Смартфон Honor 30 128GB Emerald Green (BMH-AN10) - Отзывы

• AppGallery
  • - 2 890 ₽ на сервис
  • 10% кэшбэк!
  • ...
Смартфон Honor 30 128GB Emerald Green (BMH-AN10)

Рассрочка от 1 778 ₽/мес ?

Кредит от 1 566 ₽/мес  ?

Забрать
из 123 магазинов М.Видео c 23.09
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 23.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
начиная с 24.09, бесплатно

Цвет: зеленый
черный

4.5
Смартфон Honor 30 128GB Emerald Green (BMH-AN10)

Плюсы

камера, батарея, производительность

Минусы

нет гугл сервисов!!!!!

Отзыв

Один БОЛЬШОЙ минус отсутствие гугл сервисов, не прочитала заранее, и купила пока по акции был.. сейчас жалею.. у меня в телефоне все: работа, дом.. без него как без рук и тут такое... да, камера несравненно отличная, но с тем же успехом я купила бы фотоаппарат... а мне нужен смартфон. большинство приложений есть в в appgalery, но даже при скачивании оттуда, постоянно выходит уведомление, что приложение будет некорректно работать без сервисов гугл.. это же кошмар(((

Альфред 09.06.2020

Привет! У меня при скачивании из AppGallery такого не происходило :O Да, каких-то приложений ещё нет, ибо магазин запустился недавно, если я не ошибаюсь. Поэтому недостающие программы я установил из AppGo. Сейчас всё работает хорошо, и это меня радует)

Плюсы

Камера идеальна, процессор тоже

Отзыв

Очень зашла в данном смартфоне камера (перископический модуль - просто пушка, такая детализация). А как она ночью снимает, м-м-м (с ночным режимом - красота). Производительность не подкачала, её хватает для многих офисных задач, а также развлечений (просмотра фильмов, игр, создания контента).

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Пользуюсь недавно. Что касается отсутствия Гугл сервисов - в магазине помогли установить основные приложения, остальное установила самостоятельно на AppGallery, Aurora Store, что-то в AppGo. Возможно, что-то еще понадобится и этого сейчас нет. Кто-то привык пользоваться приложениями, кто-то браузером, но это вопрос удобства и привычки.

Минусы

Нет гугл плей

Отзыв

Просто класс

Борис 07.09.2020

Привет! Мне нравится Ваш позитив :) На самом деле, отсутствие Google-сервисов на новых HONOR - не такая страшная вещь, как она сначала может показаться. Я считаю, что важно знать все хитрые места, которые помогут обойти какие-то ограничения в плане установки. Например, использовать Petal Search в качестве основного приложения для скачивания. Берём смартфон, заходим в этот самый сервис, пишем название нужной проги и "вуа-ля", скачиваем. Всё просто, попробуйте ;)

Ф

Плюсы

Камера, HMS, дизайн, форм-фактор, батарея

Отзыв

Спасибо большое Сбербанку, что официально запустили SberPay, который можно скачать из AppGallery. Юху, как говорится. Очень также понравилась камера в ночном режиме, жесты, мультиэкранный режим, дизайн с большой надписью, время работы, а также дисплей со сканером отпечатка пальцев.

Плюсы

В телефоне все прекрасно . гугл сервисы не нужны для меня все есть на AppGallery AppGo.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Рад что выбрал данную модель, рекомендую к покупки.

Плюсы

Быстрый, плавный, камера "Агонь", цвет, материал корпуса, функционал, нереально быстрая зарядка

Минусы

Время автономной...отчасти компенсируется быстрой зарядкой.

Отзыв

Покупался жене, в замен Le2. Баловался сутки "для тестов" не захотел отдавать. Хочу себе такой. Бомбический.

Плюсы

Замечательный внешний вид, хорошая камера, максимальная производительность для любых задач, NFC

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Очень хороший вариант за свои деньги

Плюсы

камера, производительность, дизайн, время работы

Минусы

нету гугл сервисов, учтите это.

