Смартфон Honor 20 128Gb Sapphire Blue (YAL-L21) - Отзывы

• - 3000 по трейд-ин + Рассрочка
  • «Рассрочка 0%» на всё
  • Новинка
-3 000
Активировать скидку в обмен на старую технику ?

из 85 магазинов сегодня и из 24 позже, бесплатно

-3 000
Активировать скидку в обмен на старую технику ?
из 85 магазинов сегодня и из 24 позже, бесплатно
Цвет: синий
белый
синий
черный

Смартфон Honor 20 128Gb Sapphire Blue (YAL-L21)

Плюсы

Дисплей IPS,процессор,внешний вид,дизайн притягивающий взгляды,камера,датчик отпечатка пальца

Минусы

Батарею хотелось бы на 4000-4200,нет разъема 3.5мм

Отзыв

Купил по акции в Мвидео!Внешний вид и дизайн БОМБА,отличный IPS дисплей,после Amoled глазам рай)понравились обои под вырез фронтальной камеры,процессор летает,ничем не хуже SD 855(кто не верит смотрите на YouTube ролик),камера 48мпикс от Sony шикарная,отпечаток на торце очень удобно и незаметен!!!

Максим 24.06.2019

По какой Акции? Во сколько обошёлся смартфон ?

Плюсы

Всё. Цена, качество, экран, 4k видео, шикарное качество видео и фото. Скорость работы. Батарея, скорость зарядки и сама зарядка.

Минусы

Почти нет. Единственный пока нашел, это замедленное видео. Телефон в замедленном режиме пишет мало по времени. Это пожалуй единственный минус этого чуда техники.

Отзыв

На мой взгляд это телефон года (2019). Лучшая модель цена качество. Я взял его специально для записи видео и я не прогадал, оно шикарно. Сама картинка видео, стабилизация, различные режимы видео. А главное цена, вы получаете топовые функции не хуже 10 айфона, а платите недорого. Так что если хотите взять крутой телефон недорого, берите Honor 20 или Honor 20 PRO.

Андрей 15.08.2019

тут можно поспорить. для записи видео лучше было взять pro версию. на ней есть стабилизация оптическая.

Третьего дня, по совету проверенных техноблогеров, приобрёл новый мегадевайс - смартфон «Honor 20». Сразу же, задыхаясь от жадности, вскрыл коробку цепкими лапами и заюзал мегадевайс. Размер, моё почтение. Настоящей глыбой был кусок металла, из которого произвели этот девайс. Даже моя, привыкшая к суровым армейским будням, рука, отказывалась обхватывать с первого захода. Совместными с другой рукой усилиями забороли проблему. Ощущения - АТАС. Проходил так весь день. Многие дети увидят тут ненависть к купертиновской компании. Глупым детям невдомёк, что huawei и honor - это разные вещи. Девайс отличный, всем рекомендую к приобретению. Всё это, как водится, отзыв.

Плюсы

камера,заряд батареи,стиль,удобство,сканер отпечатка,экран

Минусы

Отзыв

очень стильный мощный современный флагман стоящий своих денег не считая комплектацию

Плюсы

Телефон супер!

Минусы

Отзыв

телефон очень хорош собой, я пользуюсь линейкой хонор давно, и мне все нравится!!!

Плюсы

Яркий экран, шустрый процессор, отличная камера, красивый внешний вид

Минусы

скользкий, маленький выбор аксессуаров в наличии

Отзыв

Купил в Мвидео в рассрочку. Телефон подарил жене, она конечно в восторге. В телефоне нравится абсолютно все. Единственный минус- очень мало чехлов и стекол. А те чехлы, что есть добровольно на свой телефон надевать не станешь.

Плюсы

Шикарная камера и дизайон, очень шустрый.

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой. Телефон реально классный, начиная от внешнего вида и заканчивая его функциональностью. Качество снимков просто супер. Очень удобное копирование (перенос) файлов с другого телефона с помощью Phone clone. Яркий дисплей, множество полезных встроенных сервисов.

Плюсы

Хорошая камера, производительность, зарядка и многое другое.

Минусы

За время пользования не обнаружил, только жаль нет чехла в комплекте.

Отзыв

Отличный аппарат, было с чем сравнивать :Нокиа Сони Айфон. Очень удивлён производительством и качеством за эти деньги, да и камера отличная.

Плюсы

Все классно бирите

Минусы

Отзыв

Камера супер все супер

Плюсы

очень приятный аппарат,особенно камера

Минусы

не обнаружено пока

Отзыв

Всем советую

Плюсы

Дизайн! Очень красивый! Отпечаток пальца находится на кнопке вкл/выкл, что очень удобно. Камера очень качественно снимает, есть камера для макро, большой функционал камеры. Работает быстро, никаких тормозов нет.

