Смартфон Honor 20 Pro 256Gb Phantom Blue (YAL-L41) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Смартфон Honor 20 Pro 256Gb Phantom Blue (YAL-L41)

Рассрочка от 1 667 ₽/мес ?

Кредит от 1 477 ₽/мес  ?

из 71 магазина М.Видео сегодня и позже

Цвет: синий
белый
синий

4.8
Смартфон Honor 20 Pro 256Gb Phantom Blue (YAL-L41)

Плюсы

1. Камера - о ней много сказано, она действительно хорошая. Телефон не заменит хороший фотоаппарат (зеркалку например), но в качестве повседневной камеры прекрасно сгодится. Фотографии гораздо лучше, чем на компактном фотоаппарате, который я покупал в 2009 году. Видео тоже хорошее. 2. Мощность - все работает невероятно быстро. Вообще никаких глюков нет и в помине. Все приложения открываются моментально. 3. Сканер отпечатка пальцев - он молниеносный. Стоит легонько, на десятую долю секунды приложить палец, и телефон разблокируется. 4. Батарея и зарядка - держит долго, заряжается быстро. 5. Дизайн - телефон невероятно красивый. 6. Экран - экран потрясающий! Цвета сочные, яркие, и что самое главное - вообще не устают глаза, хотя они у меня очень чувствительные. От супер амоледа у меня постоянно глаза и голова болели, здесь - все ок! 7. Память - 256 Гб, (по факту чуть меньше), позволяет не беспокоиться о том, сколько там памяти еще осталось.. Сразу закачал в телефон кучу аудиокниг, музыки и несколько фильмов - очень удобно! И последнее - NFC. Не надо каждый раз кошелек доставать из внутреннего кармана. К тому же, оплата происходит чуть-чуть быстрее.

Минусы

1. Камера сильно выпирает. Но что поделать, физику не обманешь, для того, что бы сделать хороший снимок - нужен хороший объектив. Так что это хоть и недостаток, но простить его можно и нужно. 2. Нет чехла в комплекте. Не понимаю, почему у бюджетных телефонов он есть, а тут нет. Я нигде не нашел нормального чехла для него, только дорогущий чехол - книжка, за 1500р. Пришлось заказывать с али, как всегда. Но дело в том, что телефон очень скользкий, и постоянно боишься его выронить. Так что если собираетесь покупать телефон - закажите чехол заранее.

Отзыв

Когда читал комментарии и обзоры, думал, что привирают. Ведь не может быть ТАК все хорошо. Но оказалось, что телефон действительно хорош. Да что там хорош - он потрясающий! Его даже просто в руках приятно держать. Пользоваться им - одно удовольствие. И за всю эту радость я заплатил всего 30 т.р. (с учетом трейд-ин и бонусных рублей). Кто-то скажет, что это дорого за телефон, и я сам раньше так думал. Но сейчас понимаю, что он оправдывает каждый вложенный в него рубль.

Маргарита 17.10.2019

Андрей, подскажите пожалуйста. есть ли функция переноса данных с телефона, как у самсунг например, и можно ли с помощью переходника использовать флэшки для загрузки/скачивания файлов?

Плюсы

Приятный дизайн, быстрый сканер отпечатка пальца, хорошая производительность.

Минусы

Фронтальная камера при съёмке видео мылит, при плохом освещении почти ничего не видно, также на фронталке отсутствует зум.

Отзыв

Приобретала после другой марки на фронтальной камере присутствовал зум, она не мылила и изображение было ярче. На Honor 20 pro цвета тусклее. Телефон работает быстро, скользковат немного, без чехла не очень удобно. Неплохая модель, но вернула в магазин через 3 дня после покупки, камера всё таки подвела.

Плюсы

Мощный, отличная камера, быстрая зарядка, большой объем памяти

Минусы

Отзыв

В целом, все его плюсы уже расписали до меня, я с предыдущими отзывами полностью согласна, только небольшое уточнение - корпус очень скользкий) Лучше брать одновременно с чехлом.

