Смартфон Honor 10 Lite 32Gb Midnight Black (HRY-LX1) - Отзывы

Смартфон Honor 10 Lite 32Gb Midnight Black (HRY-LX1)

Встроенная память (ROM): 32 ГБ
32 ГБ
Нет в наличии
64 ГБ
Цвет: черный
синий
черный
Нет в наличии

Смартфон Honor 10 Lite 32Gb Midnight Black (HRY-LX1)

Плюсы

Быстрый, мощный. Просто бомба, а не камера. Снимал влог получилась 1 час

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Купил прям в 3 день продажи, легендарная камера. Просто топ как по мне. Стильный, крутой. Вообщем-то советую приобрести

Данил 03.08.2019

А можете сказать те кто купил телефон, там есть съёмка экрана? Просто надо съёмку экрана.

Плюсы

Хорошая камера. Неплохой дизайн. Неплохой по мощности девайз.

Минусы

Отсутствовали, до определенного момента.

Отзыв

В целом смартфон хорош. Довольно мощный, красивый, с хорошей камерой. Но со временем у меня возникли проблемы с ним. Через 7 месяцев использования разъём под наушники сломался, и произошло это в одну секунду, телефон просто перестал их видеть (пробовал вставлять другие наушники, ничего не менялось, наушники работали в определённом положении при движение разъёма(не провода, а именно разъёма)). Спустя ещё месяц я заметил, что телефон стал очень быстро терять заряд и перегреваться (хотя телефон почти чистый, занято всего 3 гб, и это музыка, пару фоток и 2 игры). Оперативная память заполнялась аж до 2,4 гб, а температура поднималась до 41. Причины, по которым такое могло быть, я не нашёл. На юбилей, в 12 месяц использования, телефон начал проявлять зависания и глюки. То игра зависла, то музыка не грузится с самого устройства, то интернет долго найти не может. Вы можете сказать, что это я виноват, наверняка плохо обращался с телефоном, но нет. На зарядке я не играл, наушниками пользуюсь пару раз в неделю, старался не засорять телефон, очищал память и сам смартфон (камера, корпус, экран) довольно часто. Не хочу сказать что-то плохое про сам смартфон, мне он понравился, но.. Что такого могло случиться, что он через год использования настолько испортился?

Плюсы

Размер аппарата, экран, батарейка.

Минусы

Качество фотоснимков.

Отзыв

Неплохой аппарат со скидками.

Плюсы

Сплошные +

Минусы

Не нашли пока, пользуемся месяц.

Отзыв

Брала мужу в подарок. Доволен безумно! Быстрый, чёткий, яркий. Хорошая память и ёмкий аккумулятор, что ещё нужно для полного счастья)))

Плюсы

Красивый, быстрый

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Купили мужу в чёрном цвете. Выглядит замечательно. Экран большой, яркий. Звук громкий. В общем всё устраивает

Плюсы

всё в плюсах

Минусы

ненашел

Отзыв

Покупал для жены, пищит от радости....

Плюсы

Шустрый телефон, много функций, удобен в использовании.

Минусы

Не было наушников в комплекте, батарея маловата.

Отзыв

Пользуюсь уже месяц и даже очень довольна выбором. Батареи хватает на сутки если пользоваться умеренно. Выбирала с мощной батареей и NFC более лучше за такие деньги я не нашла.

Эдуард 07.05.2020

батарея для 8 ядерного процессора,3 Гб оперативной памяти и и 6.21" экрана в самый раз,хотите мощную батарею,тогда вам лучше бы подошел Xiaomi redmi Note7,там батарея 4500МАч.Хотя и этих 3400 хватает с лихвой.система оптимизированная в этом Honor 10lite и держит заряд отлично

Плюсы

Хорошая камера, стильный дизайн, безрамочный экран, NFC, чехол в комплекте, относительно свежая модель, цена.

