Смартфон Honor 10I 128Gb Shimmering Red (HRY-LX1T) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Смартфон Honor 10I 128Gb Shimmering Red (HRY-LX1T)
Осталась одна штука!

из 34 магазинов М.Видео сегодня и позже

Цвет: красный
синий
черный

4.8
Смартфон Honor 10I 128Gb Shimmering Red (HRY-LX1T)

Плюсы

Отличный телефон за эти деньги!!! Огромная память 128Гб, красивый, чехол в комплекте!

Минусы

Минусов практически нет. Может только старый разъем для зарядки? Но для нас это только плюс, тк у многих в семье такой же на телефонах (удобно в поездках).

Отзыв

Брали в подарок жене в замен старенького (с 2013г.) Sony TX. Телефоном жена абсолютно довольна, да и мы тоже!)

Полина 01.05.2020

Подскажите,пожалуйста,работает ли у вас бесконтактная оплата? И поддерживается ли телефон Гугл пей?

Через 20 дней кнопка выкл /вкл сломалась забрали в сервис в ремонт, очень не приятно

Плюсы

Дизайн ,удобен в исполнении

Минусы

Отзыв

Купила данную модель смартфона для дочери, покупкой очень довольна! Стильный дизайн, удобен очень в исполнении,зарядку держит долго

Супер

Плюсы

За такую цену- трубка один сплошной плюс!

Минусы

за 4 месяца пользования не выявленно

Отзыв

хороший телефон с хорошей камерой, можно брать, и цвет красивый.

Плюсы

Все устраивает. Но камера не настолтко хороша, как пишут. Фронталка - да. Обычная камера - тоже обычная))

Минусы

Не вижу

Отзыв

Все работает хорошо. 4 Гб оперативки вполне хватает. Особенно если сравнивать с моим прежним телефоном - все идеально)

Плюсы

Отличная камера, долго держит зарядку.

Минусы

Не обнаружили.

Отзыв

Рекомендуем к покупке.

Отличный телефон. Плюс скидка в 5000 тысяч. Спасибо Мвидео за акцию.

Плюсы

Стильно, модно и удобно. Камера класс! Место памяти!!!

Минусы

Нет индикатора мигающего

Отзыв

Брал супруге. Ей очень понравился. Жаль что нет индикатора, когда приходит сообщение или разрядился телефон. А так камера супер, чёткая, фронталка тоже отлично просто. Телефоном полностью довольна. Очень радует большое место памяти, можно скачивать и скачивать приложения и хранить большой объем фото и видео. В комплекте шёл прозрачный селиконовый бампер. В общем Рекомендую!

Плюсы

Отличный телефон. Всё фото получаются супер.. Лёгкий и практичный.

Минусы

Отзыв

"Конкурс М. Видео" Телефоны,которые были ранее использованы, ерунда, после показелей моего нового телефона, я рада что наконец-то у меня есть то о чем я мечтала. Всем рекомендую..

Плюсы

большой экран

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Долго думала над моделями, но решила, что возьму эту. Понравился большой экран, качество фотографий, отображаемых картинок, хороший звук. Правда, динамик снизу, устройство звучит однобоко, если слушаешь музыку, пока играешь. Быстро заряжается, хватает на полтора дня, если играешь, читаешь и используешь интернет. Если ничего не делаешь, без зарядки живет два дня спокойно. Меня устраивает, рекомендую данную модель.

Плюсы

аккумулятор

Минусы

кнопка включения

Отзыв

телефон неплохой для такой ценовой категории , но главный минус это кнопка залипает включения ( заводской брак на модели этого телефона )

Плюсы

Много памяти, функционален.

Минусы

В принципе нет.

Отзыв

Покупал внучке. Ей нравится. Себе такой же раньше купил.

G

Плюсы

Все устраивает, работает быстро. Зарядки хватает надолго.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Пользуюсь еще не долго. За такие деньги отличный смартфон, да плюс еще и скидка на него была. До этого все время пользовалась моделями другого производителя. Но вот теперь Honor показался мне круче.

Плюсы

Один большой плюс, за такую цену !

Минусы

Не обнаружили.

Отзыв

Брал в подарок, ребёнок очень рад, следовательно и я доволен !

Плюсы

Фронталка 32МП ,все поры будет видно) Шустрый,не зависает

Минусы

отсутствуют

Отзыв

За свои деньги -находка!

Плюсы

Телефон супер. Всем рекомендую.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь почти месяц. Нареканий нет. Памяти много. Не тормозит. Зарядки хватает на сутки (много смотрю фильмы). Камера супер.

Плюсы

Отличное сочетание цены и качества

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Реально хороший телефон

Плюсы

Хороший телефон

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 1.5 месяца. Классный телефон!

Плюсы

Порадовала память, лёгкий, камера супер

Минусы

Динамик над камерой, видеосъемка с такой камерой могла бы быть и получше

Отзыв

Купила 19.10 на др. С промокодом скидка 2000р.мощный экран, подсветку можно ставить почти на минимум в дом условиях,. Есть функция записи экрана, не надо скачивать приложение. Памяти, просто завались. Отпечаток пальца сразу срабатывает. Всё быстро грузит, не лагает. Мне очень нравится, рекомендую.