Смартфон Honor 20 Pro 256Gb Phantom Black (YAL-L41) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Смартфон Honor 20 Pro 256Gb Phantom Black (YAL-L41)

Рассрочка от 1 667 ₽/мес ?

Кредит от 1 477 ₽/мес  ?

из 63 магазинов М.Видео c 08.07

Цвет: фиолетовый
белый
синий

Смартфон Honor 20 Pro 256Gb Phantom Black (YAL-L41)

Плюсы

Камера,память,акуумулятор

Минусы

Камера выпирает

Отзыв

Тайный Санта. Отличный смартфон, операционная система на Android 9, диагональ/разрешение: 6.26"/2340x1080 пикселей, 16,7 млн. цветов. Прочное стекло,а камера, она выпирает, но чехол идеально исправляет этот недочет. Производитель Huawei. процессор Kirin 980.Теперь о камере, их 4 штуки: 48/16/8/2. Фотки получаются четкими, у кошки видно каждую шерстинку) Достаточно отдаленный объект, почти без потери качества и стабилизатор изображения.Фронтальная камера 32 Мпикс, изображения получаются четкими, даже в ночное время, единственный минус: иногда фотки при освещении лампы отдают больше рыжему цвету. Есть встроенная вспышка, видеосъемка на отличном уровне. Память, каждый сталкивался с тем, что не хватает места на смартфоне, не хватает ни карты памяти, ни хранилища, как DropBox и подобные. Думала для меня будет минусом то, что карты памяти тут не предусмотрены, но это компенсирует уже имеющееся 8 оперативка и встроенная 256. Слот для 2 SIM, поддержка 2G/3G/4G(LTE), поддержка 4G LTE, технология NFC и целая куча разных функций: Wi-Fi, GPS, Цифровой компас, Датчик ориентации экрана, Встроенный модуль Bluetooth 5.0. Датчик отпечатков пальцев срабатывает быстро, но вот с лицом,не всегда. Емкость аккумулятора 4000, хватает на 2 дня, быстрая зарядка. Разъем USB Type-C USB 2.0, тут нет стандартного 3.5 для наушников, что жалко, но и тут можно смириться, есть Адаптер Type-C-3.5мм или беспроводные наушники купить, все работает. Пересмотрела кучу смартфонов и купила этот. Хотела от себя еще добавить, смартфон не легкий, хотя и быстро привыкаешь, отличный цвет, переходить в разные приложения очень легко, не виснет, страницы очень яркие, куча спец.возможностей. Конечно цена высокая лично для меня, но за это не надо переплачивать, как тот же iPhone, да я не люблю их. В целом я счастлива, что хотела в этом смартфоне есть и меня устраивает. Каждый для себя решает, что ему лучше.

Виктория 26.03.2020

Устанавливаются ли приложения? Сейчас для всех приложений требование к операционной системе как минимум андроид 10. А здесь андроид 9

Плюсы

Шустрый, четкие фото, батарея держит!

Минусы

Отзыв

Выбирала телефон для работы, много общаюсь. Перед покупкой прочитала отзывы - они реальны! До покупки был Хонор 6а. Батарея держит, хватает на 1,5 суток. Камера - огонь! Очень довольна покупкой! На счет камеры - надела чехол и не выпирает.

Плюсы

Камера процессор безупречный внешний вид

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Классный аппарат. Honor умеет удивлять своей продукцией. Классный смартфон ещё и по скидки и акции trade in забрал трубку почти за даром очень доволен. Рекомендую

Плюсы

Камера, батарея, экран

Отзыв

Купила перед самым карантином, потом поехали на дачу переждать все это, и он показал себя с лучшей стороны. Фото делает просто шикарные, заряжаю раз в 2 дня .Экран большой удобно читать ,и хорошо в руке сидит.Мне очень понравился

Плюсы

Нравится

Минусы

Нет защиты как у флагманов и нет слота для карты памяти. Нет варианта в черном цвете

Отзыв

Хороший телефон, но разочаровал магазин м-видео. Хотел купить у них этот телефон, но их акция -"гарантия лучшей цены", на практике оказалась фикцией. Т.е. официальный сайт производителя у них не катируется. А цены они сравнивают не фактические, а без скидок и акций. Учитывая то, что у многих продавцов постоянно скидки и акции, то смысл тогда так громко заявлять, что в м-видео " гарантируют лучшую цену." Это совсем не так. Придется на официальном сайте хонора покупать.

