Смартфон Honor 10 64Gb Blue (COL-L29) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Смартфон Honor 10 64Gb Blue (COL-L29) - Отзывы

Смартфон Honor 10 64Gb Blue (COL-L29)
Цвет

18 990 ₽
+ 399  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

4.6
Смартфон Honor 10 64Gb Blue (COL-L29)

Плюсы

Хороший звук, мощный, легко лежит в руке

Минусы

Батарея улетает быстро, отпечаток реагирует не всегда

Отзыв

А так доволен этим телефоном, камера супер, правда через чур красит губы, попытался разобраться, ничего так и не получилось. По мощности не сравнить, ни с чем! Отличный звук и цвет экрана, краски чёткие. Но вот с батареей беда, с каждым днем все меньше остаётся времени работы телефона! Это прям огромный минус для этого телефона... И вот думай бракованный или так и должно быть

Плюсы

Быстрая зарядка

Минусы

Отзыв

Покупал в мае 2018 и пользуюсь до сих пор, шустренький до сих пор, жаль взяд 64 Gb, часто фотаю и часто освобождаю память. Достойный аппарат. Жаль, что на момент покупки отдал за него 28к примерно, а сейчас в разы дешевле можно найти аппараты помощнее, но на то время достойных не было. Конечно советую, но повторюсь, что за эти деньги можно уже сейчас взять смартфон мощнее.

Плюсы

Хороший функционал. Камера устраивает.

Минусы

Зарядки на полноценный день работы не хватает

Отзыв

Работает уже больше года без ремонта и больших проблем.

Плюсы

Отличный телефон.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Приемлимая цена, пользуюсь почти год, все устраивает.

Егор 19.12.2019

Телефон не греется?

Плюсы

Относительно неплохой аккум , ультразвуковой сканер отпечатков пальцев , память , НФС , USB-C , компактность , 3.5 , ИК-порт

Минусы

Камеры , железо , прошивка/софт

Отзыв

Неплохой телефон за 13-15 тысяч , но никак не за 18 , а уж тем более 27. 4/64 сейчас для андроида впритык , но за такую цену отлично. Хорошо , что оставили 3.5 разъем, мультимедийный динамик хороший. Камеры для 18-27 тысяч просто ужасные , только тысяч на 13 тянет. Железо флагманское , но минусы у него есть. Процессор очень сильно греется при той же 15 минутной игре в PUBG , телефон уже неприятно держать в руках , тротлинг особо не наблюдается , но думаю при более длительной игре он себя проявит ( тест не делал ). Да и сам процессор не соответствует флагманскому уровню , на уровне 665 снепа , не более. Процессоры у Хуавея просто ужасные. Аккумулятор показывает себя достаточно хорошо , не напрягает. Сканер реально топовый , мокрые , грязные все равно распознает. Большинство претензий у меня к софту. Хуавеи не прошиваются , что очень плохо , тк их прошивка просто ужасная и противная. Обновления приходят , да , скоро прилетит Magic UI 3 , но только в ней появится нормальный дизайн системы и темная тема , на Xiaomi и Samsung она уже давно есть. Для обычных людей данный телефон подходит , вполне , главное его брать за 13-15 тысяч. Для гиков телефон вообще не подходит.

1.7

Плюсы

быстрая зарядка

Минусы

Ниже

Отзыв

- про отпечаток пальца забудьте сразу, (иногда может зайти только после 2-3 попыток); - разблокировка по face id не всегда с первого раза срабатывает, (нужно держать только перед лицом, а это не всегда удобно); - вылет без причин из разных приложений (про игры я вообще молчу), подвисает; - при покупке ожидала лучшего качество съёмки.

Евгений 25.11.2019

Ты про какой телефон вообще говоришь? Хонор 10, полтара года и он ещё не разу не затроил не вылетел, вообщем не чего того что вы перечислили!

Плюсы

В целом железо и функционал хороши, быстрая зарядка, долгая работа

Минусы

Android - не добавить не убавить

Отзыв

Телефон выбирал в качестве рабочего аппарата. Ни игры ни селфи с соцсетями даже не рассматривал. Удачно по акции купил за 15к. Цена во много заставляет закрыть глаза на косяки. Все недостатки телефона от андройда. Этот брал на 64гига, зная, что через какое то время и этого места не хватит. При всех выключенных обновлениях всё равно что-то качает "G-Market" порой до 100мегабайт в день. Несколько раз зависал. Постоянно просит обновить на новую версию андройда, но по опыту предыдущих владений HTC, Sony, Honor, после такого обновления телефон начинал еще больше глючить. Скажете купи iPhone и не мучайся с андройдом, отвечу - платить в 3+ раза больше только за ПО, не готов. Очень расстроило, что нельзя настроить запуск приложений по отпечатку пальца не включив при этом блокировку экрана - снова особенности ПО. 15к просто идеальная цена для него. Дороже бы не взял.

Плюсы

Дешёвый хороший функционал.

Минусы

Ооочень слабая батарея. Этот минус перекрывает все плюсы

Отзыв

Не советую покупать. Слабая батарея нуждается в частой зарядке, а частая зарядка быстро убивает батарею. У меня батареи не хватило на полтора года пришлось менять. Да и частые зарядки удовольствие сомнительное.

