Смартфон Haier Alpha A6 Blue - Отзывы

Цвет: синий
синий
Нет в наличии

Смартфон Haier Alpha A6 Blue

Плюсы

Очень понравился дисплей: четкий, яркий, цвета сочные и насыщенные. Хороший отклик тачскрина. Смартфон работает быстро, его мощности хватает для выполнения сразу нескольких задач. Например, он не зависает, если я говорю по вотсапу, сижу в соц.сетях и одновременно пытаюсь вызвать такси через приложение. Камера прикольная, двойная. Оперативки достаточно, мне гигабайта вполне хватает.

Минусы

Пару раз gps пытался увести меня немного не туда, куда нужно, хотя обычно он не ошибается.

Отзыв

Качественная и практичная модель, мне нравится. Ничего лишнего, все настройки стандартные, не нужно копаться в смартфоне полдня, чтобы просто установить нужные параметры. Есть 4G LTE. Со связью никаких проблем, все работает четко и слаженно.