• Распродажа!

Смартфон Honor 10X Lite 4+128GB Emerald Green (DNN-LX9) - Отзывы

Смартфон Honor 10X Lite 4+128GB Emerald Green (DNN-LX9)
Цвет

Кредит от 835 ₽/мес
Способы получения заказа
из 115 магазинов М.Видео сегодня и позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 19.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

4.5
Смартфон Honor 10X Lite 4+128GB Emerald Green (DNN-LX9)

Плюсы

Автономность,много памяти и большой дисплей

Минусы

Кому как

Отзыв

Все отлично работает,приложения устанавливаются через apgalary,все что там не находите путем простых манипуляций ставится через Аврору,Ютуб работает.Лично телефоном доволен P.S.смешно иногда читать отзывы от людей у которых ничего не работает.

Евгений 02.12.2020

О да всё отлично работает)

Плюсы

Батарея.быстрая зарядка.128 гб

Минусы

Не выявил

Отзыв

Отсутствие Гугл сервисов решается установкой приложения dualspace 3-2-7. Работают все гугловские приложения и сервисы кроме Гугл пай.

Плюсы

Быстрая зарядка, камера

Минусы

Нету

Отзыв

Все отлично, многие жалуются что есть мнимые проблемы с установкой приложений, в моем опыте эксплуатации такого не замечено все можно без проблем скачать через petal search или Appgallery.

Плюсы

Камера! Размер! Сканер! Аккумулятор!

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Лучший в своем ценовом сегменте

Плюсы

Камера, дизайн, аккумулятор

Минусы

Отзыв

Купил и радуюсь как ребёнок, цена и качество эталонное.

Плюсы

Большой экран, батарея, камера высокой четкости, быстрая зарядка

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь устройствами Honor уже давно и была в курсе ситуации с гуглом, сначала сомневалась стоит ли брать без плеймаркета, но в магазине консультант все подобно рассказал и показал, так что без каких-либо проблем скачиваю и пользуюсь приложениями, в том числе и оплатой, всё четко. Рекомендую.

Плюсы

Быстрая зарядка. Камеры. Мощная батарея

Минусы

Не нашел

Отзыв

Покупал ещё на предзаказе. На эти деньги вне конкуренции. Супер быстрая зарядка 22.5 Вт, 4 основных камеры, 5000 мАч, удобный сканер отпечка пальца.

Минусы

Нет плей маркета

Отзыв

Нет гугл плей

Плюсы

Классный дизайн, молниеносный и удобный сканер отпечатков, батарея на 5000 мАч, быстрая зарядка, хорошие по меркам цены камеры

Минусы

Если прям придираться, то отсутствие чехла в комплекте

Отзыв

Использую телефон уже около полутора месяцев и есть чёткое впечатление от него. Для своей цены - топ. Особенно радует сканер отпечатков сбоку (самое удобное расположение как по мне) и дикая автономность (до 2 суток активного использования). Кому-то покажется не самым лучшим решением кирин 710, но скажу так - для повседневных задач его хватит с головой, смарт не тупит и не задумывается. Так же некоторые отмечают отсутствие гунл сервисов. Да, поначалу было непривычно, но через некоторое время я понял что все не так уж и плохо в этом поане. Найти замену не составило труда, удалось даже установить рабочий ютуб и запустить бесконтактную оплату

Плюсы

Батарея, быстрая зарядка, экран, камера, процессор и память

Минусы

Нету

Отзыв

Телефон за свои деньги очень даже хорош. Сервисов Google нету, но есть яндекс, petal search, app gallery, это все полностью заменяет Google. Памяти на 128 гигов хватит надолго, при необходимости можно установить флешку до 512 гигов. Батарею очень большая, держит долго. Заряжается быстро. Все приложения работают. Если нужен YouTube, то есть его копия YouTube Vanced, это тот же самый ютуб, только иконка другая и нету рекламы. В добавок к YouTube Vanced надо будет установить Vanced micro и все будет работать. Экран яркий и очень большой. Процессор очень мощный, пабг идёт отлично, без зависаний. Видел кого то не устроил данный процессор, но за эти деньги процессор очень даже хорош. Если вас не устраивает мощность, то покупайте айфон 12 про макс, за 150 к и будет у вас очень мощный процессор. Камера отличная, снимает чётко.

Александр 30.11.2020

Хи хи, смешно! В вашем YouTube Vanced нет горизонтального положения, а реклама еще навязчивей чем в оригинальном YouTube.

Плюсы

Экран. Батарея и камера

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Все нравится. Для такой цены просто пушка.

Плюсы

Батарея, большой экран, быстрая зарядка

Минусы

Нет чехла в комплекте

Отзыв

Купил как основной , ребята продавцы посоветовали , за такой ценник реально никого рядом нет , я изначально знал что нет гугл сервисов , но они мне и не нужный , показали свой магазин , на 95% забит приложениями уже , все популярные приложения там есть, так же помогли с ютубом и установили доп магазин aurora store , оттуда скачал ватсап и Инстаграм ,все гуд ) спасибо продавцам)

Плюсы

Во всем

Минусы

Отзыв

Хороший шустрый телефон за свои деньги, свежий)

Плюсы

Крутая камера, мощный аккумулятор с быстрой зарядкой, удобный сканер отпечатков пальцев сбоку, классный экран.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Телефон вышел мне не дорого . За эти деньги просто пушка! Аккум держит практически сутки очень активного использования, заряжается за полтора часа (можно зарядить до 50% за полчаса). Экран очень большой и яркий, с аккуратным маленьким вырезом под селфи камеру. Потреблять контент одно удовольствие! Кому-то не понравится что тут кирин 710 и отсутствуют гуглы. Но лично для меня это не минусы. Проц можно понять, все таки телефон недорогой и требовать большего глупо как по мне. А отсутствие гугл легко решается при помощи многочисленных альтернатив) За такую стоимость это на мой взгляд самый лучший вариант, однозначно рекомендую

Анатолий 21.11.2020

Кирин 710 в два раза лучше хвалёного ДРАКОНА. Который кушает заряд в состоянии покоя за милую душу.

1.7

Плюсы

Батарея

Минусы

Отваливаются приложения, тяжелее конкурентов

Отзыв

1.приложения блокирует от google 2.тяжелый капец, батарея как будто из свинца, греется сам, но быстро не разряжается 3.не рекомендую тупо не удобно во всем

Nekto 11.11.2020

Логично что телефон будет тяжёлый, аккум то на 5000 мАч

Плюсы

Цвет, дизайн

Минусы

Не оригинальный плеймаркет. Неудобно и не все работает.

Отзыв

Не рекомендую брать, неудобно, некорректно работает плеймаркет от хуавей, приложения блокируются, оплата телефоном работает через раз, продавец сказал это нормально. Не рекомендую данную фирму. Что угодно, но только не Honor и не Huawei. С нас хватит позора!

Владимир 10.11.2020

А в чём вы ещё опозорились? Вас несколько или вы себя так царственно величаете во множественном числе? И причём здесь телефон? У меня всё работает.