Минусы

Нет пульта ДУ. Хотя мне обещали, что скачав любое приложение, он будет работать. Лично я так и осталась без пульта, очень обидно. Если кто знает, как сделать пульт, напишите.

Отзыв

Телефоном довольна, работает все хорошо, камера очень быстрая, что позволяет снимать ребенка, который вечно в движении. Экран очень качественный, приятный. Нет входа под наушники, но есть переходник, лично у меня блютус наушники, мне этот разъем не нужен. Батарейку держит сутки при частом использовании, особенно камеры. За 2 недели кидания и облизывания его моим ребенком, с ним ничего не случилось, хотя за голову хвасталась неоднократно уже! Царапин никаких не появилось. За такую цену телефон рекомендую, хорошая машинка.

Konstantin 29.07.2019

Никак

Плюсы

Процессор, объём оперативной и постоянной памяти, модуль основной камеры, фронтальная камера, дисплей, дизайн.

Минусы

Критических нет.

Отзыв

Телефон отличный. Было бы ещё лучше, если бы был разъём 3,5 мм для наушников. Фотографии "из коробки" получаются замыленные (при увеличении особо заметно). С вышедшим обновлением качество фотографий прилично улучшили.

Плюсы

Всё нравится

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Большой экран, хорошая цветопередача, камера отличная

Плюсы

фото хороши, заряд долго держит, не тормозит и не греется, очень хороший экран просто удивился, идёт с плёнкой на время хватит стекло с Алика заказать

Минусы

Зачем они так динамик высоко задрали неудобно разговаривать постоянно надо подстраиваться, видео снимает на троечку, выпирает блок камер... почему не вровень...

Отзыв

Вцелом не плох телефон.. стоит своих денег :)) спасибо м видео что реально можно купить товар в рассрочку без переплаты оформить онлайн и приехать на готовое крутой магазин

Анатолий 11.07.2019

Динамик задрали это пол-беды, а вот шторку сверху которую вытягиваешь , так мелко всё на ней и ни как не переделать.

Плюсы

Красивый, мощный, стильный

Минусы

Отзыв

Выбирала между Айфоном и хонором 20. Очень помог продавец. Спасибо. Он очень классный, экран, дизайн, памяти много, стекло , и цена радует!

Плюсы

Телефон на уровне всех последних вышедших... Цена привлекательная, в руке не скрипит)) брал по предзаказу в падарок были наушники! Кстати тоже ушёл с айфона, было как то трудно привыкнуть к клавиатуре, ну после пару дней вроде норм)

Минусы

Не нашёл ещё

Отзыв

Вообщем о приобретение не пожелел!

Иван 21.07.2019

Прям не смог пройти мимо коммента! Он меня на 10 лет назад швыранул одной единственной фразой "в руке не скрипит"!!! ;-DDD

Плюсы

Отличный телефон, взяла на смену айфону, за свою цену просто супер. Крутая камера, удобный сканер отпечатки пальцев

Минусы

Один есть. При разговоре приходится подстраиваться ухо под динамик тк он слишком высоко расположен,придётся привыкнуть

Отзыв

Брала по пред заказу в подарок шли блютуз наушники, покупкой довольна

Плюсы

Камера на вышке, процессор летает,внешний вид,дизайн притягивающий взгляды,особенно, синей цвет. Датчик отпечатка срабатывает моментально

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Купила в день продаж. Не пожалела э, не на секунду. Отличный телефон. Довольная, как слон.

Плюсы

Экран, внешний вид, процессор, кнопка с отпечатком, камера, разблокировка по лицу

Минусы

Можно было помощнее батарею

Отзыв

Не висит. Красивый внешний вид, дизайн телефона -просто космос. Летает процессор. Ничего нигде не торчит. Не выскальзывает, лежит в руке очень удобно. Распознавание по лицу и по отпечатку отличное. Фото красочные и четкие, сравнивали с IPhone 8 plus, хонор намного лучше. В подарок шли беспроводные наушники, в низ звучание стерео, вкладываются в ухо, настолько удобно, что ты их не ощущаешь. Я покупкой очень довольна. Ушла с IPhone 8 plus

Анатолий 11.07.2019

Выскальзывает только так.

Плюсы

Очень крутой, камера на высоте , красивый, особенно в синем цвете. В руке удобно лежит, отпечаток пальца работает хорошо.

Минусы

В комплекте нет наушников. Один разъём для зарядки и наушников

Отзыв

Купила на второй день после старта продаж, очень довольна приобретением. Жду теперь аксессуары

Валентина 23.06.2019

Чехол есть в комплекте?