Смартфон Honor 10X Lite 4+128GB Icelandic Frost (DNN-LX9) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Эко скидка
  • Чёрная пятница!
  • - 1 500 ₽

Смартфон Honor 10X Lite 4+128GB Icelandic Frost (DNN-LX9) - Отзывы

Смартфон Honor 10X Lite 4+128GB Icelandic Frost (DNN-LX9)
Цвет

Кредит от 835 ₽/мес
Способы получения заказа
из 85 магазинов М.Видео сегодня или из 115 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 30.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 30.11, в подарок!

4.0
Смартфон Honor 10X Lite 4+128GB Icelandic Frost (DNN-LX9)

Плюсы

Время работы, большой экран, быстрая зарядка

Минусы

Нет чехлов

Отзыв

Покупал для себя, нужен был большой аккумулятор так как часто езжу в командировки. Очень удобно смотреть видео в поезде, экран шикарный. Порадовала камера за 13000 самое лучшее что видел. Покупкой доволен всем советую

Вася 16.11.2020

Чехлов нет, пока что, так как в России прошёл глобальный запуск (в Китае таких смартов ещё нет). Скорее всего, надо ещё немного подождать )))

Плюсы

Быстрый, большой экран, быстрая зарядка

Минусы

Для меня единственный минус, что не положили копеечный чехол в комплект а пленку на экран наклеили. Теперь его ждать 2 недели.

Отзыв

Субъективно телефон очень понравился. Тяжелый - да. Есть возможность закинуть далеко и надолго при необходимости =))). Не знаю для кого как, для меня это плюс (не настолько уж и тяжелый чтобы рука уставала). Гугл сервисов нет? Ну кроме того, что об это ВЕЗДЕ написано и вы знали что вы покупаете без них, это для меня тоже плюс. Лично мне всего хватает. Через phone clone взял со своего старичка все что нужно и даже не заметил что нет гугла. Играть не инраю на телефоне, поэтому ни лагов, ни фризов, ни нагревов не замечаю. Все летает. Звук в динамике громкий, понизил на 50% чтобы не кричали в ухо. Большой? Ну конечно! Вы же смотрели в характеристиках что покупаете? Или по картинке берете? Одним словом за 13к за этот телефон я в восторге

Телефон, хоть и лопата в каком-то смысле, для меня - это идеальный камфортабл. Зелёный цвет - просто нереальная сказка, выглядит очень необычно, привлекательно и стильно. Историю с процессором Kirin 710A, видите ли с упрощённой версией старичка 710го, знаю. Но, на самом деле, никакой разницы не видел. До этого 10i был. Работает также, а где-то даже и лучше, стабильнее. Дизайнерское решение фронтальной камеры, если я не ошибаюсь, для HONOR является новинкой, впервые используется. 5/5.

Люблю уникальность того или иного устройства. В данном случае - это HONOR 10X Lite, уникальный смартфон на рынке РФ с 5000 мА*ч, сканером отпечатков сбоку, уникальным дизайнерским решением фронтальной камеры, быстрой зарядкой и многим другим. Тем более, он начал сначала продаваться в России, это и есть уникальность, как-то приятно немного становится. В моей руке лежит идеально. Отличный девайс для потребления контента (фильмы, музыка, ролики из интернета) и создания его. Thanks, HONOR.

2.7

Плюсы

Цена, память

Минусы

Нет гуглов,3х летний процессор

Отзыв

купил данный девайс и понял,что совершил ошибку. приложения нормально не поставить, половину программ недоступно, камера хуже чем у моего хонор 10 лайти тяжелый сам по себе . с плюсов только аккумулятор 5000 и 128 гб сразу с коробки...из-за отсутствия гугл сервисов скорее всего последний мой телефон под маркой хонор...увы

Плюсы

Плюсов много, большой и качественный дисплей, емкая АКБ, быстрая (реально быстрая) зарядка, наличие всех нужных функций, 128 Gb на борту,ну и цена.

Минусы

Без минусов не обошлось, но их не так много (сугубо личное мнение). Оказался ОГРОМНЫМ и тяжелым, камера на 3+, не хватает оперативы, посредственный звук.

Отзыв

Сказать честно - телефон за такие деньги . просто офигенский. Для тех кого не устраивает отсутствие гугл сервисов, есть куча телефонов этого сегмента, но не по такой цене. На самом деле, при желании, можно найти любое приложение.

Плюсы

держит заряд

Минусы

Отзыв

красивый

Плюсы

Минусы

Зарядка не доходит до 100 %!!!

Отзыв

По какой причине нет 100 % зарядки, доходит только до 94!!!

Анатолий 20.11.2020

Мария в меню есть ограничение зарядки, для продления срока службы аккумулятора. Убери его( ограничение) и будет заряжаться до 100%. Я включил его у меня заряжается до 99%.

