Смартфон Honor 20 Pro 256Gb Coral White (YAL-L41) - Отзывы

• Скидка и кэшбэк 10%
  • Скидка!
Смартфон Honor 20 Pro 256Gb Coral White (YAL-L41)
-9 000
Активировать скидку ?
  • + 2 999 Бонусных рублей без учёта акции Trade-In
    • + 2 099 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк до 25% на акционный список»

Рассрочка от 1 667 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 1 483 ₽/мес  ?

из 105 магазинов сегодня, бесплатно

Цвет: белый
белый
синий

Смартфон Honor 20 Pro 256Gb Coral White (YAL-L41)

Плюсы

Качество сборки и материалов, камера, NFC, наличие качественных аксессуаров

Минусы

Все таки один динамик, и он потише более бюджетных xiaomi с двумя динамиками, но не хрипит

Отзыв

Очень приятно удивил этот смартфон. Очень сомневался, стоит ли связываться с китайцами после негативного опыта с xiaomi mi a2. И не прогадал, телефон хоть и большой, и с выпирающей камерой - но в руке лежит отлично, качественный метал вокруг экрана, ничего не люфтит и не скрипит, в отличии от прошлого китайца. А выпирающая камера решается фирменным чехлом-книжкой. Кстати он очень прикольный - часть чехла прозрачная, через неё выводится информация и рисуются контролы управления, которые можно нажимать не открывая чехла. Ну и камера тоже огонь, этого так не хватало в прошлом телефоне. В незначительные минусы могу занести софт, его установлено довольно много, а я сторонник Google one. Но стоит отметить, что всякий хлам можно поудалять.

Плюсы

Крутая камера, долго держит батарею, узкие рамки экрана

Минусы

Нет беспроводной зарядки

Отзыв

Ходила смотрела на него с самого выхода. Решила все таки купить. И ни капли не жалею, оправдал все ожидания. Осталость только дождаться Magic 3.0 и цены не будет телефону. Странно что нет беспроводной зарядки, хоть телефон нового поколения, но я бы не сказала что это глобальный минус. Камера просто шикарная, особенно фото ночью не сравнятся с предыдущими сматрфонами. К покупке определённо советую.

Плюсы

Экран, наличие nfs, отличная камера, долго держит заряд, очень быстро заряжается

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Пользуюсь два месяца, телефоном вполне довольна. Перешла с iPhone и не жалею, не считая, конечно, маленького минуса самой ОС- при нечаянно нажатии и переходе на сторонний сайт айфон их блокировал, а тут подключаются какие-то подписки, но решила эту проблему с оператором. В остальном телефон устраивает, всё работает шустро, батарея радует! Давно такого не было, что телефон при активном пользовании не садится двое суток! Камера хорошая, но чтоб получить отличный кадр нужно поковыряться в настройках. Камера в левом углу экрана не мешает при просмотре видео. В общем, телефоном довольна-советую!

Плюсы

действительно быстро заряжается

Минусы

урезанный андроид медленная память хотя 8гб

Отзыв

Купил сей аппарат и ...разочаровался некоторые программы не загружаются ..пишется не подходят для вашего устройства.Как так аппарат за такие деньги, а некоторые приложения не загружаются.Экран не супер

Анри 24.01.2020

Какие программы не смогли установить?

Плюсы

Бомба

Минусы

Отзыв

Супер смарт

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Все работает отлично, рекомендую

D

Плюсы

Удивительно высокая скорость работы! ощущение, будто еще не нажал на экран, а смарт уже сам понял, что тебе нужно, и все сделал. Мощный процессор вкупе с девятым Андроидом - и вот отличный результат :) дисплей очень надежно и качественно сделан, стекло прочное. Отклик сенсора мгновенный! Понравилась цветопередача и вообще поразило разнообразие цветовой палитры. Изображение объемное и детальное, цвета сочные и насыщенные, искажений никаких нет вообще. Звук тоже порадовал четкостью и достойным уровнем громкости. Он не плоский, музыку я слушаю через смарт с удовольствием.

Минусы

Не нашел никаких недостатков, эта модель меня устраивает полностью. Считаю, что здесь все продумано от и до. Ну и производительность просто шикарная.

Отзыв

Нравится, что у этой модели действительно много функций. 4 камеры, у основной суперразрешение! Нравится и качество фото, и качество видео. Стабилизатор хороший, поэтому фотографии не смазанные даже без вспышки, к тому же, в ночное время результат съемки тоже не разочаровывает. 8 гигабайт оперативки, 2 симки, 4G, связь превосходная. Есть датчик отпечатков и датчик экрана. Корпус прочный и не маркий, дизайн супер.

Сергей 13.09.2019

Всё супер не катит надо быть объективным.