Смартфон Honor 20 Pro 256Gb Coral White (YAL-L41) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Смартфон Honor 20 Pro 256Gb Coral White (YAL-L41) - Отзывы

Смартфон Honor 20 Pro 256Gb Coral White (YAL-L41)
Цвет

29 990 ₽
+ 900  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

4.8
Смартфон Honor 20 Pro 256Gb Coral White (YAL-L41)

Всё отлично. Пользователи айфонов в шоке с камеры Хонора.

Ильяс 21.04.2020

А капля на экране мешает использовать читалки типа Edroid или fine reader? Все ли приложения гугловские устанавливаются?

Плюсы

Память, камера, шустрый

Минусы

Не увидела за 5 месяцев использования

Отзыв

Спустя 5 мес использования столкнулась с тем, что внезапно появилась трещина на стекле, на 2 камере сзади. Непонятно для меня откуда. Телефон ни разу не падал. Очень аккуратна была всегда со всеми, в том числе и предыдущем хонор 10 вью. (подарила маме), себе взяла этот и разочаровалась теперь. Гарантийный ли случай, сомневаюсь. Теперь я без фоток и видео. Тк получается засвет снизу и сверху. И блики ((((. Печалька...

Марина 11.07.2020

А пока все в порядке было, фотки насколько лучше, чем на view 10? У меня как раз он, вот думаю, менять на 20 про или нет?

Плюсы

Камера, дизайн, процессор, автономность.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь этим телефоном недавно, до этого был самсунг и на на секунду не пожалел о приобретении данного смартфона. Всё в не так и камера, и процессор, и аккумулятор. За такие деньги достать такой аппарат будет сложно. Идеальное соотношение цены и качества. Камера отличная, фото чёткие, яркие (аж 4 модуля камеры). Разблокировка отпечатка пальца - работает безотказно, очень шустро. Батареи хватает на 1,5 дня спокойно. Мощный процессор, тянет любую игрушку. Памяти аж 256 гб и 8 гб оперативки хватает очень много. Товар просто супер.

Плюсы

Шикарный LTPS экран, ёмкая батарея, быстрый проц, камера.

Минусы

Нет!

Отзыв

Экран не бликует под углами и на солнце, хорошая цветопередача. Батарея 4000мАч, которой более, чем достаточно. Шикарный обновлённый проц, играю в PUBG на доступных максималках. А если играть через "Центр игр", где можно включить акселерацию игр, то прям пуля! Чёткая камера с оптическими линзами и оптической стабилизацией. Даже при 30кратном зуме достойная цифровая стабилизация. И, кстати, доставили быстро, в сроки уложились. Не знаю чего там многие возмущаются доставкой.

Плюсы

По части производительности телефон мощный

Минусы

По части камеры - шлак.

Отзыв

Покупали телефон ради камеры. Читали отзывы (они были двоякие), смотрели обзоры (отчасти положительные), на итоговое решение повлиял рейтинг dxomark. Однако камера посредственная. Вот серьезно. Да, ночью снимает неплохо, но днем...днем скудно. Кроме того, цвета тусклые, мылит серьезно, контуры раздваиваются при боке.

Светлана 12.03.2020

Настройки посмотрите.

Плюсы

Крутая камера, долго держит батарею, узкие рамки экрана

Минусы

Нет беспроводной зарядки

Отзыв

Ходила смотрела на него с самого выхода. Решила все таки купить. И ни капли не жалею, оправдал все ожидания. Осталость только дождаться Magic 3.0 и цены не будет телефону. Странно что нет беспроводной зарядки, хоть телефон нового поколения, но я бы не сказала что это глобальный минус. Камера просто шикарная, особенно фото ночью не сравнятся с предыдущими сматрфонами. К покупке определённо советую.

Плюсы

Плюсов много и по всем параметрам

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой. Фото отличные. Всё устраивает

Плюсы

Экран, наличие nfs, отличная камера, долго держит заряд, очень быстро заряжается

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Пользуюсь два месяца, телефоном вполне довольна. Перешла с iPhone и не жалею, не считая, конечно, маленького минуса самой ОС- при нечаянно нажатии и переходе на сторонний сайт айфон их блокировал, а тут подключаются какие-то подписки, но решила эту проблему с оператором. В остальном телефон устраивает, всё работает шустро, батарея радует! Давно такого не было, что телефон при активном пользовании не садится двое суток! Камера хорошая, но чтоб получить отличный кадр нужно поковыряться в настройках. Камера в левом углу экрана не мешает при просмотре видео. В общем, телефоном довольна-советую!

Галина 09.03.2020

С какого iPhone перешли?

Плюсы

действительно быстро заряжается

Минусы

урезанный андроид медленная память хотя 8гб

Отзыв

Купил сей аппарат и ...разочаровался некоторые программы не загружаются ..пишется не подходят для вашего устройства.Как так аппарат за такие деньги, а некоторые приложения не загружаются.Экран не супер

Анри 24.01.2020

Какие программы не смогли установить?

Плюсы

Качество сборки и материалов, камера, NFC, наличие качественных аксессуаров

Минусы

Все таки один динамик, и он потише более бюджетных xiaomi с двумя динамиками, но не хрипит

Отзыв

Очень приятно удивил этот смартфон. Очень сомневался, стоит ли связываться с китайцами после негативного опыта с xiaomi mi a2. И не прогадал, телефон хоть и большой, и с выпирающей камерой - но в руке лежит отлично, качественный метал вокруг экрана, ничего не люфтит и не скрипит, в отличии от прошлого китайца. А выпирающая камера решается фирменным чехлом-книжкой. Кстати он очень прикольный - часть чехла прозрачная, через неё выводится информация и рисуются контролы управления, которые можно нажимать не открывая чехла. Ну и камера тоже огонь, этого так не хватало в прошлом телефоне. В незначительные минусы могу занести софт, его установлено довольно много, а я сторонник Google one. Но стоит отметить, что всякий хлам можно поудалять.

Плюсы

Бомба

Минусы

Отзыв

Супер смарт

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Все работает отлично, рекомендую

Плюсы

Удивительно высокая скорость работы! ощущение, будто еще не нажал на экран, а смарт уже сам понял, что тебе нужно, и все сделал. Мощный процессор вкупе с девятым Андроидом - и вот отличный результат :) дисплей очень надежно и качественно сделан, стекло прочное. Отклик сенсора мгновенный! Понравилась цветопередача и вообще поразило разнообразие цветовой палитры. Изображение объемное и детальное, цвета сочные и насыщенные, искажений никаких нет вообще. Звук тоже порадовал четкостью и достойным уровнем громкости. Он не плоский, музыку я слушаю через смарт с удовольствием.

Минусы

Не нашел никаких недостатков, эта модель меня устраивает полностью. Считаю, что здесь все продумано от и до. Ну и производительность просто шикарная.

Отзыв

Нравится, что у этой модели действительно много функций. 4 камеры, у основной суперразрешение! Нравится и качество фото, и качество видео. Стабилизатор хороший, поэтому фотографии не смазанные даже без вспышки, к тому же, в ночное время результат съемки тоже не разочаровывает. 8 гигабайт оперативки, 2 симки, 4G, связь превосходная. Есть датчик отпечатков и датчик экрана. Корпус прочный и не маркий, дизайн супер.

Сергей 13.09.2019

Всё супер не катит надо быть объективным.