Отзыв

Половина приложений работать не будет. А если будет то на старых версиях или с глюками. Танцы с бубнами и пробы разных источников приложений вам обеспечены. К покупке не рекомендую

Павел 21.07.2020

Привет. Да, спасибо, уже обратил внимание на отсутствие Google-сервисов. Нашёл альтернативы - AppGallery и AppGo. Скачал всё необходимое оттуда, всё работает, всё нравится. Никих трудностей не было.

Плюсы

Отличная камера, хорошая стабилизация при видеосъёмке(хотя бывают шумы, но это скорее software проблема), достаточная мощность, я бы сказал высокая, полностью окупает свою цену.

Минусы

Отсутствие прямого доступа к сервисам Гугл, так же отсутствует нормальный браузер, но это не минусы, а скорее неудобства, так как всё решается легко

Отзыв

Друг посоветовал телефон, так как находится он в доступном ценовой категории, при этом не имея высокого количества минусов. Как говорится: "моё почтение"

Валентин 08.07.2020

Здравствуй! Да, гапсов нет. Сам пользуюсь аналогами, как в плане магазина приложений, так и в плане браузера. У HONOR же есть свой фирменный полноценный браузер (скачал из AppGallery).

Плюсы

Камера, процессор, экран

Минусы

Отсутствие гугл сервисов!

Отзыв

Пользуюсь телефоном почти месяц. Сам телефон конечно супер! И первое время была на седьмом небе от счастья! Камера СУПЕР! Экран СУПЕР! Батарея, быстрая зарядка, шустрый, яркий... Перечислять можно долго. Плюсов много! Он действительно классный! НО! Чем дольше пользуешься, тем больше понимаешь как не хватает гугл сервисов! Приложения банков работают не полностью, нет push уведомлений! авито, юла... Так и не получилось установить. Некоторые игры не работаю,если получилось перенести из старого телефона, то после необходимого обновления - не работаю(.Онлайн оплата через приложения тоже не проходит, во всяком случае, в приложениях которыми пользуюсь я. В общем, я не могу обойтись без своего старого телефона(( благо не сделала сброс настроек сразу на старом телефоне, ибо не знаю как бы обходилась без него... Тяжковато. ((

Кущенко Анжелика Петровна 29.06.2020

Привет ;) У самой HONOR 30, подарили на день рождения. Тоже не понимала, куда "тыкать", чтобы все приложения скачать. Потом муж объяснил, что есть какой-то официальный магазин приложений AppGallery и другой сервис AppGo. Помог во всём разобраться, как говорится. Теперь и ленту в Вконтаке листаю, и YouTube смотрю (приложение называется YouTube Pink, вроде), и в игры играю, и покупки оплачиваю. Перешла с iPhone (устала от него, если честно), сначала было непривычно без ApplePay, сейчас всё работает, благодаря "Кошелёк. Платежи и скидки". В целом, очень довольна, сижу счастливая)))

Плюсы

+Оболочка, дизайн, камеры, экран, материалы, удобство, type c и тд

Минусы

1.Для кого-то это отсутствие разъёма для наушников.На счёт гугл сервисов:плей маркета мне заменил app gallery и APKpure скачиваю всё что нужно,хром заменил на яндекс и обычный браузер,ютуб через браузер и это костыль как и то что дискорд не работает.

Отзыв

На данный момент нету способа установить гугл сервисы. Способ уже не работает

Слава 29.06.2020

Здравствуйте! По поводу Ютуб, могу порекомендовать вам установить YouTube Pink с помощью приложения App Go. Так же можно поискать в интернете инструкцию по установке YouTube Vanced. Оба приложения имеют полноценный функционал обычного YouTube

O

Плюсы

Быстрая зарядка, камера и чехол в комплекте на первое время

Минусы

Не берите его

Отзыв

Что касается хонор 30. ......отстой в нем нет гугл сервиса и плей маркета. Множество программ просто не установить .и ещё он не дружет с картами сбербанка поэтому оплачивать телефоном вам не удастся.