Плюсы

Ёмкий аккумулятор

Минусы

Все

Отзыв

Нет гугл-сервисов и нет никакой возможности их установить, ни перепрошивкой, ни через пк, никак. Вы лишаетесь большинства необходимых приложений, от Skype, до бургер-кинг. Про все подписки и купленные приложения, которых нет в appGallery можете забыть. Нет нормальной оплаты. Sber Pay то ещё "...", а другие банки? Кошелёк не все поддерживает. Нет возможности работать с программами, необходимыми для работы. !!! Нет YouTube (и невозможно его установить, только смотреть через браузер на сайте). Нельзя установить Chrome, в браузере по умолчанию поиск от Mail Group (что за убожество?). Магазин, естественно, товар не принимает назад. Не берите новую технику Huawei и Honor. Телефон для того, чтобы выкинуть в мксорку и траты нервов.

Денис 19.11.2020

День добрый, вы можете установит Chrome и youtebe vanced(оформление аналогично стандартному ютуб+ отсутствие рекламы) через встроенный поисковик Petal search

Плюсы

Акб, большой экран, заряжается довольно быстро

Минусы

Отзыв

За 13к Топ за свои деньги!!! Ещё и быстрая зарядка в комплекте!

Плюсы

Быстрый, удобный, оч красивый

Минусы

Почти нет. Ниже вописании.

Отзыв

Всем хорош телефон, прям поставил бы отлично, если бы не одно НО. С гуглом он теперь не дружит из-за санкций Америки к Китаю, из-за этого некоторые приложения не представляется возможным скачать.

Плюсы

Батарейка, быстрая зарядка, много памяти

Минусы

Нет чехла в комплекте

Отзыв

Был приобретён 6го числа и рано пока делать выводы, но батарею реально держит очень прилично. Порадовала зарядка, за полчаса почти половина! В остальном всё как и положено - бескрайние просторы для хранения приложений, фотографий, музыки и прочего. Камера на должном уровне! Сканер отпечатка молниеносно срабатывает. Получается, шо за этот прайс это просто пушка самолёт, а не телефон!

Плюсы

Оказалось нету

Минусы

Греется, перезагружается

Отзыв

Не годится для нормальной эксплуатации, самопроизвольно греется, подлагивает. Недовольна покупкой. Не рекомендую!

Ульяна 18.11.2020

Пользуюсь неделю. Отличный смартфон. Большой, шустрый, с хорошей камерой и красочным дисплеем. Никаких подлагиваний не заметила. Приложения поставила,какие хотела,без проблем. Нагружают по полной. Всё работает. Я очень довольна. И внешний вид на пять баллов.

Плюсы

Простой и удобный смартфон, никаких лишних или ненужных функций нет. Очень большой экран, цвета сочные и насыщенные, сенсор оперативно реагирует на мои прикосновения. В целом скорость работы смартфона меня устраивает, каких-то лагов я не заметила. Понравилась камера, особенно зум и вспышка, качество фотографий хорошее, снимки четкие и детальные. Памяти достаточное количество, есть возможность воспользоваться карточкой до 512 гб.

Минусы

Меня смартфон устраивает по всем параметрам, каких-то критичных недочетов у него не нахожу.

Отзыв

Хорошая модель, все самое нужное в ней имеется. Аккумулятор вообще прекрасен: у меня держит заряд больше двух суток, при этом заряжается быстро. Динамики отличные, слышимость мне нравится, звук четкий и объемный. Дизайн крутой, цвет меня неизменно радует, выглядит смартфон оригинально и современно. С 4G никаких проблем, связь стабильная.

Плюсы

Батарея

Минусы

Все остальное

Отзыв

Ужасный телефон ,3 дня попользовался м видео обратно не взяли.огромный не удобно держать,процессор устаревший полный ужас.плей маркета нет все так коряво устроено.не берите ребята разочаруетесь.деньги на ветер.

Ирина 16.11.2020

Почему не приняли назад в М видео?.. Обязаны. Это интернет-магазин,не имеют права отказать в возврате!

Плюсы

Это топовый телефон для игры в pubg mobile

Минусы

он не очень красивый

Отзыв

Я покупал этот телефон для игры в легендарный PUBG mobile и его мощность какрас чтоб играть.

Плюсы

Большой экран, быстрая зарядка

Минусы

плохой динамик, тихий звук,нет чехлов

Отзыв

очень неудобно по такому телефону разговаривать, тихий звук. При воспроизведении музыку - тоже тихо((((

Пётр 16.11.2020

Привет! Проверьте в настройках, стоит ли уровень громкости на максимуме? Возможно, стоят какие-нибудь сторонние программы, которые Вы могли установить, которые могут менять звуковую составляющую Вашего устройства?

Плюсы

Отличный телефон за такую цену

Минусы

Гугловские игры и ютуба нет

Отзыв

Хожу неделю все отлично работает

The komm 11.11.2020

Здравствуйте! Рекомендую вам установить замечательное приложен YouTube Vanced. В дополнение к нему надо будет поставить приложение MicroG и можно будет пользоваться привычным ютубом без рекламы)

Плюсы

Акб

Минусы

Отзыв

Все работает

Плюсы

Работает стабильно, не виснет.

Минусы

Не обнаружил. В связи с тем, что только стартовали продажи нет чехлов.

Отзыв

При своих размерах в руке лежит хорошо. Работает. Плеймаркета нет, в принципе разницы не заметил.

Дмитрий Чеботников 12.11.2020

А такой вопрос, что там за приложение вместо плеймаркета?