Смартфон Honor 20 128Gb Sapphire Blue (YAL-L21) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Смартфон Honor 20 128Gb Sapphire Blue (YAL-L21)

Рассрочка от 1 389 ₽/мес ?

Кредит от 1 231 ₽/мес  ?

из 96 магазинов М.Видео сегодня и позже

Цвет: синий
белый
синий
черный

4.8
Смартфон Honor 20 128Gb Sapphire Blue (YAL-L21)

Плюсы

Хорошая батарея, есть NFC, поддерживает быструю зарядку, от завода наклеивают защитную плёнку, Type-c разъём

Минусы

Нету входа для наушников, Нету защиты от влаги и пыли, не поддерживает беспроводную зарядку.

Отзыв

Пусть эта батарея не на 4000mah, но заряд держит хорошо, и уверенно. Целый день с ним ходил и использовал его довольно часто. Заходил в соц.сети, смотрел видео, звонил, играл. Спустя такие действия на телефоне осталось ближе к вечеру 20 процентов, что очень хорошо. NFC имеется и работает стабильно и хорошо. Теперь оплачивать покупки стало намного проще. Так же были такие ситуации, когда я не поставил телефон заряжаться вечером, мне надо было ехать на работу, поставил телефон на быструю зарядку, позавтракал, а телефон уже заряжен на 39 процентов, мне этого конечно не хватило, но как он заряжает это супер. Когда я открывал коробку телефона, я заметил прозрачную плёнку, которая спасала первое время от царапин, но не от разбивания. Гнездо для зарядки телефона не испортилось спустя 2 месяца. Как было ровное и красивое так и осталось без мятин. Конечно жалко, что нет сильной защиты от влаги и пыли, но есть всегда выход. Достаточно купить заглушки на ваш выбор, чтобы закрыть динамики,и гнездо для зарядки. Очень огорчило, что нету разъёма для наушников, но это 2020 год поэтому не сильно удивился. Было очень приятно, в коробке был переходник с Type-c на наушники, но всё равно не удобно.

Илья 22.05.2020

Всё ясно понятно, спасибо!

Плюсы

в принцип все нравится, удобная разблокировка, распознание лица, в условиях коронавируса (использование в перчатках) очень удобно. хорошие фотки, заряда хватает примерно на 2 дня с небольшим. экран достойный.

Минусы

не нашел,в принципе смотря с чем сравнивать, если у тебя до этого телефон был слабже, то он просто супер

Отзыв

меня все устраивает

Отличный телефон для своих денег

Плюсы

Современный, быстрый, экономичный расход батареи, качественные фото и видео, дизайн телефона. За такие деньги просто отличный телефон!

Отзыв

Камера выше всяких похвал, быстрый. Дизайн опять же не подкачал, в комплекте переходник на наушники 3,5 - type C. Мощности хватает на всё.

Приобрел данный телефон, так как стало необходимо наличие NFC. Общее впечатление положительное. С виду достаточно красивый телефон. По производительности на высоте. Сразу же купил к нему чехол и наклеил пленку (шла в комплекте). Экран изумителен. Быстрая зарядка делает свое дело!

Плюсы

все

Минусы

Отзыв

отличное качество связи, проблем с доступностью за городом не было, GPS AGPS работает нормально. Удобно лежит в руке, но это индивидуально,очень отзывчивый интерфейс и отсутствие лагов даже под нагрузкой,быстро заряжается, с 20 до 100% чуть меньше часа.Радует IPS экран,Режим GP TURBO.

Плюсы

Аккумулятор, дизайн

Минусы

Зависает иногда

Отзыв

Перешла с Iphone6s и не жалею!! Разница очевидна, проблем с батареей больше нет, раньше сидела "на привязи" на зарядке. Цвета сочные, памяти за глаза и за уши, чего не хватало у Айфона (16гб). Покупкой довольна на все 100%, рекомендую!

Телефон оправдал ожидания. Купил папе на день рождения. Работает хорошо, аккумулятор держит хорошо. За свои деньги самое то.

e

Плюсы

Наличие NFC, оперативной память, объема флэш, производительность, камеры, дисплей, батарея

Минусы

Это скорее не минус а придирка - хотелось бы в подарок 2 powerbank (мне и жене)

Отзыв

Мощный аккумулятор, энергоэфективный процессор, яркий lpts дисплей, звук histen в наушниках, любителям послушать музыку зайдёт, плавно переходящий безрамочный дисплей в корпус при проведении пальцем не ощущаешь бортики, нету каплевидных вырезов вместо него вырез прям в дисплее очень круто.Удобный, стильный, мощный, быстрый за эти деньги лучше не нашел и памяти достаточно, при активном пользовании заряжаю только перед сном, не тупит работает шустро, экран яркий, сочный, приятно смотреть видео, нравится что скриншот делается 3-мя пальцами т.е. не нужно зажимать эти клавиши громкости и блока, звук хороший, камера очень даже хорошая не ожидал, любительские фото можно делать спокойно, куча настроек и для съёмки, в общем, аппарат мне по душе пришелся

Плюсы

Быстрый, NFC, камера

Минусы

Нет ИК-порт

Отзыв

мало вариантов на рынке с похожими параметрами за те же деньги. Всем доволен.

