Смартфон Highscreen Boost 3 Black - Отзывы

\ Смартфон Highscreen Boost 3 Black

4.1
Смартфон Highscreen Boost 3 Black

Плюсы

Звук, звук, ЗВУК! батарейка, дисплей.

Минусы

Камера, отсутствие ассортимента аксессуаров

Отзыв

За свою жизнь поменял телефонов пятьдесят. Парочкой пользовался до полугода, некоторые не держал и дня... Этот - первый, который у меня уже больше года. В нем все, что мне нужно, хорошо исполнено: офигенный звук в наушниках, отличная автономность, качественный дисплей. Камера далеко не флагманская, но для меня ее качества - выше крыши. Как ни странно, но держать в руке его с установленной усиленной батареей очень удобно, лежит в руке отлично, и лучше чем со стандартной батареей. Бамперов вот на него почти не найти, только топорный стандартный. В прошивке есть косяк с блютусом, из-за которого пользоваться гарнитурой для разговора проблематично (прошивка l012), но мне это нафиг не нужно. Музыку через блютус можно слушать без проблем.

Плюсы

Две батареи , плюс функционал !!

Минусы

Камера на 3

Отзыв

Телефон доволен за свои деньги !

Плюсы

звук

Минусы

старая модель

Отзыв

да что же Вы пишите, что новинка!??? Модель старая!!! после неё были SE, SE PRO - да и тех уже давно не видно!

Плюсы

отличный товар

Минусы

Отзыв

Советую к покупке! Всем доволен,