Плюсы

Шикарная камера, отменные фотографии, быстрая зарядка, хорошая комплектация, быстрая производительность, дизайн,

Минусы

Слабая батарея, слишком чувствительный сенсор рядом с кнопкой внизу, отсутствие разъёма для карты памяти

Отзыв

Пользуюсь телефоном неделю. Безумно нравятся фотографии, камера здесь что надо. Расстроена тем, что быстро разряжается батарея. Сглаживается это тем, что есть быстрая зарядка, телефон можно моментально зарядить. Понравилось, что в телефоне много различных и полезных приложений. Покупкой довольна и рекомендую.

Плюсы

Камера, хватает зарядки на долгое время, быстро заряжается, красиво смотрится, много функций, хороший звук

Минусы

Бывает фотографирует неестественно

Отзыв

Цена нормальная, функций много, нормас короч

2.3

Плюсы

Быстрота реакции, плавность прокрутки, дизайн аппарата, операционка.

Минусы

Снимки хуже, чем на Honor 9. Ниже в комменте более развернутый отзыв.

Отзыв

ВНИМАНИЕ!!! Предыдущий мой телефон данной линейки Honor 9 6/128 самопроизвольно перестал функционировать прямо у меня в руках. Завис намертво, при попытке перезагрузить кнопкой питания перезагрузился, но не смог загрузить систему. Остановка загрузки на синем экране. В сервисе проверили осциллографом. Диагноз - полный отказ flash памяти. Т.е. я в один момент потерял всю информацию, накопленную в телефоне и сам телефон. Прошёл год и 4 месяца с момента покупки. Взял Honor 10 только из-за акции трейд-ин здесь. Крайне не советую смартфоны этой линейки!

Плюсы

Камера

Минусы

Нет пока

Отзыв

Нормальныи телефон

Плюсы

Камера, красота корпуса

Минусы

Нет разъёма для карты памяти

Отзыв

А в общем отличный телефон

Плюсы

Цена супер, как производительность...

Минусы

Небольшое увеличение на экране было бы хорошо ...

Отзыв

Успешный телефонный звонок ...

Плюсы

Все работает отлично камера супер!!!!!

Минусы

Недостатки пока не увидела

Отзыв

Хотелось хорошую камерв и шустрость. Меня телефон удивил своими возможностями)

Плюсы

Все устраивает. Камера хорошая

Минусы

Отзыв

Телефон брала в рассорку оформила через интернет. Приехала в тц и забрала. Всё быстро и удобно. Спасибо

Плюсы

Долго держит заряд. В среднем по 50 звонков в день, интернет ежедневный, а заряжаю раз в два-три дня.

Минусы

Не вижу.

Отзыв

Не понимаю, зачем купил такой дорогой аппарат? Как использовать весь потенциал не знаю, но телефоном доволен. Звонки, фото, передача/прием оных и выход в интернет без проблем.

Александр 10.09.2019

Долго держит заряд первые недели пока батарея новая. Требует частых зарядок и батарея быстро выходит из строя. Слабая батарея болезнь honor

Плюсы

Камера. Громкость. Зарядка. Удобный во всем.

Минусы

Отзыв

Отличный телефон. Всё как я люблю. Спасибо.

Плюсы

Быстрая зарядка через оригинальный адаптер и шнур (если что то из этого не оригинал то зарядка обычная 1,5 ч.)

Минусы

В 95% не распознает лицо, в 90 % не распознает отпечаток, каждый день просит вводить пароль т.к. не работают не распознавание ни отпечаток. После первого обновления (случайно обновил) аккумулятора хватает на 1 день, принять пару звонков 5-10 мин, и просмотр социальных сете (вк, инстаграм) в день 2-3 ч. С двумя рабочими симками даже если не пользоваться телефоном, разряжается за 10-12ч. Оболочка работает с задержкой, например нажимаешь кнопку завершить звонок, и сразу же начинает набирать вызов который стоял в районе этой кнопки, после выхода из приложения, оболочка не прогружает ярлыки.Плохая съемка фото при плохом свете или же наоборот в солнечный день, на экране отображение одно, на фото хуже (ИИ не спасает). Не всегда работают элементарные функции: дистанционный пульт, беспроводная проекция, блютус.

Отзыв

Покупал телефон в середине 2018 г. До него пользовался iPhone 5s (2014 г.) сейчас пользуюсь как вторым телефоном, акум держит с среднем так же, интерфейс намного шустрей работает. Покупать не советую, любой новый iPhone 5s/6/6s работают шустрей, даже Xiaomi до 10 000 руб. работает шустрей и лучше!

Руст 21.07.2019

я наоборот удивляюсь, как хорошо распознает лицо - даже в полной темноте. Хватает подсветки экрана. Отпечатки тоже 99% распознает.

Плюсы

Хорошая камера

Минусы

Очень, очень хрупкий экран, меняю уже третий модуль, треснул экран в кармане куртки

Отзыв

Пожалел, что купил хонор10, очень хрупкий экран у хонора 10, я просто в шоке, упал телефон с кравати на пол, экран треснул, поменял модуль, телефон выронил из рук, экран в дребезги, поменял еще раз, в этот раз экран треснул находясь в кармане, жесть просто. До этого юзал другой 4года эксплуатации без проблем, телефон падал никаких трещин или сколов.

Андрей 26.06.2019

Спасибо, буду иметь ввиду. Думаю между этим и Redmi note 7... Склоняюсь к последнему.