Смартфон Honor 20 128Gb Midnight Black (YAL-L21) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Смартфон Honor 20 128Gb Midnight Black (YAL-L21)

Рассрочка от 1 389 ₽/мес ?

Кредит от 1 231 ₽/мес  ?

из 85 магазинов М.Видео сегодня и позже

Цвет: черный
белый
синий
черный

4.8
Смартфон Honor 20 128Gb Midnight Black (YAL-L21)

Плюсы

Безрамочный экран впечатлил своим качеством. А камеры вообще просто фантастические. О приобретении фотаппарата теперь даже и речи не идет у меня, так как фотки получаются такие,что хоть сразу в глянцевый журнал размещать можно. Аккумулятора на день хватает практически всегда. А 128 гигов встроенной памяти, это больше, чем было на моем старом ноутбуке)

Минусы

Не вижу никаких минусов, одни плюсы.

Отзыв

Расчитывал приобрести смартфон в пределах 30k рублей и даже не ожидал, что смогу купить настолько полноценный и производительный экземпляр. Чрезвычайно удовлетворен покупкой.

Тёма 25.06.2019

Олег, сможете помочь мне? Это займет пару минут. Ответьте мне на мой комментарий.

Плюсы

Быстрый, функциональный

Минусы

Отзыв

Купила в подарок, очень доволен получатель!

Плюсы

Отличный телфон, очень довольна

Минусы

Отзыв

Отличный телефон, камера супер, зарядка телефона держи два дня. Телефоном довольна!

Плюсы

Весьма качественные снимки, для фотографов есть формат raw

Минусы

Без чехла выступающий камере конец.

Отзыв

Если не гнаться за новинками, то вполне мощный смартфон, не далеко позади от флагманом.

Всё круто

Плюсы

Он сплошной плюс

Минусы

Выпирающая задняя камера

Отзыв

Смартфор Honor 20 покупался на замену яблока 6. Выбирала долго, изучая все параметры и качества телефона. До выхода в продажи глаз пал на Honor 10. Но после релиза 20-ки наступила любовь с первого взгляда. Первое, что сразу бросается в глаза это дизайн, приятно держать в руках. Брала в синем оттенке, перелив задней панели это нечто. Опять же в сравнении с яблоком. Задняя панель, единственным минусом - выпирающая камера. Вечно боишься её повредить.

Плюсы

Вырез в дисплее, яркая матрица с естественной передачей цвета, емкая батарея, комфортное соотношение сторон, стабильная работа и стильный дизайн

Минусы

Отзыв

Решил взять по совету знакомых, не жалею, оправдал свой ценник. Всем рекомендую

Плюсы

Цена, производительность, камера, внешний вид.

Минусы

Отзыв

Отличное соотношение цены и качества. Приобретая этот смартфон я решил изменить ксиоми и ни на секунду об этом не пожалел. Топовый процессор, который тянет любую игрушку, со всеми поставленными задачами справляется спокойно. Снимает отлично, очень спасают 4 модуля камеры. Ночью снимает достойно. Быстрая зарядка. Энергоемкий аккумулятор, которого спокойно хватает на целый день работы. Внешне симпатичный, хорошо лежит в руке. В целом покупкой доволен.

Ринат 21.05.2020

Этот смартфон фото делает только в формате 4:3. Т.е. при просмотре фото например на ТВ или мониторе у которых соотношение сторон 16:9 по бокам будут большие черные полосы, что очень расстраивает.

Плюсы

Отличная производительность

Минусы

Отзыв

Приобрёл для личного пользования , отличный телефон за свои деньги!

Плюсы

Телефон весь сплошной плюс

Минусы

Отзыв

Покупала телефон в октябре, за все это время ни разу не разочаровалась в нем. Камеры шикарны, есть много функций, которые помогает фото сделать ещё лучше, просто надо уметь пользоваться. Даже забыла когда последний раз пользовалась профессиональным фотоаппаратом, фронтальная камера также не уступает. Батарея держится весь день и даже остаётся достаточно заряда, при условии постоянного пользования. Очень порадовал экран, просто влюбилась в него. Отпепачок пальца расположен на кнопоке блокировки, что очень удобно. А встроенной памяти больше, чем достаточно

1.7

Плюсы

Чёрный...

