утрам сложно не услышать. Габариты смарта меня тоже вполне устраивают, он удобно лежит в руке и весит немного. Кэшбэк, конечно, отдельно порадовал, это был приятный сюрприз.

Да, видимо Honor уже не тот. Телефон проработал пол дня, потерял сеть на обеих симках, больше её не нашёл ни при каких условиях. Не помогло и обнуление до заводских настроек (выполненное уже в магазине совместно с консультантом). К Мвидео ни каких претензий. Забрали телефон на дефектацию(10 календарных дней). Предложили на выбор :новый такой же, деньги, другой. Рисковать больше не стали- купили проверенный(уже третий в семье) Honor 20 Light.

Плюсы

Экран,камера,цена

Минусы

Не выявил

Отзыв

Очень порадовал экран! OLED дисплей яркий ,сочный. Работает телефон быстро,анимация достаточно плавная,хоть и на 710 кирине. Покупкой доволен!

Плюсы

оче6ь крутой смартфон за свои деньги

Минусы

не нашла

Отзыв

Очень довольна покупкой, мощный телефон, хорошая камера, отпечаток пальца в экране огонь. Все приложения смогла установить сама пользуясь встроенными ресурсами в телефоне, продавец все детально объяснил и проблем не нашла. Рекомендую.

Плюсы

Аккамулятор хороший не спорю

Минусы

Не поддерживает большинство программ(ибо их нет в AppGallery программа по типу Play Market), Отсутствуют гугл сервисы (к примеру тот же ютуб вам будет проблематично смотреть), Как по мне очень сырое устройство.

Отзыв

Срок использования меньше недели, но за я это время я очень сильно не доволен этим смартфоном. Скачивать нужные программы все тяжелее и тяжелее ибо их нет в AppGallery, купил данный смартфон т.к его посоветовал консультант. В начале я конечно спросил поддерживает ли он гугл сервисы на , что я получил положительный ответ. Во время настройки смартфона все оказалась наоборот. Крайне не советую покупать данный товар. Если б можно было вернуть телефон я был б рад

Слава 05.10.2020

Здравствуйте! Если каких-то приложений нет в AppGallery, то вы всегда можете воспользоваться сервисом Petal Search. Там же вы сможете найти YouTube Vanced. Тот же самый ютуб, но без рекламы. Для входа в аккаунт понадобится дополнительно поставить приложение MicroG (на той же странице что и YouTube Vanced). Сам ставил всё это на HONOR без гугл и проблем не возникало)

Плюсы

отпечаток в экране быстрая зарядка хорошая батарея

Минусы

не нашёл

Отзыв

телефоном очень доволен спасибо продавцу что посоветовал мне его !!!

Денис Усов 27.09.2020

Врешь ты все !!!