Смартфон Honor 10 Lite 32Gb Sapphire Blue (HRY-LX1) - Отзывы

Смартфон Honor 10 Lite 32Gb Sapphire Blue (HRY-LX1)

Встроенная память (ROM): 32 ГБ
32 ГБ
Нет в наличии
64 ГБ
Цвет: голубой
голубой
Нет в наличии
синий

Смартфон Honor 10 Lite 32Gb Sapphire Blue (HRY-LX1)

Плюсы

Зарядки хватает на полтора дня. Не тормозит. Камера достойная.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Покупал супруге, довольна. Сам владею телефоном Виво, по характеристикам камера одинаковая, а по факту моя очень сильно проигрывает... Советую.

Артем 13.03.2019

Полностью согласен, с камерой и с автпномностью проблем нет. Буду брать! Посоветуйте какой цвет??? :)

Плюсы

Всё отлично))

Минусы

Когда раздаётся интернет и играешь в телефон сводится быстрее чем обычно.

Отзыв

Мне нравится устройство, но памяти мне не хватает.

Плюсы

Отличный телефон

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Подарили телефон на др. Просто лучший телефон, что у меня был :) и все поддерживает, не тормозит, зарядку держит хорошо, камера вообще отличная и обложка очень красивая. Советую.

Плюсы

Широкий экран, хорошая производительность, долго держит заряд, nfc

Минусы

За данную цену нет

Отзыв

Отличная модель из средне-низкой ценовой категории

Плюсы

Да во всем кроме минусов

Минусы

Нет Тайпси и основная камера средненькая, но если снимать днем и руки не опы то сделать не плохие снимки можно, ну и нет стабилизации в видеосьемки, но если стоять на месте то норм.

Отзыв

За свои деньги, не плохой аппарат и в комплекте чехол на первое время да и плёнка заводская на экране. До этого пользовался Samsung S8, но это уже другая история.

Плюсы

Хорошо держит батарею, выглядет очень стильно и дорого, камера хорошая, дисплей яркий ,четкий.

Минусы

Недостатков на данный момент нет .

Отзыв

За такую сумму телефон на 5+ Не виснет , работает исправно.

Плюсы

дисплей,функциональность, красивый внешний вид, процессор для этой ценовой катеегории

Минусы

микро usb, нет быстрой зарядки, у камеры падает качество при включении AL

Отзыв

Очень хорош в своей ценовой категории, был бы разъем USB Type C на остальные минусы можно было бы закрыть глаза и ему не было бы равных !!!

Farid 04.10.2019

А игру как Standoff2 потянет?)

E

Плюсы

классный очень телефон.работает хорошо и камеры классные и памяти очень

Минусы

никаких.Только что не сьемная батарея

Отзыв

Клевый телефон покупайте

Плюсы

Экран, камера, функциональность

Минусы

Пока не обнаружились

Отзыв

Телефон просто супер, покупали ребенку, думала будет средненькая недорогая модель, но телефон приятно удивил. Большой экран, отличная графика, звук и связь на высоте. Выглядит дорого и стильно.

Все отлично. Я доволен. Рекомендую

Все отлично. Я доволен. Рекомендую

Плюсы

Аккумулятор, дизайн, быстродействие, шикарный экран и дизайн, NFC

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Приобретала на подарок - потому пришлось выбирать из нескольких моделей разных брендов, ибо нужна была небольшая модель, но и со всеми необходимыми для повседневных задач функциями плюс обязательно наличие NFC, конечно. Здесь всё оптимально при совсем невысокой цене, - по сути бюджетный вариант, но при этом довольно шустрый, отличная производительность плюс шикарный четкий дисплей, красивый современный дизайн и бесконтактная оплата, конечно - проходит мгновенно, без подвисаний. Оказалась действительно отличная модель, подарком довольны ) Очень рада, что выбрала именно эту модель из нескольких, ибо в других брендах с нормальным полным NFC - уже и стоимость далеко не бюджетная, гораздо выше, здесь же действительно отличное соотношение "цена - качество"

Плюсы

Внеше приятный, быстрый, качественный дислей, есть все необходимое, на экране в режиме блокировки сменяются фоны)

Минусы

Зарядка на день с хвостиком

Отзыв

Приобрел с промо-кодом на 2 тысячи скидки. ОЧЕНЬ удачная покупка за такие деньги!

2.3

Минусы

Завис через 10 после покупки, ребёнок в лагере остался без связи

Отзыв

Ужасно

Плюсы

Удобный, красивый, есть все необходимые функции

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень хороший телефон. Цена полностью соответствует качеству. Подходит для активных людей, долго держит зарядку. Отличная камера.

Плюсы

Долго держит заряд, хороший дизайн, выгодная цена, не плохая камера

Минусы

Слишком хорош

Отзыв

Купил сыну, доволен и я, и мой сын

Данил 23.06.2019

Меня интересует . Сейчас компания Huawei и Google в разногласиях . Google утверждают что телефоны компании Huawei не будет получать доступ к её серверам и данным после Августа . Это произошло как месяц назад . Вы приобрели этот телефон в этот период , можете помочь всё ли функционирует исправно на данном телефоне ? Или есть ли сбои в : youtube . плей маркет , Gmail ? . Google приложениях . Меня тоже заинтересовала эта модель но боюсь остаться с кирпичом вместо телефона !!!

Замечательный смартфон за эту цену. Советую, не пожалеете.

Плюсы

Есть NFC

Минусы

Их нет

Отзыв

когда купил этот телефон он самый лучший чем ifone6s

Плюсы

За свою цену отличный телефон. Хорошее качество фото.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Купили дочери. Очень довольна. Раньше говорила все что у всех айфоны и естественно намекал на него. Но даже в ценовой категории дороже раза в два, я не увидела конкурентов. Основные критерии при выборе были камера, память, диагональ экрана, цена и красивый дизайн, т. к. дочь хотела красивый телефон. В магазине сравнили по размеру экрана с последней моделью айфона. Один в один. Камера отличная. Для сравнения у меня Хуавей 20pro. Сравнили с моим телефоном по функциям фото и видео. Тоже самое. Нет только видео в замедленной съёмке. По качеству фото на экране смартфон не сильно отличаются. В тёмном помещении Фото отличные. Дочка счастлива. После 3недель в пользовании уверена, что её телефон самый лучший.

Плюсы

безрамочный экран очень хорошая камера

Минусы

нет на камере стабилизации

Отзыв

Очень хороший телефон телефоном доволен