Минусы

Отзыв

Купил этот телефон девушке в подарок. Все нужное для жизни в нем есть, а именно камера, которая делает четкие снимки (лучше чем 9 lite) , система NFC для бесконтактной оплаты, красочный и яркий дисплей для просмотра фильмов и видео роликов. За свою цену телефон отличный в этом классе.

2.3

Плюсы

Есть NFC, экран большой, и это всё.

Минусы

много предустановленного не удаляемого ПО, ограниченный функционал и глючный ОС, корпус-быстроцарапающийся пластик, камера плохая,

Отзыв

Телефоном крайне разочарован. Много предустановленного ПО, которое невозможно удалить (например swiftkey, Appgallery и т.), постоянно вылазят какие то системные уведомления, которых невозможно отключить (например предложение отключить передачу данных для экономии заряда - бред, зачем мне телефон без сети?), камера плохая, мегапиксели и ИИ - чистый маркетинг.

Елизавета 17.08.2019

причем здесь передача данных и телефон без сети?!

Плюсы

Приличный внешний вид. Особенно нравится аккуратный вырез под камеру. В отличие от моноброви он почти не заметен на экране. Поэтой же приничине в строку состояния влазит больше значков. И что самое приятное, то его можно скрыть в настройках . Мне так же понравился экран. Он яркий. Нет проблем на солнце. Автояркость не скачет. НФС и сканет работают без проблем. ГПС за 2 недели использования показала с хорошей стороный. даже в квартире ловит минимум 8 спутников. На улице все 15.

Минусы

Из-за фирменного процессора беда с кастомными прошивками. Но это вряд ли можно отнести к серьезным недостаткам .

Отзыв

Для бюджетника вообще огонь! Это еще учесть что у него есть модуль нфс. Обычно киты на нем экономят и ставят только во флагманы, как делает сяоми. Еще могу похвалить оболочку. Внешне она похожа на miui, но со своими особенностями. Настроек в ней чуть больше. Девайсом остался доволен. ДЛя меня отличное сочетания цена/качество.

Ivan 20.04.2019

Как долго он держит зарядку? Хватает ли ее на день?

Плюсы

Все нравится в этом телефоне.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Удобный, хорошие фото, дизайн на отлично.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Приобрёл недавно, все очень радует особенно экран

Олег 01.04.2019

Про экран расскажите месяца через три, когда появятся желтые полосы возле кнопок громкости

Плюсы

Конечно мой старенький ASus уже не тот, а тут экран словно лист из глянцевого журнала. WIFI явно более чувствителен, пользование интернетом теперь действительно удовольствие. Фото очень понравились. Работа без подзарядки(в моём случае) дня три без проблем. А главное..теперь не надо как только не пользуешься WIFI сразу его отключать. Очень доволен.

Минусы

Минус..ну может конечно маркость. Не снимал ещё наклеенную плёнку, ASUS протирал просто основанием ладони ближе к запястью и пятен не оставалось. Тут не с экраном ни с вложенным чехлом так не получается. Но это мелочи.

Отзыв

Долго выбирал, победила более новая модель:) Ещё сподвигнуло, что при предыдущей покупке дали купон! С такой скидкой смартфон вообще подарок! Думал он будет больше, но не смотря на свои 6 с небольшим дюймов экраном выглядит он даже компактнее старенького Zenfona. Спасибо М-Видео за бонусы после покупки смартфона-хватит и на чехол книжку и защитное стекло!

Плюсы

Стильный дизайн, отличный безрамочный экран, быстродействие

Минусы

Микро-USB

Отзыв

Смартфон однозначно стоит своих денег. Им очень комфортно пользоваться, большой безрамочный экран, очень шустрый, выглядит дороже своей цены. Удалось приобрести со скидкой. Однозначно рекомендую.

Эдуард 17.03.2019

Увидел стоимость силиконового бампера к нему(который у Honor идёт в комплекте) ещё один плюс за Honor! От самого телефона только положительные эмоции, шустренький...от батареи в восторге...2 дня в лёгкую...наконец то отвязался от розеток и повербанков:)