Плюсы

Удобный дизайн, большой объем встроенной памяти, мощный процессор, наличие режима ночной съемки

Минусы

не выявил

Отзыв

Пользуюсь данным смартфоном уже более 6 месяцев, взял себе на смену 8X. Производительность очень радует, не подвисает, как бы его не нагружал. Большой объем встроенной памяти не дает поводу думать о том, что ее не хватит. Камера очень радует, снимки получаются хорошего качества как при хорошем освещении, так и не очень, а режим ночной съемки просто поражает. В руке лежит отлично, аккумулятор также не подвел.

Плюсы

Камера огонь. Шустрый процессор. Красивый внешний вид. Разрешение экрана на высоте. Короче смартфон очень нравится.

Минусы

Без чехла очень скользкий. Нет влагозащиты.

Отзыв

Общее впечатление положительное по всем показателям.

Плюсы

камера,дизайн,удобный сканер отпечатка пальцев

Минусы

батарею могли бы и 4000

Отзыв

нрпвися что телефон плоский, без скругленного экрана, камера отличная, на многих форумах читал что софт отличается от нова 5т в лучшую сторону, поэтому при прочих равных выбрал его

Плюсы

Помимо цены можно отметить комфортную посадку в руке, наличие выреза в дисплее под фронтальную камеру, матрица ips, ёмкий аккумулятор, крутая камера и специальные возможности для удобства пользования

Отзыв

Пользуюсь смартфоном 4 месяца и ни разу не пожалел о его покупке, все что хотел то и получил, делает прекрасные фотографии, искусственный интеллект работает корректно, процессор не подводит, быстрая зарядка не раз выручала

Плюсы

Всё устраивает.

Отзыв

Шустрый, интересный.. Экран хороший. Камера нормальная. Заряда на долго хватает. Очень даже ничего. Хороший телефон.

Плюсы

Очень быстрый, большой, удобный, красочный дисплей, впечатляющий зум. Если не сидеть в играх, а пользоваться смартфоном в обычном режиме - звонки, просмотр новостей, ватсап и тд, то время работы 4 - 5 дней. Если сидеть в тик-токе, да смотреть фильмы, то пару дней.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Скорость впечатляет. Фото великолепные. Долго держит заряд. Заводская защитная плёнка экрана достаточно качественная - полгода эксплуатации - нигде нет признаков отлипания, слегка потёрлась. Несколько раз случайно ронял в чехле с высоты метр - всё ни по чём - как камень. 10 андроид летает. Очень доволен телефоном.

Плюсы

Устройство не имеет каких-то явных сильных или слабых сторон. В нём просто есть всё нужное. Разумеется, тот же HONOR 20 в Pro версии лучше по части камер, но с учётом цены младшая модель в линейке смотрится выигрышно. Новинка способна заинтересовать широкий круг пользователей всех, кому одинаково важно качество фото и видео кто много смотрит или читает со смартфона

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Не передаваемые

Плюсы

Великолепная камера, мощный процессор, не превзойденный стиль

Минусы

минусов не обнаружил

Отзыв

Великолепный телефон за адекватные деньги, приобрел себе месяц назад не могу нарадоваться.

Плюсы

Телефон держит зарядку долго, камера лучше чем у Самого нового iPhone, дизайн крутой, отпечаток пальца и распознавание лица работают отлично.

Минусы

Нету

Отзыв

Советую всем этот телефон. Я взял его на замену iPhone.

Изида 15.04.2020

ахаахахахахаа да да конечно лучше камера чем у айфона ору

Плюсы

Яркий, функциональный, отличная камера и отличная цена

Минусы

Минусов пока не нашла

Отзыв

Искала новый телефон взамен iPhone с отличной камерой, ярким экраном и доступный по цене. Honor 20 - лучее для этого решение!

Константин 04.04.2020

Анастасия, какой у вас был айфон и насколько не хуже работает по сравнению в плане быстродействия? У меня просто район 6s и я в больших раздумьях - брать Хонор или нет. Или брать на полгода-год, потом снова брать яблоко. Или сразу брать яблоко, но денег конечно жалко.