Смартфон Honor 10I 128Gb Shimmering Red (HRY-LX1T) - Отзывы

синий
черный

4.6
Смартфон Honor 10I 128Gb Shimmering Red (HRY-LX1T)

Плюсы

Камера просто огонь. Дизайн великолепный. Зарядку держит потрясающе

Минусы

Не наблюдаю

Отзыв

Все нравится

Плюсы

Безрамочный экран, память, камера просто улет. Звук отлично. Рекомендую. Батарея мощная хватает на день полтора при постоянном пользовании. Чехол в комплекте.

Минусы

Отзыв

Купила смартфон со скидкой. Смартфон отличный шустрый с большой памятью 128 ГБ. Камера супер особенно селфи просто отлично. Шустро работает не зависает. Пользуюсь меньше месяца. Экран яркий. Радует автоматическая настройка яркости экрана. сканер отпечатков.

Плюсы

Камера, память

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Отличный телефон по такой цене, да ещё и с памятью 128г,плюс держит заряд, если не играть, два дня точно.

Плюсы

Большой экран, большой объем памяти, качество фото

Минусы

Не найденыы

Отзыв

Пользуюсь телефоном чуть меньше месяца, оч довольна. Нравится все. Камера супер, скорость супер, батареи хватает часов на 14 с активным использованием, если нет времени на соц сети и игрушки, то на 1,5 суток.

Плюсы

Большой экран.Яркие цвета.Батарея.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Впечатления положительные во всем.Никаких нареканий.

Плюсы

Мне очень понравился, шустрый не зависает, камера отличная

Минусы

Не нашла

Отзыв

Классный

Плюсы

Большой яркий экран, хороший громкий динамик, быстро заряжается, интернет летает. 128 гб памяти. Цена. чехол в комплекте. И есть пленка на экране.

Минусы

Нет наушников в комплекте(

Отзыв

Купила телефон недавно, пользуюсь 3-тью неделю, пока все устраивает батарею держит долго, перешла с Айфона 6s, привыкала к нему быстро принцип работы почти такой-же. Экран радует. Понравилось мне что в руке сидит удобно не смотря на то что руки маленькие а телефон с большим экраном. При переносе информации с Айфона, проблем не возникло в смартфоне есть программа для переноса информации. Вообщем покупкой довольна! Могу рекомендовать, потраченные на него деньги оправданны полностью!

Плюсы

Все отлично, прекрасный дизайн, функциональный, стильный. Легок в использовании и ничем не уступает айфону

Минусы

Отзыв

Работает отлично. Никаких недостатков нет.

Плюсы

Большая память, хорошая камера

Отзыв

Купили ребенку 9 лет. Ребенок доволен. Помещается много игр.

Плюсы

Дизайн, цена, память, камера

Минусы

Отзыв

Хороший телефон за свои деньги, осталась довольна, перешла с honor 8 light и вижу то что этот телефон гораздо лучше

Плюсы

Удобен в использовании

Минусы

Нет наушников. Мелочь а вот как то не приятно.

Отзыв

Телефон очень понравился. Цена приемлемая. Менжовалась среди SAMSUNG A50 И HONOR 10I. HONOR превзошёл по пораметрам в 100 раз.

Плюсы

Всё отлично работает

Минусы

Их нет

Отзыв

Я просто ненарадуюсь покупкой теперь я неберу кошелёк апросто с телефона расплачиваются.

Плюсы

Классный дизайн, удобный, функциональный. Отлично держит заряд.

Минусы

Всё устраивает

Отзыв

Перешла с айфона и осталась довольна!

Плюсы

Экран,камера,все устраивает

Минусы

минусов нет,зарядки мне хватает на день

Отзыв

Советую этот телефон,хорош за свои деньги

Плюсы

Очень классный девайс,большой безрамочный экран,камера

Минусы

батарея

Отзыв

Телефоном довольна,а покупке не жалею за такую цену то что нужно!)

Плюсы

Дизайн, разнообразие оттенков цветов на экране, оригинальная расцветка задней панели, быстрая работа смартфона.

Минусы

Батаеря расходуется примерно в течение полутора суток.

Отзыв

Мне нравится и внешний вид смартфона, и то, как он работает. Фотокамеру использую не очень часто, но если фотографирую черно-белые документы для работы, то они сохраняются в очень хорошем качестве. Во время разговоров по телефону я хорошо слышу собеседника, звук не прерывается, и не искажается. Объем встроенной памяти очень приличный (128ГБ), я даже такого не ожидала. Есть разные технические особенности, в том числе и датчик отпечатков пальцев, и датчик ориентации экрана. Зарядное устройство я стараюсь носить с собой в сумке, но по факту какой-то жесткой необходимости в нем еще не возникало. Телефон в активном режиме может работать больше суток.

Марина 30.07.2019

А в чем минус того, что батареи хватает на 1,5 дня? Я Самсунг по нескольку раз в день заряжаю, вот это недостаток, да!

Плюсы

дизайн

Минусы

камера

Отзыв

Прислали телефон, оплаченный по предзаказу, а камера - хуже некуда, Сдала обратно

Александр 07.04.2019

Интересно, телефон по предзаказу начали выдавать только с 4 апреля. Как же вы его 3 апреля успели оценить и сдать?

I

Плюсы

эргономика и дизайн

Минусы

Отзыв

поиграл,пощупал этот девайс-HONOR 10i, хорош он ОНОР!

Владимир 04.04.2019

А как комплектация? входит ли защитный чехол, защитная пленка?