Вячеслав 22.05.2020

Странный комментарий, тут вроде про смартфон а вы про глц.

Плюсы

Камера, аккумулятор, процессор, дизайн, интерфейс, цена

Минусы

Отзыв

Покупала месяц назад, очень довольна покупкой. Батарею держит день-полтора при максимальном использовании телефона. Камера очень хорошая, классные фотографии получаются, детализированные. Процессор мощный, телефон сам не греется никогда. Рекомендую данный смартфон. За такие деньги ничего лечше не найдёшь

Плюсы

Шустрый проц, внушительная ёмкость АКБ, камера с множеством функций + чёткие фото, крутой цвет.

Минусы

Это уже 3й флагман данного бренда, как обычно всё отлично, нареканий нет!

Отзыв

Начал пользоваться брендом с модели Honor 8, 9ку пропустил, далее Honor 10. Ни один из них ни разу не подвёл, до сих пор работают. 10ку отдал брату, 8ка резервный. Сейчас 20 Pro, и это пушка! Проц значительно шустрее и как-будто не кушает аккум, зарядка стала ещё быстрее. В камере появилась оптическая стабилизация и макро режим, можно ещё поиграться с достаточным 30-кратным зумом. Есть Кумоджи, можно сфоткаться или записать видео 10сек в любом персонаже, и отправлять через любые соцсети и мессенджеры. И, помню как-то мне нравился фиолетовый цвет на Huawei Nova 3. Здесь такой же играющий фиолетовый и уже с добавлением чёрного, который тоже играет красками. В общем, чего мусолить, я в очередной раз доволен! Рекомендую!

Плюсы

Камера, аккумулятор, память, дизайн, интерфейс, цена

Минусы

Отзыв

Смартфон действительно отличный. Камера меня очень радует, множество функций. Зарядку держит день при максимальном использовании, если использовать умеренно, то держит полтора-два дня. Дизайн очень классный, не видела такого ни у кого. Это не первый мой смартфон Honor. В других смартфонах этого бренда тоже все устраивало и более, чем довольна этой покупкой.

Плюсы

Камера

Минусы

Для меня большеват, но это дело времени... Через месяц привыкла к габаритам

Отзыв

Долго выбирала смартфон, приоритетом в этот раз была камера. В общем не прогадала-довольна. Пользуюсь два месяца, ни разу не пожалела, что купила. Перешла с iPhone на honor, думала тяжко будет, а нет, привыкла быстро. В общем советую.

Плюсы

Телефоном пользуюсь два дня, пока все устраивает

Минусы

Отзыв

Отдельное спасибо ребятам из доставки. Предварительно позвонили, сказали будут через 50 минут, явились минута в минуту (мне это было критично, так как сбежала с работы))) , быстро всё оформили, очень общительные ребята.

Плюсы

Батарею держит хорошо процессор летает памяти за глаза

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

В принципе телефон хороший за свои деньги.

Плюсы

Телефон маленький, удобно держать в руке! Хорошая автономность! Мощный процессор, запускает все игрушки на максималках ( сам испытывал )! Хорошие камеры! Установил Андроид 10 и просто офигел, он стал работать оочень плавно, оболочка вообще не виснит и не лагает, разработчикам респект! Отпечаток пальца на правой грани телефона, очень удобное расположение и отпечаток отрабатывает достаточно быстро!

