Смартфон Honor 10 Lite 64Gb Midnight Black (HRY-LX1 ) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Смартфон Honor 10 Lite 64Gb Midnight Black (HRY-LX1 )
-2 000
  • + 390 Бонусных рублей без учёта акции «Требуй скидку!»

Рассрочка от 722 ₽/мес

64 ГБ
Цвет: черный
синий
черный

Смартфон Honor 10 Lite 64Gb Midnight Black (HRY-LX1 )

Плюсы

Цена, экран, батарея.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупали отцу на нг! Для не требовательного пользователя отличный вариант! Хороший дизайн, яркий экран, батарею день держит! Свои деньги оправдывает на все 100%.

Плюсы

Работает как и должен.

Минусы

После 8х кажется маленьким.

Отзыв

Купил бы ещё один для себя, но мвидео зачем-то подняло цену на тысячу. Если я куплю второй, то скидка разделится. Реально 10000р в моём понимании за это устройство - максимум. Графика в играх, например асфальт, какая-то нечёткая, видно не хватает ресурсов для прорисовки, но не тормозит. Нет ac, если кому это важно. Звук на минималках очень громкий, напомнило мне аппарат lenovo. Экран нормальный, срабатывания чёткие. Ребёнку 6 лет нравится.

Плюсы

Внешний вид, батарейка, камера

Минусы

нет наушников

Отзыв

Покупала, воспользовавшись скидкой. Отличный бюджетный смартфон: быстрый, долго держит зарядку, достаточно легкий и тонкий. Почему-то была уверена, что наушники идут в комплекте, как оказалось зря.

Плюсы

Цена. Приятные скидки.

Минусы

Отзыв

Телефон за такую сумму вполне приличный. Хорошая графика, стандартные игры тянет. Камера неплохая. Отличный бюджетный смартфон. И самое главное есть сервисы гугл.

Покупала маме на день рождения, она требовала телефон с большой памятью и неплохой камерой, этот телефон в полной мере выполнил требования. Покупкой довольны, пользуется с удовольствием

Плюсы

Цена, мощность.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличный телефон, при хорошей дневной нагрузке держит заряд примерно до вечера.

Плюсы

Хороший смартфон за такую цену.

Минусы

Отзыв

Хотела смарт другой фирмы, но в итоге, по совету продавца, купила Honor. Очень довольна, что взяла именно его.

Плюсы

Цена, скорость, зарядка, внешний вид

Минусы

Отзыв

Отличный телефон для своей стоимости! Батарею держит больше суток при активном использовании. Большой объем памяти позволяет ему просто летать, по сравнению с моим предыдущим телефоном. Полностью довольна покупкой.

Плюсы

Все шикарно.Экран безрамочный,мощный процессор,дизайн,оптизированный андроид 9.0 с низким энергопотреблением и минимумом встроенных приложений

Минусы

Таковых не обнаружено

Отзыв

Приобрел 5 мая 2020 года себе этот Honor10lite и маме приобрел старшую версию Honor10i на 128 Гб встроенной памяти.Мы довольны.смартфоны шикарные.Уже пришло обновление патча безопасности и даже обновление до андроид 10.Все супер во всех характеристиках

Вполне меня устроил этот телефон.

Плюсы

Хорошая работа всех функций телефона

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Прекрасные цвета и четкое изображение, память. Интернет - воспроизведение и загрузка без проблем., экран реагирует отлично, звук и громкость прекрасные. сигнал ловит замечательно. Нареканий никаких нет. Покупался ребенку для дистанта, кроме компьютера - ребенок счастлив.

Плюсы

Память большая зарядку держит

Минусы

Бывает глючит

Отзыв

Хороший телефон

Плюсы

Стильный дизайн, удобно держать в руке, не тяжёлый, не скользкий

Минусы

Отзыв

В полне приличный и функциональный телефон за эти деньги. Батарея держит отлично, не тормозит, хорошая память. В руке очень удобно держать, не скользкий. Муж остался доволен!

Плюсы

Превосходно держит батарею

Минусы

Отзыв

HONOR аккумулятор держит 2,5 дня при полноценном использовании!!! Вообще шикарная модель!!!

Эдуард 09.05.2020

В ждущем режиме так вообще неделю заряд держит,что просто шикарно.

Плюсы

Память

Минусы

Отзыв

Хороший телефон, шустрый, подарила мужу, он доволен.

Плюсы

Долго держит зарядку

Отзыв

Камера отличная и основная тоже, памяти достаточно, экран реагирует отлично, интернет летает. Всем знакомым рекомендую

Плюсы

Крутой телефон за свои деньги.

Минусы

Отзыв

За свои деньги просто бомба. Играю в игры, сижу в интернете весь день и хватает до 23:00. Использую вообщем на 110%. Если не злоупотреблять то хватит на 2 дня в умеренном использовании. Если просто позвонил/ответил то на все 3 мне кажется.

Плюсы

Очень хорошее качество фоток! Долго держит зарядку..

Минусы

Отзыв

Смартфоном очень довольны. Покупали в середине января. Минусов просто нет. Стильный корпус, лёгкий, работает быстро, отличное качество фото.

Анри 04.04.2020

Почему-то не вериться про зарядку!!! Такой большой экран и энергоемкость и батареечка - 3400..... Смешно!

Как то, не очень сильный.

O

Плюсы

Хорошо держится заряд,удобно юзать одной рукой

Минусы

Тормозит если играть в включённым инетом-при любом оповещении лагает,Камера жуть .Иногда на портрете можно поймать несколько удачных кадров

Отзыв

Месяц назад я купила другой фирмы ,очень был хороший по техническим параметрам,но жутко громоздкий размер не позволял использование одной рукой.Купила я значит хонор 10 лайт.Фотки дома и в магазине вызвали радость,недочёты на лице автоматически замылены,цвета сочные-но как только дело коснулось съёмок в сумерках, в движении я очень расстроилось покупкой (жаль не могу обменять)Потом я накричала лайтовых игр и в процессе смартфон продемонстрировал свою тормознутость.В общем бяка