Смартфон Honor 10 Lite 32Gb Sky Blue (HRY-LX1 ) - Отзывы

Смартфон Honor 10 Lite 32Gb Sky Blue (HRY-LX1 )

Встроенная память (ROM): 32 ГБ
32 ГБ
Нет в наличии
64 ГБ

Смартфон Honor 10 Lite 32Gb Sky Blue (HRY-LX1 )

Плюсы

Хорошая батарея, мне хватает на два дня. Камера не плохая, за такую цену очень даже хороший телефон.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Не висит, все работает исправно.

Плюсы

Есть nfc, без рамочный экран, с неплохим разрешением

Отзыв

Покупали в подарок племяннице, Ребенок доволен, все игрушки летают, есть отпечаток пальца и распознавание лица, все современные функции за небольшие деньги,а что еще нужно? Так же отдельное спасибо хочу сказать за купоны и оплату баллами магазину. Очень приятные цены выходит- технику смотрю теперь только у вас.

Плюсы

Шустрый мощный. Красивый дизайн, хороший функционал. Экран яркий, красивые и, "СОЧНЫЕ" ЗАСТАВКИ. Поддерживает NFC. Я В ВОСТОРГЕ ОТ НЕГО.,ДО ЭТОГО БЫЛ АЙФОН, ОН ГОРАЗДО КРУЧЕ!!!!

Минусы

Пока не было

Отзыв

Пользуюсь больше месяца. Нареканий нет. Хорошо держит заряд.

Плюсы

Хороший телефон

Отзыв

Хороший, удобный телефон, функция распознавания лица, отпечатка пальца

Плюсы

Мощный процессор, хорошая камера, возможность установки дополнительной карты памяти.

Минусы

Незначительно скрипит корпус телефона

Отзыв

Покупали на подарок сестре. Телефон качественный, работает шустро, камера отличная, фотки получаются очень качественные. Есть Face ID, сканер отпечатков и NFC. Сестра очень довольна. Хорошее соотношение цены и качества.

Плюсы

Шустрый

Минусы

Скрипит корпус

Отзыв

Телефон хороший, но общее впечатление портит скрип задней крышки с правого бока даже при незначительном нажатии на неё, может это только у меня не знаю.

Плюсы

Хороший экран, красивый внешний вид, достаточно хороший процессор. Работает быстро без лагов. Батареи на день активного пользования хватает.

Минусы

Скрипит при нажатии на заднюю крышку с правого края. Может это только у меня не знаю. Раздражает. А в целом тел нормальный.

Отзыв

Пользуюсь 4 месяца, лагов и тормозов пока не было. Если бы не скрипела задняя крышка вообще было бы здорово.

Роман 30.04.2020

Не знаю как у вас у моего ничего не скрипит

Плюсы

Сочный дисплей, шустро работает, навигация GPS супер. При покупке скидку дали 2000 рэ в честь 500 магазина. За эту цену хороший смартфон.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Заряжается быстро не греется, в руке лежит хорошо.

Плюсы

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Выбирали по соотношению цены и качества.

Плюсы

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Достойный телефон по привлекательной цене. Цвет небесно-голубой - просто божественный. Очень нравится экран. От камеры, правда, ожидала большего, но в принципе на 4, может в настройках надо что-либо поменять. И приятный момент, конечно же, силиконовый прозрачный бампер :-) Покупкой довольна.

Плюсы

Все плюсы

Минусы

Отзыв

Отличный телефон. Покупала маме. Она довольна и качество фото отличное. Цвет это вообще отдальная тема. Красота!! За такие деньги телефон шикарный))

Плюсы

Дизайн, цена, камера, экран, Андроид9 свежак

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

В нем есть все необходимое за малую цену. Шикарный дизайн, приличная камера, прикольная капелька). Не всем по нраву передняя камера, а мне понравилось. В комплекте шёл приятный подарок) Выбор был и не плохой но Honor 10lite небесной голубой так и манит с криком купи, меня купи))) Пользуюсь месяц нареканий нет. Покупкой довольна и всем советую

Плюсы

Удобный, яркий, супер фронталка камера, бампер в комплекте

Минусы

Отзыв

Стильный корпус, яркие цвета, отличная камера, в комплекте силиконовый бампер, приемлемая цена. Телефон супер

Вроде норм

Плюсы

Отличный смартфон, по своим параметрам стоит даже дешевле чем рассчитывала и это огромный плюс несомненно!!!

Минусы

Иногда не слышу звонок входящего вызова, ещё не могу разобраться с чем это связано... Может настройка какая, не знаю..

Отзыв

Телефон шикарный, красивый и функциональный. Мощнее предыдущего. Очень радует Фронтальная камера! Благодаря достаточной оперативной памяти работает без задержек. Покупкой очень довольна, больше всего радует что это подарок от мужа)) К покупке рекомендую. В пользовании почти месяц, кроме выше описанного недочёта, минусов не обнаружила!

Плюсы

Много

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой. За небольшие деньги получила отличный телефон:заряд держит 3 дня, думаю может больше;камера на 5.

Плюсы

красивый, удобный, шустрый

Минусы

камера

Отзыв

довольно давно уже сижу на хонорах и самсунгах. при малейшей поломке не ремонтирую а покупаю новый, вот после поломки самсунга а7 есть с чем сравнить. в целом удобный, не скользкий как хонор 8. удобен в руке даже с таким размером ( у меня руки маленькие)). немного не хватает сочности цветов после самсунга, и камера все же слабовата. даже после правильных настроек, остается проблема со стабилизации ну и самим качеством фото. Сенсор хорошо реагирует, у самсунга а7 с этим намного хуже было. и на холодную и на мокрукую руку откликается быстро. но нет на сенсоре кнопки, ка кбыла у хонора 8. в описании не нашла этого нюанса, обидно, я привыкла к этой фиче. в целом неплохой телефон на свои деньги.

d

Плюсы

Экран батарея цена и преационная система

Минусы

камеры

Отзыв

Покупался на подарок жене, за бонусы была куплена карта памяти на 32 Гб, то есть, HONOR 10 LAIT, 3/32 ГБ, превратился в HONOR 10 LAIT 3/64ГБ, за те же деньги. Плюса аппарата: - Экран, хорошая передача цвета, нет бликов, картинка на весь экран (надо привыкать) - батарея, держит 2 дня - корпус, пока в чехле все нормально, надеюсь не снимать. - производительность и операционная система - современная, все что на сегодняшний день самое топовое в нем есть. - камера, основная как у всех HONOR?, HuaWEI, заявлена большая, но на самом деле еле еле дотягивает до среднего, либо прошивки не хватает для передачи качественной фотографии, либо что то надо делать) фронтальная на 24 Мп старается, но не то.

Анатолий 15.02.2020

Телефон превратился не в 3/64, а в 3/32+флешка на 32

Плюсы

Большой, красивый, шустрый, долгоиграющий, яркий, удобный, громкий и только +++

Минусы

Нету

Отзыв

Сделал подарок жене - она в восторге!!! Спасибо М-Видео за приятные бонусы!!!

Плюсы

Просто мега быстрый и удобный.....

Минусы

пока их нет...

Отзыв

Все отлично, рекомендую....