Плюсы

Камера

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Здравствуйте! Кто задумался об обновлении своего смартфона. Поэтому к выбору гаджета стоит подойти со всей основательностью, найти хороший вариант, но и не остаться без денег после его покупки. Рынок смартфоном очень большой, да и цены гуляют на первый взгляд схожие по функционалу модели от пятнадцати до семидесяти тысяч рублей. Но если капнуть глубже, то не всё так гладко. Что было главным для меня - это камера, самый главный показатель, к которому я присматривался. Плюс съёмка видео, так как его я планирую снимать различные ролики на мероприятиях, в виду своей работы фотографом. А делать это не фотоаппарате и переключаться из одного режима в другой не очень удобно.

Плюсы

Камера и процесор

Минусы

Отзыв

Преобрел смартфон пол года назад за весь этот период не нашёл не одного нарекания. Прекрасно фотографирует в любое время что днем что ночью. Что касается производительности тут вообще превысел все ожидания вообщем советую не прогодаете!!!

Плюсы

Камера батарея.

Минусы

Пару минусов.

Отзыв

Пользуюсь телефоном месяц. Всё работает отлично, кроме одного минуса. Почему-то иногда зависает экран, и нечего нельзя поделать, не понимаю почему.

Роман 13.06.2020

У меня тоже зависает на Р30. После нажатия кнопки питания начинает работать.

Плюсы

Быстродействие,экран, звук

Минусы

Камера

Отзыв

Я являюсь фанатом марки Huawei уже очень давно, с момента выхода самого первого Honor. Сменила свой Honor 9 на Honor 20pro. Решила взять именно эту версию, а не обычную 20-ку, из-за объема аккумулятора. В про-версии он мощнее, а это важно.

Плюсы

Гонор-нормальный телефон.

Минусы

Гонор-название не всем нравится. Гонор не стоит столько денег.

Отзыв

Гонор, конечно уступает Самсунгу во всём. Поэтому цена не боьше 15 на сегодняшний день.

Петр 05.06.2020

Самый тупой отзыв. И не какой правды.

Плюсы

Отличное соотношение цены и качества; мощный процессор; камеры для различных режимов съёмки; большой объем встроенной памяти

Минусы

Для сохранности внешнего вида необходим чехол

Отзыв

Я очень привязалась к своему старому телефону BQ space, который верой и правдой служил мне почти три года. Но наступил момент, когда мой старичок стал подводить в неожиданно быстрой разрядке аккумулятора. Я стала присматривать новый смартфон, и здесь мне помогла реклама, звучащая из всех источников о чудесной новинке смартфона Honor 20pro. Что меня привлекло в первую очередь? Визуально очень красивый внешний вид, стильный, тонкий, а переливающаяся задняя крышка просто завораживает! Смартфон включает в себя все необходимые функции, которые гораздо сильнее, чем у моего старого телефона! Взяв первый раз его в руки, я сразу поняла, что это именно то, что я искала. Производитель выпускает honor в трёх цветах: бирюзовый, черно-фиолетовый, ультрафиолетовый закат. Все они завораживающе переливаются, но мой выбор остановился на фиолетовом. Обычная, классически-белая упаковка, на которой имеется изображение смартфона. Открыв коробку, мы видим сразу сам смартфон. На экране имеются две заводские пленки. Первая, обязательно снимается. Вторая прозрачная будет служить первоначальной защитой экрана.

Анжела 07.06.2020

Скажите,а запись видео с экрана производит?

Плюсы

Объем памяти

Минусы

не нашел

Отзыв

Один из лучших смартфонов в таком сегменте цен на борту много встроенной памяти и оперативной, флешка там не предусмотрена но она там и не нужна как по мне) Батарею держит долго на день а то и более хватает, не лагает высокая производительность, стабильная оболочка все обновления приходят вовремя, я доволен. Рекомендую!

Плюсы

Хорошая автономность, большой экран и хорошая камера

Минусы

Стоимость телефона, но думаю это временно)

Отзыв

Смартфон живёт у меня около суток, при полной нагрузке, я считаю, что это хороший результат. Качество фотографий на уровне, снимки получаются хорошего качества. Экран выше всяких похвал, может кому-то и не нравится IPS дисплей, но мне подходит. Советую всем!