Минусы

В комплекте нету чехла, а задняя панель телефона сделана из стекла и он очень сильно скользит в руке, без чехла не удобно!

Отзыв

Телефоном я доволен! Серьёзных минусов я не нашёл! Телефон к покупке рекомендую!

Плюсы

Быстрый как Шумахер

Минусы

Без чехла скользкий

Отзыв

Чумовой аппарат в сравнении с айфоном хs ни чем не уступает. Фотки даже лучше.

Виктория 26.03.2020

Плюсы

Функционал мощный

Минусы

Отзыв

Отличная камера, процессор. Память все супер.

Плюсы

Большой объем памяти, отличная камера

Минусы

Пока трудно сказать

Отзыв

Приобретайте, не пожалеете, пользуюсь ещё только первый месяц

Виктория 26.03.2020

Плюсы

Камера, внешний вид, производительность, фишки

Минусы

У меня в играх какое то ужасное разрешение хотя установлено FHD+ В РЕАЛ рейсинг 3 все пиксельное и в пабге все пиксельное и в кал оф дютт все в пиксельное хотя всегда максимальные настройки, так же игры идут норм но бывают такие просадки копец до 20 фпс но потом все ввравнивается, так же у меня перестал работать окей гугл вообще не не включается! А так же голосовое управление тоже не включается тупо вылетает когда я хочу включить!!! Надеюсь с обновой поправят

Отзыв

Телефон отличный мне нравится цене соответствует но есть много багов и не доработок которые надеюсь поправят а ещё он очень красивый я не могу перестать на него глазетт он очень красивый

Михаил 09.02.2020

летает все на ура и игры (колда, асфальт) и сервисы гугл

Плюсы

Отличная камера, большая ёмкость батареи, не замерзает на морозе, много памяти, интересные темы, есть режим pro, есть чёрный список.

Минусы

Батарея садится на 2% (это для него как 0), в телефонных звонках пишется только имя, чтобы посмотреть номер абонента нужно нажать дополнительные вкладки, нет записи разговора, очень плохо реагирует на речь при поиске устройства, выпуклая камера (подвержена повреждению), сканер отпечатка пальца сбоку. Может для кого то это вовсе не минусы, но мне не нравится это.

Отзыв

Общее впечатление о смартфоне хорошее, критерии выбора были самое главное камера, объем батареи и память. Срок использования пока что месяц. Но я рекомендую!

Плюсы

Внешний вид, стильный, камера в углу тоже очень удобно. Шустрый. Отпечаток пальца срабатывает моментально.

Минусы

Камера, цветопередача и яркость экрана. Я не особо разбираюсь, но будь то чего то не хватает так конкретно.

Отзыв

Начитавшись отзывов о камере купила. И пожалела миллион раз. Селфи в ночное время отличные, фото ночные тоже не спорю. На улице пейзажи норм. Но при комнатной освещении это ужас, может я что то нитак делаю, очень белит, смазывает постоянно. Это я не знаю что нужно сделать что бы ребёнка хорошо сфотографировать, ни мне ни ему ни дышать. Я очень разочарована, не стоит своих денег однозначно. Скачала приложения других камер ещё более менее. Но до того восторга о котором все говорят не тянет никак. Такое ощущение что о разных телефонах. Ожидала большего, жалею о покупке очень, выбор стоял между айфоном 11 и этим хонором. Повелась на отзывы о шикарной камере и разницу в цене.

Покупатель 26.03.2020

Единственный объективный отзыв!

Плюсы

Формат, дизайн,большие возможности и объём памяти всё на хорошем уровне!

Минусы

Пока не увидела

Отзыв

Покупка получилась достойной! Половина стоимости оплачено баллами, полученными от покупки телевизора! Очень довольна! Рекомендую.

Плюсы

Быстрый удобный красивый

Минусы

Фотографии частенько мажет

Отзыв

В целом смартфон полностью оправдывает свой прайс, считаю его хорошей покупкой