Смартфон Haier Elegance E13 - Отзывы

Смартфон Haier Elegance E13

4.5
Смартфон Haier Elegance E13

Плюсы

Цена фронтальная камера 64 гб встроенной памяти

Минусы

Сборка не очень есть один маленький битый пиксель виден только на чёрном фоне нет nfc

Отзыв

Вообще телефон мне понравился за эту цену. в целом телефон работает быстро

D

Плюсы

Большой, красивый и очень быстрый смартфон. процессор мощный, справляется со своей работой прекрасно. Экран фантастический! В первую очередь мне, конечно же, понравились цветопередача и объемность изображения. Шрифт просматривается четко, буквы и цифры не двоятся и не расплываются. Откликается на прикосновения быстро, не виснет и не тормозит. Отдельная радость - камера. Фотки получаются детальными, практически без искажения цветов! Причем, качество снимков хорошее как у главной камеры, так и у фронталки.

Минусы

Не обнаружила ни единого изъяна у этой модели. Вообще не перестаю удивляться и радоваться тому, что наконец-то нашла смартфон своей мечты, который меня полностью устраивает.

Отзыв

Использую смартфон и как хранилище данных, поскольку оперативки достаточно, и как непосредственно телефон, и как плеер, и как устройство для выхода в интернет. Все необходимые стандарты связи, в том числе, 4G LTE, в смартфоне присутствуют. Вообще со связью никаких проблем не возникает, вай-фай работает прекрасно и не отваливается в самый неподходящий момент. Аккумулятор классный, его хватает больше, чем на сутки при условии достаточно активного использования.