д

Плюсы

камера,процессор,память,оперативная память

Минусы

нет влагозашиты

Отзыв

Перешла на honor с айфона 6s, радости моей нет предела. Забыл, что такое разряжаться на середине дня.Камера огонь . Всё фото получаются четкими насушенными . Экран очень сочный, яркий хотя и не Amoled. Есть режим защита зрения. Датчик отпечатка c с боку очень удобно и фейс айди - отдельная тема для восхищения. Ну и 256 за глаза. Перенес все со старого телефона, через PHONE Clone

Плюсы

Камера , дизайн , техническая начинка , качество

Минусы

Нету бежевого окраса-но это скорее моя вредность )

Отзыв

Достойная батарея, хватает почти на 2 дня. Крутая камера, 30-кратного зума вполне хватает, хотя особо не нужен. Оптическая стабилизация, макросъёмка, ночной режим. Процессор мощь! Памяти 8/256 хватает, нет необходимости докупать карту памяти.очень сбалансированный аппарат, наверное лучшее предложение за эти деньги,огромный объем встроенной памяти,тянет все без проблем,отлично ловит сеть,заряд на полтора дня в активном режиме. очень понравилась быстрая зарядка, реально 58 процентов за полчаса.

Плюсы

Батарея,камера, производительность,достаточно компактный размер

Отзыв

Очень сбалансированный аппарат.Вот прям идеал по соотношению цена-качество.в темноте за эти деньги никто так не снимает.

Плюсы

Все супер!!! Сам в шоке

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

мощный процессор, аккумулятор на 4000, отличная камера

Минусы

Отзыв

Смартфон полностью оправдывает свою цену. Производительность процессора достойна аппарата флагманской серии. 256GB встроенной памяти, и 8GB оперативной памяти очень радуют. У камеры имеется двойная стабилизация оптическая и цифровая, снимки получаются четкими даже в движении. Дополнительный бонус - наличие двухлетней гарантии.

Плюсы

Камера, Батарея, Производительность

Отзыв

Заказал на сайте М.Видео. и пользуюсь больше полутора месяцев. Показывает себя отлично, Камера шикарная , немного удивило что за 30к телефон фоткает прям как то слишком хорошо.Получил 10 андройд, хотя боялся что обновлений не будет, но все работает , все хорошо. Аппарат рекомендую .

Плюсы

Большой объем памяти

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Приобрел себе недавно Honor 20 Pro, очень доволен, заряда хватает на день а то и полтора если не сильно юзать в интернете, достаточно производительный, игры и приложения все на максимум тянет, так как мощный процессор и оперативки 8 ГБ более чем достаточно, сильный флагман вне конкуренции в таком сегменте цен.

Плюсы

Дизайн, материал корпуса выполненный в стекле и металле, камера с рекордным показателем диафрагмы 1,4f, ёмкий аккумулятор, 256мгб встроенной памяти, безрамочный ips дисплей

Отзыв

Крутой смартфон за свои деньги, в руке держит уверенную посадку, процессор радует запасом мощности, еще и выгодные предложения, к покупке рекомендую

Плюсы

Быстродействие, ips экран отличного качества (глаза не устают в отличие от амолед экрана), камера довольно хорошая, заряд держит в принципе достойно

Минусы

Отзыв

Пользуюсь данным смартфоном несколько месяцев. Это просто сказка какая то. Он просто летает. Очень быстрая реакция на нажатия, мгновенная загрузка приложений и всего остального. Камера на уровне. Громкость динамика довольно высокая и качество не хромает. Отличная функция беспроводная проекция. Можно смотреть фильмы на телевизоре через смартфон. Мгновенная разблокировка с помощью отпечатка пальца, и удобное расположение датчика сбоку. Быстрая разблокировка по лицу. Штатная клавиатура не понравилась, поставил от гугл. Можно дальше много перечислять.. Раньше был поклонником эпл. Были 4s, 5s, se. Андроид смартфонами пользовался когда они только развивались и сильно уступали ios. В данный момент андроид это песня а компания Хуавей радует своими продуктами.

Андрей 07.05.2020

Подскажите,в этом телефоне есть разъём для наушников?