Смартфон Honor 10I 128Gb Phantom Blue (HRY-LX1T) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Смартфон Honor 10I 128Gb Phantom Blue (HRY-LX1T)

Рассрочка от 833 ₽/мес ?

Кредит от 738 ₽/мес  ?

из 40 магазинов М.Видео сегодня и позже

Цвет: синий
синий
черный

4.6
Смартфон Honor 10I 128Gb Phantom Blue (HRY-LX1T)

Плюсы

Я однозначно рекомендую этот телефон.

Минусы

Их нет....

Отзыв

Кому придраться,придерутся и к айфону))))))))

Дмитрий 12.12.2019

А чё к айфону придираться? В нём плюсов нет совсем, минусы только. Тут минус - аккумулятор не 4 ампера, micro usb вместо type-c.

Плюсы

Цена-качество считаю соответствуют.

Минусы

Разъем микро, когда в топе tape-c.

Отзыв

Телефоном пользуются родители после покупки 15 дней. Все устраивает, дизайн (не слишком большой, приятная обратная сторона телефона) заряд держит до 3-х дней включительно при размеренном использовании ( звонки, вотсап, новости почитать)

Плюсы

Хороший телефон, своих денег стоит

Минусы

Отзыв

Очень понравился

Отличный

Плюсы

Мне всё нравиться. Цена соответствует качеству

Минусы

Отзыв

Я восторге

Плюсы

Камера, память, раскрас

Минусы

Отзыв

Идеальный телефон, в нём вы найдёте всё что вам нужно, обязательно покупайте, советую!!!

Плюсы

Очень быстрая работа всех приложений и системы; сканер отпечатка пальца работает на ура, претензий вообще нет; камера снимает отлично, детализация снимков на высоте.

Минусы

Даже не знаю, если только батарея могла бы быть немного больше, а так, в принципе, минусов нет.

Отзыв

Приобрела 27 мая, ранее был уже Андроид, но недавно перешла на Айфон, примерно пол года прошло и поняла, что не мое и решила обратно перейти. Не пожалела о выборе именно данной модели. Экран большой, но в меру, очень удобный по функционалу. Советую к покупке.

Плюсы

Вполне приличная машина за свои деньги. Хотя, не знаю "что ещё надо"?

Минусы

В пределах моих потребностей - не вижу

Отзыв

Купил срочно взамен неожиданно вышедшего из строя (подцепил вирус - времени с ним разбираться не было). Сначала "отказывался" работать NFC с Huawei Pay, c MirPay NFC "заработал". Так что - всё в порядке. А так, вполне симпатичная машина.

Плюсы

Добротный аппарат. Ничем ни хуже и не лучше своих более дорогих (и дешёвых тоже) собратьев

Минусы

Не поддерживает NFC

Отзыв

Покупал в спешке на смену внезапно "умершего" рабочего смартфона по отзывам в интернете. Ну и купил. Внимательнее надо выбирать покупки.

Сергей 28.05.2020

C приложением GooglePAY и MirPay NFC работает прекрасно

Плюсы

Очень привлекательный внешне. Хорошая камера. Хорошо держит заряд

Минусы

Не нашла

Отзыв

В общем осталась очень довольна, много памяти 128 гигов, экран просто супер, передает картинку как надо, не тормозит и камера фоткает очень хорошо, за свои деньги одна из лучших моделей телефонов на рынке. Однозначно рекомендую к покупке!!

Плюсы

1. Цена 2. Шустрый, но со временем стал подтупливать 3. Памяти и оперативной, и постоянной за глаза 4. NFC 5. Камера достаточно годная для такой цены 6. Батарейки хватает часов на 10-12 при достаточно активном использовании (часов 6-8 включенного экрана) 7. Очень быстрый сканер отпечатка 8. Обновление до 10 андроида

Минусы

Нет micro-usb, звук динамика, отсутствие индикатора уведомлений, очень царапается и ляпается даже в чехле, сенсор может глючить, опциональный минус - нет наушников в комплекте

Отзыв

Телефон покупал в апреле 2019 года, то есть в момент выхода, за 15000 руб. Первые месяца три нареканий не было вовсе, все летало, сенсор четко работал, телефон выглядел прекрасно. Все было как в сказке. Но потом эта сказка закончилась. Телефон начал подтупливать, камера стала плохо снимать. Оказался баг прошивки. Пришлось терпеть до выхода обновы. После установки обновления все прошло, и телефон снова стал работать как прежде. Порадовало то, что телефон обновили до 10 андроида. Последнее время (март-апрель 2020 года) телефон снова стал тупить, хотя предпосылок к этому нет, памяти свободно еще 60 гигов, никаких вирусов нет, все чисто. Видимо, телефон устарел внутри. Так что, если вы готовы купить телефон, а потом через год его поменять (благо этот телефон сейчас дешевый), то советую, не прогадаете. А если нет, то выбирайте что-то поновее и подороже.

Плюсы

Большой экран, шустрый, батареи для меня вполне хватает

Минусы

не выявил

Отзыв

Пользуюсь телефоном почти 3 месяца. Устраивает по всем параметрам.

Плюсы

Цена, быстродействие, качество фото

Отзыв

Это уже третий телефон данной модели в моей семье. Опыт использования - от 8 месяцев. Фотографии получаются четкие, при звонке чистый звук. В руке держать удобно как женщине, так и мужчине. Сразу приклеили защитное стекло, т.к. экран достаточно хрупкий. В своем ценовом диапазоне отличный вариант

Плюсы

Долго держит заряд батареи и много памяти

Минусы

Отзыв

Купила месяц назад очень и не пожелела.

Плюсы

Объем памяти, оперативность

Минусы

Аккумулятор

Отзыв

Отличный смартфон за такие деньги! В приоритете был объем памяти, но и по остальным параметрам неплох. Если бы ещё и батарею дольше держал, вообще цены б не было)

Марина 03.06.2020

Цена была бы,и выше нынешней)))))

Плюсы

Большой экран с хорошим дисплеем.Мощный процессор,очень хорошее разрешение экрана

Минусы

Отзыв

Пользуюсь телефоном уже месяц примерно и все очень стабильно идёт.Почитал отзывы на этот телефон и не хотела брать,ведь отзывы были плохие, но мне все нравится

Плюсы

отличная камера,большая память,не дорогой.

Минусы

Отзыв

Покупал во время пандемии,пришли мне 5000 бонусов в подарок на электронную почту,в итоге обошелся мне очень дешево.Рекомендую.

Плюсы

Внешний вид, самое что не наесть цена качества, много встроенной памяти, процессор среднего класса, ёмкий аккумулятор, качественная камера с линзой сони, бесконтактная оплата, яркий дисплей

Отзыв

Был куплен в прошлом году и по сей день служит верой и правдой, к рассмотрению рекомендую

Спасибо! Телефон классный,мощный.Всем довольна. Фото отличные.

Плюсы

Камера четкая, чехол в комплекте,

Минусы

Отзыв

Отличныи телефон. Всё есть, зарядка держится приличное время. Камера отличная, памяти много.