Смартфон Honor 10 64Gb Phantom Green (COL-L29) - Отзывы

Смартфон Honor 10 64Gb Phantom Green (COL-L29)

Встроенная память (ROM): 64 ГБ
64 ГБ
Нет в наличии
Цвет: зеленый
зеленый
Нет в наличии

4.5
Смартфон Honor 10 64Gb Phantom Green (COL-L29)

Плюсы

Выглядит ну очеyь круто!!!! В таком исполнении у меня еще никогда не было телефона. Его хочется все время держать в руках и рассматривать))) Корпус хоть и стеклянный, но я не вижу в этом проблемы. Если руки растут оттуда откуда надо, то телефон не выскользнет. В комплекте если что есть чехол. О мощности начинки мне сложно судить, я если и играю, то в какие-нибудь простенькие казуалки. Они идут на ура!Кому интересно в антуту набирает больше 200000 баллов. Оболочка мне тоже понравилась, приятная, не мрачная, со множеством настроек.

Минусы

Минусов не нашла. Для меня идеальный смартфон!

Отзыв

Главное из-за чего я обратила внимание на эту модель - это камеры. Судя по обзорам они отличные и стоят на уровне более дорогих флагманов. На практике действительно все отлично! В приложении очень много настроек, есть режим для профессионалов, можно делать 3д панорамы и 3д модели, слоу мо, добавлять разные эффекты. Короче на для такого фаната мобильной фотографии как я здесь есть где разгуляться.

Дмитрий 05.10.2018

где в в 10 нашли слоу мо?

Плюсы

В общем телефон нравится, у мужа такой же. Быстрая зарядка, не тормозит.

Минусы

Огромный минус - это корпус из оргстекла.

Отзыв

Корпус разбился в первый же день!!! Пока заряжали и случайно задели провод - упал с небольшой высоты на ламинат и треснул. Благо купили и чехол, который не успели еще одеть, так как не заменили симку - он конечно все скрыл. Но увы, сейчас уже не делают полностью алюминиевых корпусов

Плюсы

Телефон мощный не лагает, хорошая батарея

Минусы

Не прошл и год, а разъём для наушников не работает

Отзыв

Телефон нравиться всем рекомендую

З

Плюсы

Камера процессор экран дизайн всё на высоте!)

Минусы

Не увидел!)

Отзыв

Хороший телефон!

Плюсы

Быстрая зарядка.,опознание лица, яркий-богатый-насыщенный цвет экрана, производительность, камера.

Минусы

Аккумулятор слабый, зарядку держит 6 шесть часов.У меня ещё сиоми редми 5 3/32гб зарядку держит двое суток.

Отзыв

Остальным доволен. В Xiaomi Redmi 5 3/32gb 2-ое пространство есть, запись звонков тоже есть. На хоноре сам установил программу запись звонков,как с завода в меню. Почему производитель не установил не понятно. Купил 2 месяца назад.

Плюсы

Дизайн, хорошая камера, производительность

Минусы

Неудобный сенсор отпечатка пальца

Отзыв

Общее впечатление на 4+. Картину портит неудобный сенсор отпечатка пальца. Крутой дизайн, камера с AI

Плюсы

Много удобных функций

Минусы

Весомых нет

Отзыв

Шустрый телефон, для меня полезна функция "разблокировка по лицу" даже нажимать ничего не надо. По громкости тоже не плох.

Плюсы

хороший смартфон

Минусы

не нашел

Отзыв

Очень крутой смарт, функционал на высоте. Рекомендую

Ч

Плюсы

Красивый, удобный, с отличной камерой.

Минусы

Батарея

Отзыв

Аппарат всем хорош, не нравится только батарея.

Телефоном доволен,по функционалу и качеству все ок.Из того,что расстраивает как и у всех телефонов слабое место батарея.

Плюсы

работает быстро

Минусы

Отзыв

самый лучший смартфон

Плюсы

Только дизайн

Минусы

Зарядку держит максимум 4 часа, логает, вылетают программы, признали заводской дефект

Отзыв

Сдал на ремонт на 4-ый месяц, взял Huawei В сервисной мастерской сказали, что дефект часто встречается на этой модели

Плюсы

Телефон бомба

Минусы

При активном пользование, зарядки хватает, на часов 6ть

Отзыв

Безумный телефон

н

Плюсы

хороший телефон. особенно камера порадовала

Минусы

аккумулятор так себе

Отзыв

советую.

Плюсы

очень быстрый

Минусы

не просыпается экран от двойного прикосновения по экрану

Отзыв

Телефоном очень довольна, особенно отличные фото получается, тонкий корпус и дизайн супер

Виталий 09.03.2019

Двайной таб по экрну это фишка asus

V

Плюсы

Навороченная двойная камера, шустрый, функциональный.

Минусы

Отзыв

Все продумано до мелочей, пользуюсь месяц, но до сих пор не во всех примочках разобралась. Очень быстрая зарядка, батареи хватает на долго. Отлично ловит сеть. Правда звук динамика немного слабоват, для прослушивания музыки наверное не подойдёт. Но мне это не важно, поэтому оценку не снижаю.

Плюсы

Стильный дизайн и хорошая производительность на реальную стоимость.

Минусы

Скользкий корпус (если не использовать чехол), отсутствие оптической стабилизации.

Отзыв

Сразу почувствовал разницу с моим старым телефоном другого производителя. Работает намного стабильнее и надёжнее. Ну и конечно дольше.

Плюсы

Все

Минусы

Не нашел

Отзыв

Отличный аппарат рекомендую