Минусы

Батарея, камера, корпус.

Отзыв

Разочаровал.. Очень сильно греется после 10-15 минут игры... Аж руки обжигает, вылетают приложения. Зарядка три раза в день... Если все отключить, как звонилку то на сутки должно хватить.. Камера ужас.. Цена завышена раза в три... В пользовании примерно месяца два, очень разочарован. Не ведитесь на рекламу. Не рекомендую!!!

Плюсы

Обычный середняк.

Минусы

Камера передает не те цвета,которые есть в реальности.Неудобная кнопка отключения телефона.Долго приходится ждать.Экран IPS скорее минус ,чем плюс.Фото на нем смотрятся не так ярко,как на экране с матрйцей oled/

Отзыв

Покупал телефо ,в надежде,что камера будет снимать без нареканий.На деле цветопредача камеры не такая ,как в реальности.Экран с матрицей ips-тоже не то.Цена завышена .

Руслан 24.03.2020

Когда брал, не знал что ips?

Плюсы

Камера, батарея, удобство, функциональность.

Минусы

Их нет

Отзыв

Пользуюсь телефоном полгода. За это время себя зарекомендовал и не подвел. Отличная камера, отмечают это все мои друзья, просят фотографии с моего телефона. Селфи так же получаются шикарными. Емкая память и долго держит заряд. Удобный отпечаток пальца на кнопке. Большой безрамочный экран. Работает без зависаний и проблем. Тянет большое количество открытых програм, игр, приложений. С этим телефоном я уже не растаюсь.

Саша 09.03.2020

Что то не заметил ёмкий акум сидя в инете за день 2 раз зарежаю. Разъёма под наушники нет тыкать в зарядку и ждать когда зарядить я тел. Неудобно. Отпечаток когда с верху удобней для меня. Даже радио нет. ИК порт отсутствует. В 9 хоноре даже пульт виртуальный был очень удобно. За такие бабки тока 2 на больше нетянет обычный телефон.

Плюсы

Отличная камера , в такой ценовой категории

Минусы

Отзыв

Телефон понравился , камера пушка , долго держит аккумулятор

Плюсы

За такие деньги мощный аппарат

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой

Плюсы

Все работает хорошо

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Напишу позже

Плюсы

Современный дизайн, ёмкий аккумулятор, достойная камера

Минусы

Отзыв

Тайный санта. Смартфон в использовании месяц. Показывается себя отлично! Внешне корпус стеклянный, выглядит очень современно, 4 камеры, распознавание отпечатка с боковой стороны, безрамочный дисплей!!! Хонор 20 работает быстро, без зависания, это одно из самых главных преимуществ. Второй огромный плюс - это аккумулятор, с учётом активного использования и работы с телефоном смело хватает на 1-1.5 дня. Можно отметить и камеру, 48 мегапиксилей показали себя достойно, даже фото в движении получаются чёткими. Немаловажный плюс это цена! МВИДЕО устраивает акции, так что его можно взять очень выгодно, например по трейд ин или товар дня. Если вам нужен шустрый и функциональный смартфон с хорошим аккумулятором, то смело берите.

Плюсы

Камера,Скорость работы,новые технологии,память!

Минусы

Их нет просто!

Отзыв

«Тайный Санта»Рекомендую всем данный аппарат!

Плюсы

Огонь цена и тел. Все летает.

Минусы

минусов нет

Отзыв

Советую к покупке

Плюсы

Купил довольно дешево. За свои деньги цена качество. Жена довольна.

Минусы

По телефону минусов нет. Минусы только к магазину, забирал свой заказ в районе месяца

Отзыв

Довольно легкий и скользкий для меня это минус , но исправляется чехлом.