Любовь 23.06.2020

Приложение Сбербанк онлайн работает?

Хороший телефон даже без вездесущих гугл сервисов, телефон с мошьным процессором, отличной камерой. Что касается установки при лол особых проблем если разобраться с этим не возникает. Установить можно все или почти все что вам нужно.

Плюсы

Камера хорошая

Минусы

Нет Плеймаркета! Нет Хрома!

Отзыв

Ужасный телефон!!! Нет Хрома! Нет Плеймаркета! Толком ничего не скачать, ни онлайн банки, ни одной нормальной игрушки!!!! За такие деньги покупать телефон чтоб просто звонить?! Не покупайте Хонор 30!!!!

Владимир 19.06.2020

Всё нужные программы и игры легко скачиваются. Это не телефон плохой!

Плюсы

Быстрая зарядка, все очень быстро работает, сканер отпечатка на экране срабатывает моментально

Минусы

На данный момент сложновато найти чехол и броне стекло в остальном все классно

Отзыв

Телефон очень понравился, и без гугл сервисов жить можно скачивайте АПК и все проблемы решины с NFS да, нада подождать у Huawei pay банки партнёры только сельхоз и Газпром банк ну в дальнейшим они обещали что будут и другие банки. Все необходимы приложение есть, вот с ютубом пришлось немного помораться но и тут проблему решил можно скачать YouTube vanced и ты в шиколаде вообщем телефону даю 5 балов

Плюсы

Дизайн, дисплей, камера, возможности приблежения в камере, 8 оперативки, новый процессор, как лежит в руке

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Покупал жене, были опасения по поводу отсутствия Покупал жене, были опасения по поводу отсутствия плей маркета, но в итоге всё закончилось хорошо, сотрудник Мвидео рассказал об особенностях установки приложений. Покупал жене, были опасения по поводу отсутствия плей маркета, но в итоге всё закончилось хорошо, сотрудник Мвидео рассказал об особенностях установки приложений. Нашли всё необходимые приложения и игры. Телефон просто летает. Камера снимает отлично, заменят полностью камеру, масса режимов и настроек.

Плюсы

Хорошая камера, долго держит зарядку, красивый дизайн

Минусы

Нет сервисов Google

Отзыв

Сам телефон хороший : красивый, достаточно памяти, хорошая камера (как фронтальная так и основные). Но вот в AppGallery нет довольно много важных приложений, а даже если есть то это либо аналоги, либо сайты.

Вадим 08.06.2020

Тоже столкнулся с отсутствием некоторых приложений в AppGallery, скачал маркет Aurora Store и приложение AppGo, нашел все приложения которыми привык пользоваться, в общем проблем нет.

Плюсы

Дизайн модный. Камера топ. Процессор топ.

Отзыв

Посмотрела презентацию и попробовала смартфон в магазине. Камеры и процессор просто огонь!!! 50 зум невероятно четко снимает все детали.

Рамиль 24.06.2020

Катя, при 50кратном увеличении четко снимает? Вы уверены?) Как бы там не было мыла и шумов

Плюсы

Очень крутой OLED 90 Гц дисплей. Камеры - топ, ширик, 50х зум, портреты великолепные

Минусы

Для меня большеват, но говорят, что пальцы вырастут и будет нормально

Отзыв

Он невероятно классный, ниразу не пожалел. То что нет гугл сервисов - мелочь, все есть в AppGallery и Appgo, почти все приложения отлично работают, Яндекс загрузил все свои приложения и полностью отпала необходимость в гугле. На форуме HONOR есть инструкции по установке приложений, бесконтактной оплате и тд

Екатерина 29.05.2020

А что с бесконтактной оплатой ?